В Украине подорожали услуги мобильной связи, проезд в транспорте, электроэнергия, газ, ТВ и интернет

01.02.2017 08:44
просмотров
С 1 февраля в Украине дорожают железнодорожные билеты, проезд в маршрутках, повысятся тарифы на электроэнергию для предприятий, услуги связи.

С 1 февраля для промышленных предприятий подорожает электроэнергия на 1-3№, для «Укрзализныци» на 0,7,91%. Об этом сообщает «Голос».

Кроме того, маршрутки во многих городах станут дороже на 1-2 гривны.

Провайдер «Воля» повысит стоимость услуг доступа к кабельному ТВ, интернету на 6%. Мобильная связь от «Vodafone Украина» подорожает на 15 гривен, а услуга 3G- интернета от этой же компании – на 10 гривен, с 25 до 35. С сегодняшнего дня компания «Киевстар» повысит стоимость мобильной связи на 25%.

Кроме того, цена газа для промышленности подскочит на 22%.  

1feb_Кислов(1)

Автор: Наталья Nata.liya


  • Левко Дурко
    2017-02-05 04:03:17 Ответить

    Пидары долбанные

    Да(1)Нет(1)
  • Ксю
    2017-02-01 19:20:29 Ответить

    Слава Украине!!

    Да(8)Нет(1)
  • патриот
    2017-02-01 18:28:47 Ответить

    Покращення продовжуэться

    Да(9)Нет(1)
  • серж
    2017-02-01 16:26:23 Ответить

    а у меня все прекрасно

    Да(1)Нет(0)
  • ятмчь
    2017-02-01 15:49:25 Ответить

    Быдлота много прыгала, ела пряники/, а теперь не хочет батога

    Да(9)Нет(2)
  • bolt
    2017-02-01 15:23:07 Ответить

    Дебилы бля!©

    Да(11)Нет(1)
  • Геннадий
    2017-02-01 10:44:20 Ответить

    ни одно правительство не пошло по пути снижения цен !!!!!
    какой то выродок придумал поднять зарплату , пенсию . Они же слуги НАРОДА , мы их избираем и пока люди не поймут , что с каждого чиновника нужно требовать , а не просить - так и будем существовать

    Да(49)Нет(1)
  • Василий
    2017-02-01 10:34:28 Ответить

    Ублюдки

    Да(34)Нет(1)
  • Василий
    2017-02-01 10:32:29 Ответить

    Задушат народ и глазам не моргнут!

    Да(37)Нет(2)
  • Олег
    2017-02-01 10:19:13 Ответить

    Задолбали всё дорожает а хоть чтото дешевеет

    Да(25)Нет(1)
    • Илья
      2017-02-01 11:14:39 Ответить

      гривна дешевеет

      Да(27)Нет(1)
  • Мила
    2017-02-01 09:58:43 Ответить

    Спасибо майданутым! Чего же теперь сидите, все устраивает? Легче стало от переименования городов, улиц, разрушения памятников? Вы уже в .опе или в Европе?

    Да(94)Нет(11)
    • Мар
      2017-02-01 10:32:41 Ответить

      а че ты сидишь, терпила? устраивает? или только в комментах п*деть? подними жопу и сделай что-нибуть. ботяра конченная.

      Да(8)Нет(32)
      • Василий
        2017-02-01 10:35:57 Ответить

        А тебя дохера все устраивает?

        Да(15)Нет(2)
        • Мар
          2017-02-01 10:57:25 Ответить

          в каком месте я это сказал? тогда не устраивало, вышли на Майдан, отстояли, все поменялось. как оказалось, в плане улучшения не слишком все поменялось. так может нужно дальше действовать? а "майданутых" легко обвинять, сидя на кухне. а что вы сделали/изменили/предложили, кроме вопроса "доскакались"?

          Да(10)Нет(20)
          • Рус
            2017-02-01 16:51:55 Ответить

            Вот ты говоришь чего вы сидя на кухне умничаете, делайте что-то, мы вот на майдане отстаяли и т.д. Но вы уроды за бабло америкосовское и порошенковское стояли, они вам все профинансировал, и жратву, и оружие, и шини с бензином. Тогда как людям "сидящим на кухне" никто ничего для новой революции не даст. Вы зарабатовшие на майдане во всем что сегодня творится виноваты, именно вы просрали Крым, Донбасс и страну. И логично предложить что вам все и исправлять нужно, но бабла то не дают больше, да? И остаётся таким убожестаам только сидеть и грязью других поливать, да кртчалки кричать!

            Да(10)Нет(3)
          • Жора
            2017-02-02 11:53:42 Ответить

            Ну что тут скажешь, во всем виноваты тупые американци и хохлы, а вы коренные украинцы и ли хрен пойми какая у вас национальность, потому что если ты за Украину то ты хохол, в России вас бы за такой базар давно бы успокоили, я не за Европу, ибо у нас люди на столько тупые что меня бесит, я не поддерживаю порошенка, я не уважаю путина, но я за Украину! я не кричу в интернете что те такие а те такие потому что не мне судить, а за ситуацию на востоке все умеют умничать, но почему то никто не принимает тот факт что гибнут люди с обеих сторон. Если порошенко не такой, то почему Донбасс не процветал при Януковичу? Может проблема в том что вы всегда продаетесь за гречку и 100 гривен? Хорошо всех вокруг обвинять, а себя хорошим показывать. Я могу еще год здесь вам писать и ничего не докажу потому что основную черту нашего народа я описал выше.

            Да(5)Нет(0)
    • Жора
      2017-02-02 11:41:14 Ответить

      вали в рашку, там хорошо жить, при чем здесь майдан вообще..... улитки а не люди

      Да(2)Нет(3)
  • КОзак
    2017-02-01 09:57:15 Ответить

    Слава Украине!

    Да(13)Нет(31)
  • Иван Петров
    2017-02-01 09:38:30 Ответить

    Жити по-новому!

    Да(29)Нет(6)
  • Виктория Макарчук
    2017-02-01 09:26:04 Ответить

    капец!

    Да(25)Нет(1)
  • Def
    2017-02-01 09:16:17 Ответить

    Ура!

    Да(20)Нет(3)
  • Кстрюльголова
    2017-02-01 09:06:04 Ответить

    Не так и сильно выросло все.

    Да(13)Нет(21)
  • иван
    2017-02-01 09:02:16 Ответить

    козлы !

    Да(53)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.12.2018 07:49

Стали известны цены на елки в этом году.

Новости Украины
14.11.2018 12:30

Днепрянам рассказали, как правильно подготовиться к новогодним праздникам.

Новости Украины
01.11.2018 11:49

Сначала в стране предлагают повысить тарифы только для населения.

Новости Днепра
23.10.2018 13:23

Вслед за газом обещают рост цен и на горячую воду…

1

Последние новости

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

08.12.2018 17:35
2517
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

08.12.2018 16:18
648
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

08.12.2018 15:56
330
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

08.12.2018 13:59
3490
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

08.12.2018 10:00
1832
просмотров

Заммэра рассказал, что на переправе могла произойти трагедия.

07.12.2018 21:10
9
просмотров

Сегодня, 7 декабря, в Днепре рухнул столб и из-за этого сломалась стрела крана.

07.12.2018 21:03
1830
просмотров

Инцидент произошел на стоянке транспортных средств.

07.12.2018 20:40
342
просмотров

Горожанам рассказали, когда откроют новогодние елки.

07.12.2018 20:00
393
просмотров

Появилось видео момента аварии, которая произошла сегодня утром.

07.12.2018 19:28
1191
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция на кофе и чай «Идеальная пара»

  • Акция!

    Акція на каву та чай «Краще разом»

  • -50%

    Люксоптика исполняет желания!

  • -70%

    НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО -70% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ!

Наверх