В Украине может появиться завод Tesla

22.03.2017 08:25
просмотров

Министр инфраструктуры Владимир Омелян высказал предположение, что в нашей стране может появиться завод Tesla.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Омелян отметил, что реалистичность таких планов покажет время. Сейчас наше правительство старается предложить для Tesla преимущества для размещения производства в Украине.

«Я думаю, что такие проекты возможны, но они требуют огромной подготовки. В Европе идет соревнование за гигафабрику Илона Маска. Страна, которая будет иметь его заводы или связанные с ним технологии, она автоматически оказывается в топ-10 стран, занимающихся электрокарами», — поделился министр инфраструктуры.

Напомним, Tesla Inc. — американская компания из Силиконовой долины, ориентированная на производство электромобилей и решений для хранения электрической энергии.

Новости Днепра про В Украине может появиться завод TeslaРусский

Автор:


  • Отто
    2017-03-22 19:10:38 Ответить

    Не настолько Иллон ёбнутый, чтоб обанкротиться в хлам при такой опасной попытке строительства! Мерседес уже пробовали в Запорожье, в супер количестве, аж 5 штук и немцы сказали: да идить вы нахуй дауны!

  • егор
    2017-03-22 10:30:21 Ответить

    Беспощадный пи здешь так же как завод самсунг и прочие, макс петя электробогдан пропихнет

  • Днепрянин
    2017-03-22 09:01:40 Ответить

    Признаться, Я хотел бы на нём РАБОТАТЬ!!!

    • Наталья Дерманская
      2017-03-22 09:57:20 Ответить

      Ідея класна, а Маск, без сумніву геній, але… його робочий тиждень складає 100 годин, і він так само безпощадний до своїх робітників.

      • JyCfvsq
        2017-03-22 10:44:37 Ответить

        И что дальше? Вас никто силой не гонит туда работать.
        Он поэтому и добился таких результатов потому что он жесткий руководитель

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
8
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
5
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
1
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
4
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх