В Украине может появиться завод Tesla

22.03.2017 08:25
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омелян высказал предположение, что в нашей стране может появиться завод Tesla.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Омелян отметил, что реалистичность таких планов покажет время. Сейчас наше правительство старается предложить для Tesla преимущества для размещения производства в Украине.

«Я думаю, что такие проекты возможны, но они требуют огромной подготовки. В Европе идет соревнование за гигафабрику Илона Маска. Страна, которая будет иметь его заводы или связанные с ним технологии, она автоматически оказывается в топ-10 стран, занимающихся электрокарами», — поделился министр инфраструктуры.

Напомним, Tesla Inc. — американская компания из Силиконовой долины, ориентированная на производство электромобилей и решений для хранения электрической энергии.

Автор:


  • Отто
    2017-03-22 19:10:38 Ответить

    Не настолько Иллон ёбнутый, чтоб обанкротиться в хлам при такой опасной попытке строительства! Мерседес уже пробовали в Запорожье, в супер количестве, аж 5 штук и немцы сказали: да идить вы нахуй дауны!

    Да(0)Нет(0)
  • егор
    2017-03-22 10:30:21 Ответить

    Беспощадный пи здешь так же как завод самсунг и прочие, макс петя электробогдан пропихнет

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-03-22 09:01:40 Ответить

    Признаться, Я хотел бы на нём РАБОТАТЬ!!!

    Да(13)Нет(1)
    • Наталья Дерманская
      2017-03-22 09:57:20 Ответить

      Ідея класна, а Маск, без сумніву геній, але... його робочий тиждень складає 100 годин, і він так само безпощадний до своїх робітників.

      Да(1)Нет(1)
      • JyCfvsq
        2017-03-22 10:44:37 Ответить

        И что дальше? Вас никто силой не гонит туда работать.
        Он поэтому и добился таких результатов потому что он жесткий руководитель

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.11.2018 09:51

Работник завода пострадал из-за своей халатности.

Новости Днепра
31.07.2018 11:33

В исправительном учреждении не выплачивают зарплату осужденным, лишает их всех…

Новости Днепра
31.07.2018 10:56

Борис Филатов обсудил с представителями японской компании некоторые моменты касательно…

Новости Украины
14.06.2018 13:21

Только с мая по июнь объем выпуска легковых автомобилей снизился…

1

Последние новости

Правоохранители опубликовали полезные советы для украинцев.

Вчера 22:30
31
просмотров

Украинцы рассказали, каким они видят решение конфликта на Востоке Украине.

Вчера 22:08
402
просмотров

В США стартовала ракета-носитель «Антарес».

Вчера 21:26
219
просмотров

Стало известно, что на самом деле изменится с 1 января 2019 года.

Вчера 20:48
13
просмотров

В Днепре прошла третья тренировка по контраварийному вождению.

Вчера 20:36
281
просмотров

«ПриватБанк» готов заплатить 100 тысяч гривен за информацию о грабителях.

Вчера 20:08
842
просмотров

Наш город попал в топ-4 в Украине по количеству молодежи.

Вчера 19:43
229
просмотров

На въезде на Новый мост произошла авария.

Вчера 18:48
600
просмотров

Стало известно, что спасло жизнь пациенту, которого перевозила скорая помощь.

Вчера 18:18
1552
просмотров

Чиновник попался на взятке в 7 тысяч долларов.

Вчера 17:19
773
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх