В Украине предлагают отменить майские праздники

25.12.2016 12:13
просмотров

Праздники в мае хотят заменить выходными в зимний период.

По мнению нардепа Владимира Парасюка, Рождество и Крещение – народные праздники, а день «солидарности трудящихся» достояние коммунистических времен.

Как известно, у украинцев в 2017 году может появиться дополнительный зимний выходной – 25 декабря. Однако Владимир Парасюк мечтает уравнять в правах всех христиан Украины и совершить государственный отдых не только на Рождество 25 декабря, но и на праздник Богоявления, когда массово святят воду, передает ТСН.ua.

Чтобы не сильно пострадала экономика страны от такого количества выходных, депутат предлагает майские светские праздники отменить.

Новости Днепра про В Украине предлагают отменить майские праздникиРусский

Автор:


  • Виктор Янукович
    2017-01-19 12:29:37 Ответить

    Ребята, простите меня, можно мне вернуться, я порядок наведу!

  • Александр Михайлович
    2017-01-02 16:29:50 Ответить

    Надо отменить 1,2 мая День трудящихся и тут же ввести 1,2 мая День Президента Украины

  • Ирина Роднина
    2016-12-31 16:46:21 Ответить

    Надо ввести такой закон, что бы те, которые кричат что при совке плохо было забирать у них квартиры и отдавать детям сиротам !!! А то как бесплатные квартирки получали так не кричали что плохо живется, а теперь видите ли праздники им надо отменить. Козлы…

  • Хохол
    2016-12-30 21:00:30 Ответить

    Пидарасюк, а не парасюк. иначе эту тварь не назовёшь.

  • Серпуха Венценосная
    2016-12-28 11:11:13 Ответить

    Поржала с комментов.

  • hanter
    2016-12-26 10:03:46 Ответить

    Данна на счёт всего совкового Я с ваме не согласен пользуюсь некоторыми весчами досихпор,а сейчас один шерпотреб одноразовый и толку.А насчёт ельфов,русалок,гномов ПОВЕСЕЛИЛИ.

  • александр
    2016-12-26 08:10:53 Ответить

    Правильно его квартал раз….л, тупую дебилоидную скотину!Всех депутатов убрать нахер!

  • Михаил
    2016-12-26 00:16:09 Ответить

    Парасюк, как и Турчинов, недоумки! Церковные, так называемые праздники, нужно отменить, а не майские для народа! Достали уже своей тупостью, неграмотностью, так называемые слуги народа!

  • Бедный
    2016-12-25 19:52:57 Ответить

    Чтобы меньше было пустого трепа от народных избранников, а больше дела, нужно избирать в каждом обл. центре от каждого админ. района по 1 депутату, а Президента не избирать вообще . Не будет гонки за лакомством

  • Истинна Гласит
    2016-12-25 19:48:34 Ответить

    Что бы не страдала экономика страны,нужно урезать этим уродам зарплату до рядового трудяги,в размер 3500 т.грн. Что бы больше не появлялись мысли народ ущемлять.

  • гог
    2016-12-25 18:28:54 Ответить

    Уже не знают что отменить .

  • майский жук
    2016-12-25 18:13:13 Ответить

    а не пошел бы парасюк в глубокий анус, майские праздники сейчас — это весна, приход тепла, шашлык и отдых на природе! а не пережиток коммунизма. Зимой и так много праздников.

  • Владимир Васильев
    2016-12-25 17:59:00 Ответить

    по мне нужно оставить в Раде 50 «народных слуг», а также упразднить пост президента в Украине, и так упразднить, чтобы запомнили все эти суки в своих семействах на века.

  • сергей
    2016-12-25 17:03:54 Ответить

    а когда огород садить,зимой?

  • ааааапееа
    2016-12-25 15:06:10 Ответить

    етого делать не нужно

  • Денис
    2016-12-25 13:44:08 Ответить

    Себя пусть отменит

  • Хмм
    2016-12-25 13:36:32 Ответить

    Майские праздники это достояние не комунистических времен, а трудового народа!!! За счет которого вы дармоеды и воры живете и жируете!!! А вы хотите нас в церкви позагонять что б молились за здоровье своих господ!!! Как это было раньше!!! Всякой херней нам головы забиваете, только что б неоставалось времени на возмущение!!!

  • Непонимающий
    2016-12-25 13:11:53 Ответить

    Однако, это уже вообще ни в какие вороте не лезет. забыли этого П****осюка спросить!

  • Данна
    2016-12-25 13:11:27 Ответить

    Я за. Стереть из реальности все, что напоминало бы совок. Его больше нет. Совка никогда не было, это иллюзия. Поэтому никаких и совковых праздников не существует. А есть прекрасный праздник христианский — Пасха, Спасение, Воскрешение Бога, который своей кровью искупил грехи всего человечества, есть таинственный и прекрасный праздник Бельтайн, праздник огня, обновления природы, начало лета, праздник Велеса сил природы, леса, когда в лесах можно встретить эльфов и русалок, а так же на деревьях можно увидеть повитруль, а в полях — полевиков. А еще в праздник Бельтайна можно увидеть гнома. Я за то, что бы 1-3 мая были выходными днями — это будет Праздник Единения человека и мироздания, Единение человека с Богом и силами природы как живого существа.

    • Миледи
      2016-12-26 10:50:16 Ответить

      Дура!!! Ты за счёт своих трудовых живешь, а не за счёт гномов…поэтому и день трудящихся!!!!

    • Лана
      2016-12-26 20:31:56 Ответить

      …эльфы, русалки на деревьях! Да вас койка в шестой палате заждалась!!!

    • Наблюдатель
      2016-12-28 18:47:05 Ответить

      Правильно!!! Только отмечать вами предложенные праздники не шашлыками, а кусочками сушеных мухоморов- уж точно от них и домовиков с поветрулями увидишь!!! А сьешь их ещё чуток- и Парасюк вам гением покажется, равно как и вся свора из ВРУ!!!

    • Вася
      2017-01-30 09:54:27 Ответить

      Данна,что ты ешь?Дай и мне,я тоже хочу гномов увидеть)))

  • апреори
    2016-12-25 13:09:50 Ответить

    Да и пошол бы он нахуй долбоёб. А когда садить картошку. Майские праздники это посадка огорода, дебил бендерлогский

  • Путин
    2016-12-25 13:07:30 Ответить

    Пусть мамке своей праздники поотменяет

  • Дмитрий
    2016-12-25 12:59:22 Ответить

    Парасюк дебил!!!Пусть поменяет имя ано такое же как у Путина.

  • Днепрянин
    2016-12-25 12:54:51 Ответить

    Идёт он в жопу, козёл

  • Гражданин
    2016-12-25 12:46:40 Ответить

    Какие ещё праздники могут быть у рабов? Пусть радуются что хоть работу имеют. А то до того обнаглели, что за это ещё и зарплату требуют.

  • Саша
    2016-12-25 12:41:24 Ответить

    Майские не лзя отменять

  • Людмила Виноградова
    2016-12-25 12:32:05 Ответить

    Предлагаю парасюка помножить на ноль

Добавить комментарий

Новости по теме

Благовещение Богородицы: новая дата и что нельзя делать
Новости Днепра
22.03.2024 14:47

Благовещение Пресвятой Богородицы считается одним из 12 самых важных церковных…

8 марта и другие праздники: сколько дней жители Днепра будут отдыхать в первый месяц весны
Новости Днепра
27.02.2024 10:02

В первом весеннем месяце в Украине будут отмечать несколько особых…

В Днепре возле храма погружались в ледяную воду на Крещение «по старому стилю»
Новости Днепра
19.01.2024 14:53

Жители Днепра праздновали второе Крещение.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
1
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх