В центре Днепра не работает светофор: люди бросаются под машины

27.02.2018 14:50
просмотров

Не работающий светофор «угрожает» жизням, как водителей, так и пешеходов.

Сегодня, 27 февраля, на перекрестке площади Успенской (бывшая Демьяна Бедного) и улицы Михаила Коцюбинского в Днепре перед въездом на Новый мост со стороны правого берега (в районе «Нового Центра», прим. dnepr.info) не работает светофорный объект.

Из-за этого в центре Днепра образовались заторы. А пешеходы, рискуя жизнями, перебегают дороги.

Стоит отметить, что «ДТЭК Днепроблэнерго» не сообщал об отключениях электроэнергии светофорным объектам в центре Днепра сегодня.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре начали устанавливать современные светофоры.

Новости Днепра про В центре Днепра не работает светофор: люди бросаются под машиныРусский

Автор:


  • Валентина
    2018-02-28 16:49:27 Ответить

    А на перекрестке Косиора Байкальская уже полгода как стоит светофор ни дня не работал .

  • Метла
    2018-02-27 15:46:22 Ответить

    По нормальному там сразу же должны поставить полицая -регулировщика до устранения неполадки со светофором но это в нормальной стране, знаете почему тут так ? потому что ваша жизнь не стоит здесь и 1гр что собьют вас что нет, власти совершенно по х.. Вот если бы как в сша или европе на таком вот нерегулируемом перекрестке кто либо пострадал или был смертельно травмирован мэрия разорилась бы выплачивая 10ки млн долларов или евро ,
    в дурке к сожалению без перемен

  • Илон
    2018-02-27 15:31:47 Ответить

    Никого не смущает что город тратит миллионв на wifi деревья, а в центре города падают балконы и не работают светофоры ?

Добавить комментарий

Новости по теме

74-летний водитель поехал на «красный»: в центре Днепра столкнулись Volkswagen и Mitsubishi
Новости Днепра
11.08.2023 11:50

Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах!

В Днепре автомобиль на полной скорости влетел в светофор и снес его: момент попал на видео
Новости Днепра
06.08.2023 20:14

В воскресенье, 6 августа, в Днепре на перекрестке улиц Передовая…

В Днепре парализовало Центральный мост: образовалась километровая пробка
Новости Днепра
21.07.2023 09:48

Лучше выбрать другой маршрут!

Переходили на «красный»: в Днепре на Калиновой сбили бабушку с ребенком
Новости Днепра
21.04.2023 12:11

Будьте внимательны на дорогах!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров