В спортзале Днепра мужчина напал на девушку и плюнул ей в лицо

06.08.2018 12:37
просмотров
Гражданин вел себя шумно и вызывающе, а на просьбу успокоиться – накинулся с оскорблениями.

Об этом сообщает «Днепр час».

Жительница Днепра Александра Есина на своей странице в соцсети предостерегла горожан об опасности, которая их может ждать во время занятий спортом и поделилась неприятной историей, которая с ней произошла в спортивном клубе «Еnergy fit» на Калиновой.

Днепрянка сообщила, что во время одного из занятий в тренажерном зале «Еnergy fit» сделала замечание мужчине, который мешал ей и окружающим заниматься спортом. Гражданин, по словам девушки, вел себя вызывающе и громко кричал на весь зал, обсуждая личные проблемы с другом. На просьбу вести себя тише мужчина принялся оскорблять женщину, нецензурно выражаться и даже плюнул ей в лицо. Тем временем, работники спортзала делали вид, что ничего не происходит. После этого странно себя повел и управляющий заведения.

«Из раздевалки «управляющий» Алексей Федорович, вышел с этим упырем мило болтая, из серии «брат браток братишка»…упырь выпил коктейль и ушел как ни в чем ни бывало. На мой вопрос к представителю дирекции, почему все так происходит, и почему ко мне не подошли, не узнали, что произошло и, как минимум, не извинились. Ответ был: «ну так, а что произошло и за что я должен извиняться, это что я виноват?»», — написала днепрянка.

Единственная, кто принес извинения девушке оказалась директор спортклуба.

«Предупреждаю всех, кто собрался ходить в «Еnergy fit», и тех, кто уже сюда ходит: вы здесь не в безопасности и всем на вас плевать!», — добавила Александра Есина.

Автор:


  • Дима
    2018-08-07 00:52:15 Ответить

    я сейчас,наверное, скажу стереотипную вещь, но практика показывает, что она правдива: заведения,которые находятся в спальных района (особенно на окраинах) никогда не отличались высоким сервисом (это фитнес-клубы, "салоны красоты", маленькие магазинчики и т.д.). Хотите сервиса? Езжайте в Центр

    Да(6)Нет(1)
  • Танюша
    2018-08-06 22:10:21 Ответить

    У меня была подобная ситуация, я обратилась к администратору и тренеру, попросила аккуратно сообщить ребятам, что они в зале не одни, и возможно, что громкие разговоры мешают другим посетителям. Тренер поговорил с ребятами, все пошли заниматься дальше и никаких конфликтов. Девушка изначально должна понимать, что люди разные бывают и неизвестно, как на замечание отреагирует очередной бык.

    Да(4)Нет(0)
  • Натали
    2018-08-06 19:57:51 Ответить

    Раз воняет и грязно, зачем туда ходить тогда? А ситуации в жизни у людей бывают разные, сдали нервы у мужика 😮

    Да(2)Нет(14)
    • Юлия
      2018-08-07 01:02:36 Ответить

      Когда Вам кто-то плюнет в лицо, Вы тоже будете ссылаться на «ситуации разные бывают у людей, сдали нервы у мужика»?

      Да(3)Нет(0)
    • Владимир
      2018-08-07 11:21:55 Ответить

      Интересно,Вас муж бьет?

      Да(0)Нет(0)
    • Владимир
      2018-08-07 11:23:34 Ответить

      Как Вы можете такое оправдывать?Вас муж бьет когда у него нет настроения?

      Да(1)Нет(0)
  • Лидия
    2018-08-06 18:56:22 Ответить

    Администрация должна, обязана улаживать конфликты!

    Да(20)Нет(1)
  • Павел
    2018-08-06 18:40:52 Ответить

    В спорт. клубе должны быть правила поведения, обеспечивающие комфортное нахождение всех посетителей. Если у кого-то не достаточно собственных моральных качеств и желания соблюдать внутренние правила (если они есть), находясь в общественном месте и не мешая другим, администрация должна вмешиваться и избавятся от таких клиентов.

    Да(26)Нет(0)
  • некто
    2018-08-06 15:21:29 Ответить

    Неадекватные люди могут встретиться где угодно. Зачем же сразу делать антирекламу спортивному клубу? Разве администрация обязана улаживать конфликты между посетителями и, тем более, просить прощения за других?
    Видимо, эта женщина еще не в курсе, что мы НИГДЕ не в безопасности)))

    Да(4)Нет(50)
    • Лена
      2018-08-06 16:24:35 Ответить

      Конечно должна и обязана на то она там и находится. А не тупо бабки собирать и ключики раздавать. Мы ж не на стадион пришли тренироваться а зал этот отстой полный. Убирают редко в раздевалках вонь дикая аж до рвоты. Вентиляция отвратительная.

      Да(29)Нет(1)
    • Наталья
      2018-08-06 17:04:01 Ответить

      Да,администрация ОБЯЗАНА улаживать конфликты между посетителями,а в хороших заведениях администрация ПРЕДУПРЕЖДАЕТ конфликты между посетителями.Конечно,если это не подвальная качалка...

      Да(43)Нет(1)
    • Тоня
      2018-08-07 22:38:21 Ответить

      Администрацыя обязана улаживать конфликты

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:00

О том, что происходит неладное, в полицию сообщили неравнодушные граждане.

Новости Днепра
Сегодня 14:35

Преступник украл у жертвы деньги и мобильный телефон.

Новости Днепра
Сегодня 13:16

Гражданин хотел перебежать дорогу в неположенном месте и попал под…

Новости Днепра
19.10.2018 13:33

Работники полиции пытаются установить местонахождение пенсионерки.

Последние новости

Мужчина предлагал деньги за то, чтобы не проходить медосмотр и избежать наказания за свои правонарушения.

Сегодня 20:40
31
просмотров

О том, что происходит неладное, в полицию сообщили неравнодушные граждане.

Сегодня 20:00
160
просмотров

Днепровский комик Игорь Ласточкин продолжает зажигать на «Танцах со звездами».

Сегодня 19:24
430
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1640
просмотров

Сеть магазинов украинских товаров «UAmade» приглашает провести вместе «Halloween Weekend» - праздник мистики и ужасов.

Сегодня 17:42
7
просмотров

Украинцы перестали получать жизненно важные препараты из-за того, что местная власть о них забыла.

Сегодня 17:06
18
просмотров

Чаще всего иностранцев задерживали за вождение автомобилем в состоянии опьянения.

Сегодня 16:44
93
просмотров

Полицейская погоня завершилась аварией.

Сегодня 16:25
455
просмотров

Девочка исчезает уже не первый раз и может быть причастна к нарушениям порядка.

Сегодня 16:17
655
просмотров

Днепропетровская облгосадминистрация реконструирует Межевскую опорную школу.

Сегодня 15:54
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Осенние скидки на карповое питание до 25%

  • -50%

    PAZOLINI: -50% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    Акция!!! Любые секционные ворота со скидкой -50%

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

Наверх