В спортзале Днепра мужчина напал на девушку и плюнул ей в лицо

06.08.2018 12:37
просмотров
Гражданин вел себя шумно и вызывающе, а на просьбу успокоиться – накинулся с оскорблениями.

Об этом сообщает «Днепр час».

Жительница Днепра Александра Есина на своей странице в соцсети предостерегла горожан об опасности, которая их может ждать во время занятий спортом и поделилась неприятной историей, которая с ней произошла в спортивном клубе «Еnergy fit» на Калиновой.

Днепрянка сообщила, что во время одного из занятий в тренажерном зале «Еnergy fit» сделала замечание мужчине, который мешал ей и окружающим заниматься спортом. Гражданин, по словам девушки, вел себя вызывающе и громко кричал на весь зал, обсуждая личные проблемы с другом. На просьбу вести себя тише мужчина принялся оскорблять женщину, нецензурно выражаться и даже плюнул ей в лицо. Тем временем, работники спортзала делали вид, что ничего не происходит. После этого странно себя повел и управляющий заведения.

«Из раздевалки «управляющий» Алексей Федорович, вышел с этим упырем мило болтая, из серии «брат браток братишка»…упырь выпил коктейль и ушел как ни в чем ни бывало. На мой вопрос к представителю дирекции, почему все так происходит, и почему ко мне не подошли, не узнали, что произошло и, как минимум, не извинились. Ответ был: «ну так, а что произошло и за что я должен извиняться, это что я виноват?»», — написала днепрянка.

Единственная, кто принес извинения девушке оказалась директор спортклуба.

«Предупреждаю всех, кто собрался ходить в «Еnergy fit», и тех, кто уже сюда ходит: вы здесь не в безопасности и всем на вас плевать!», — добавила Александра Есина.

  • Дима
    2018-08-07 00:52:15 Ответить

    я сейчас,наверное, скажу стереотипную вещь, но практика показывает, что она правдива: заведения,которые находятся в спальных района (особенно на окраинах) никогда не отличались высоким сервисом (это фитнес-клубы, "салоны красоты", маленькие магазинчики и т.д.). Хотите сервиса? Езжайте в Центр

    Да(6)Нет(1)
  • Танюша
    2018-08-06 22:10:21 Ответить

    У меня была подобная ситуация, я обратилась к администратору и тренеру, попросила аккуратно сообщить ребятам, что они в зале не одни, и возможно, что громкие разговоры мешают другим посетителям. Тренер поговорил с ребятами, все пошли заниматься дальше и никаких конфликтов. Девушка изначально должна понимать, что люди разные бывают и неизвестно, как на замечание отреагирует очередной бык.

    Да(4)Нет(0)
  • Натали
    2018-08-06 19:57:51 Ответить

    Раз воняет и грязно, зачем туда ходить тогда? А ситуации в жизни у людей бывают разные, сдали нервы у мужика 😮

    Да(2)Нет(14)
    • Юлия
      2018-08-07 01:02:36 Ответить

      Когда Вам кто-то плюнет в лицо, Вы тоже будете ссылаться на «ситуации разные бывают у людей, сдали нервы у мужика»?

      Да(3)Нет(0)
    • Владимир
      2018-08-07 11:21:55 Ответить

      Интересно,Вас муж бьет?

      Да(0)Нет(0)
    • Владимир
      2018-08-07 11:23:34 Ответить

      Как Вы можете такое оправдывать?Вас муж бьет когда у него нет настроения?

      Да(1)Нет(0)
  • Лидия
    2018-08-06 18:56:22 Ответить

    Администрация должна, обязана улаживать конфликты!

    Да(20)Нет(1)
  • Павел
    2018-08-06 18:40:52 Ответить

    В спорт. клубе должны быть правила поведения, обеспечивающие комфортное нахождение всех посетителей. Если у кого-то не достаточно собственных моральных качеств и желания соблюдать внутренние правила (если они есть), находясь в общественном месте и не мешая другим, администрация должна вмешиваться и избавятся от таких клиентов.

    Да(26)Нет(0)
  • некто
    2018-08-06 15:21:29 Ответить

    Неадекватные люди могут встретиться где угодно. Зачем же сразу делать антирекламу спортивному клубу? Разве администрация обязана улаживать конфликты между посетителями и, тем более, просить прощения за других?
    Видимо, эта женщина еще не в курсе, что мы НИГДЕ не в безопасности)))

    Да(4)Нет(50)
    • Лена
      2018-08-06 16:24:35 Ответить

      Конечно должна и обязана на то она там и находится. А не тупо бабки собирать и ключики раздавать. Мы ж не на стадион пришли тренироваться а зал этот отстой полный. Убирают редко в раздевалках вонь дикая аж до рвоты. Вентиляция отвратительная.

      Да(29)Нет(1)
    • Наталья
      2018-08-06 17:04:01 Ответить

      Да,администрация ОБЯЗАНА улаживать конфликты между посетителями,а в хороших заведениях администрация ПРЕДУПРЕЖДАЕТ конфликты между посетителями.Конечно,если это не подвальная качалка...

      Да(43)Нет(1)
    • Тоня
      2018-08-07 22:38:21 Ответить

      Администрацыя обязана улаживать конфликты

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.05.2019 18:43

Мужчине грозит тюремный срок за стычку с правоохранителем.

Новости Днепра
15.05.2019 14:51

Ужасающая находка вынудила молодого парня немедленно обратиться в полицию.

Новости Днепра
12.05.2019 10:25

Несовершеннолетний ударил человека ножом.

Новости Днепра
11.05.2019 12:30

20-летнему злоумышленнику попытался оказать сопротивление 25-летний мужчина.

Последние новости

У жителей города появилась возможность получить крупные суммы.

Сегодня 20:55
57
просмотров

Мужчина продавал наркотики прямо из окна своего автомобиля.

Сегодня 20:43
135
просмотров

2019 год привлек некоторых деятелей культуры в политику.

Сегодня 19:44
168
просмотров

Теперь выгуливать своих питомцев стало комфортнее и чище.

Сегодня 18:51
102
просмотров

Очередная авария в Днепре – пострадали авто и мотоцикл.

Сегодня 18:24
206
просмотров

Розыск мужчины объявили правоохранительные органы.

Сегодня 17:44
491
просмотров

Полицейские Днепра ловят грабителей по горячим следам.

Сегодня 17:21
87
просмотров

За прошлый год на Днепропетровщине на воде погибло 7 детей. Печальная статистка пополнилась уже и в этом году.

Сегодня 17:01
363
просмотров

Полицейские Днепра рассказали о том, что происходило на выходных.

Сегодня 16:53
303
просмотров

Новый детсад в Обуховке заработал полгода назад, а уже снискал славу наилучшего, самого современного и оригинального в Украине.

Сегодня 16:44
77
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Комплексная акция в SOVA

  • Акция!

    Магазин Arena розпочинає акцію-квест «Старт у літо».

  • -30%

    Отличная новость! В магазине Columbia Sportswear новая акция❗

  • Акция!

    Готовые очки для детей!

Наверх