В спортзале Днепра мужчина напал на девушку и плюнул ей в лицо

06.08.2018 12:37
просмотров

Гражданин вел себя шумно и вызывающе, а на просьбу успокоиться – накинулся с оскорблениями.

Об этом сообщает «Днепр час».

Жительница Днепра Александра Есина на своей странице в соцсети предостерегла горожан об опасности, которая их может ждать во время занятий спортом и поделилась неприятной историей, которая с ней произошла в спортивном клубе «Еnergy fit» на Калиновой.

Днепрянка сообщила, что во время одного из занятий в тренажерном зале «Еnergy fit» сделала замечание мужчине, который мешал ей и окружающим заниматься спортом. Гражданин, по словам девушки, вел себя вызывающе и громко кричал на весь зал, обсуждая личные проблемы с другом. На просьбу вести себя тише мужчина принялся оскорблять женщину, нецензурно выражаться и даже плюнул ей в лицо. Тем временем, работники спортзала делали вид, что ничего не происходит. После этого странно себя повел и управляющий заведения.

«Из раздевалки «управляющий» Алексей Федорович, вышел с этим упырем мило болтая, из серии «брат браток братишка»…упырь выпил коктейль и ушел как ни в чем ни бывало. На мой вопрос к представителю дирекции, почему все так происходит, и почему ко мне не подошли, не узнали, что произошло и, как минимум, не извинились. Ответ был: «ну так, а что произошло и за что я должен извиняться, это что я виноват?»», — написала днепрянка.

Единственная, кто принес извинения девушке оказалась директор спортклуба.

«Предупреждаю всех, кто собрался ходить в «Еnergy fit», и тех, кто уже сюда ходит: вы здесь не в безопасности и всем на вас плевать!», — добавила Александра Есина.

Новости Днепра про В спортзале Днепра мужчина напал на девушку и плюнул ей в лицоРусский

Автор:


  • Дима
    2018-08-07 00:52:15 Ответить

    я сейчас,наверное, скажу стереотипную вещь, но практика показывает, что она правдива: заведения,которые находятся в спальных района (особенно на окраинах) никогда не отличались высоким сервисом (это фитнес-клубы, «салоны красоты», маленькие магазинчики и т.д.). Хотите сервиса? Езжайте в Центр

  • Танюша
    2018-08-06 22:10:21 Ответить

    У меня была подобная ситуация, я обратилась к администратору и тренеру, попросила аккуратно сообщить ребятам, что они в зале не одни, и возможно, что громкие разговоры мешают другим посетителям. Тренер поговорил с ребятами, все пошли заниматься дальше и никаких конфликтов. Девушка изначально должна понимать, что люди разные бывают и неизвестно, как на замечание отреагирует очередной бык.

  • Натали
    2018-08-06 19:57:51 Ответить

    Раз воняет и грязно, зачем туда ходить тогда? А ситуации в жизни у людей бывают разные, сдали нервы у мужика ?

    • Юлия
      2018-08-07 01:02:36 Ответить

      Когда Вам кто-то плюнет в лицо, Вы тоже будете ссылаться на «ситуации разные бывают у людей, сдали нервы у мужика»?

    • Владимир
      2018-08-07 11:21:55 Ответить

      Интересно,Вас муж бьет?

    • Владимир
      2018-08-07 11:23:34 Ответить

      Как Вы можете такое оправдывать?Вас муж бьет когда у него нет настроения?

  • Лидия
    2018-08-06 18:56:22 Ответить

    Администрация должна, обязана улаживать конфликты!

  • Павел
    2018-08-06 18:40:52 Ответить

    В спорт. клубе должны быть правила поведения, обеспечивающие комфортное нахождение всех посетителей. Если у кого-то не достаточно собственных моральных качеств и желания соблюдать внутренние правила (если они есть), находясь в общественном месте и не мешая другим, администрация должна вмешиваться и избавятся от таких клиентов.

  • некто
    2018-08-06 15:21:29 Ответить

    Неадекватные люди могут встретиться где угодно. Зачем же сразу делать антирекламу спортивному клубу? Разве администрация обязана улаживать конфликты между посетителями и, тем более, просить прощения за других?
    Видимо, эта женщина еще не в курсе, что мы НИГДЕ не в безопасности)))

    • Лена
      2018-08-06 16:24:35 Ответить

      Конечно должна и обязана на то она там и находится. А не тупо бабки собирать и ключики раздавать. Мы ж не на стадион пришли тренироваться а зал этот отстой полный. Убирают редко в раздевалках вонь дикая аж до рвоты. Вентиляция отвратительная.

    • Наталья
      2018-08-06 17:04:01 Ответить

      Да,администрация ОБЯЗАНА улаживать конфликты между посетителями,а в хороших заведениях администрация ПРЕДУПРЕЖДАЕТ конфликты между посетителями.Конечно,если это не подвальная качалка…

    • Тоня
      2018-08-07 22:38:21 Ответить

      Администрацыя обязана улаживать конфликты

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
8
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх