В следующем году может уменьшиться количество выходных

28.04.2017 07:36
просмотров
Украинцы будут меньше отдыхать из-за Института национальной памяти.

Об этом сообщает facenews.

Отмечается, что глава ИНП Владимир Вятрович подал в Кабмин законопроект об отмене выходных дней 8 марта и 9 мая. Они останутся праздничными, будут проходить торжественные мероприятия, но в эти дни украинцам придется выйти на работу. Если законопроект поддержат депутаты, то у нас будет не 11 выходных за год (в этом году это Новый  год, Рождество, Пасха, День Победы, День Независимости и т. д), а 9. В пояснительной записке к данному скандальному документу сказано следующее:

«Поскольку празднования государственных праздников должно способствовать восстановлению исторической памяти и формированию национальной идентичности граждан Украины, на статус государственного могут претендовать только те даты и события, которые соотносятся с государственными и историко-культурными традициями украинского народа, имеют консолидирующий потенциал», — сказано в сообщении.

Помимо отмены выходных законопроект Вятровича предполагает, что если праздник выпадает на субботу или воскресенье, то на понедельник выходной переносить не будут. Также в ИНП предлагают узаконить целый перечень скорбных дней, которые не будут выходными.

Вятрович ранее представил обновленный и актуальный по его мнению календарь праздников, с якобы учетом мнений украинцев.

17522543_10208903045032876_5415166919145566280_n

 

Для увеличения кликните по картинке

Автор:


  • Кор
    2017-04-28 14:30:58 Ответить

    Вятровича прибить мнение народа надо спрашивать ублюдок

    Да(20)Нет(3)
  • Человечек
    2017-04-28 13:26:03 Ответить

    А ну и хрен с тобой. Я на работу и так ложила большой х*й, а теперь буду вдвойне. И кстати отмена праздника не помешает мне подбухнуть в рабочее время и после работы.

    Да(1)Нет(0)
  • лорлоарпва
    2017-04-28 12:56:58 Ответить

    Предлагаю повесить Вятровича - как врага Украины

    Да(32)Нет(3)
  • Миледи
    2017-04-28 11:54:35 Ответить

    Разнести к чертовой матери этот институт во главе с недоноском Вятровичем

    Да(36)Нет(1)
  • Катерина
    2017-04-28 10:57:37 Ответить

    Мне так вообще пофиг , я всегда на 8 марта работала и на Новый год и на рождество и на пасху и на 1май . Как и 40% минимум в нашей стране . Поэтому вообще возмущение мне никак не понятно . По сути от отмены этого выходного страдают только гос службы, остальные предприятия могут регулировать свои выходные как хотят .

    Да(8)Нет(9)
  • Костянтин
    2017-04-28 10:18:17 Ответить

    Отримують такі зарплати і більше їм немає, чим зайнятись!! А подивіться, які там "україньські" сидять! Давайте відмініть!! А коли горожанам на городах поратись, рідним батькам допомогти?? Хай суки поживуть на їхні пенсії та по стоять в позі на городі!
    На травневі хоть щось зробиш! Так не - іди в супермаркет - купуй пластмасу!!!
    І скільки дармоїдів сидять по тих "інститутах"???

    Да(26)Нет(1)
  • Сергей
    2017-04-28 09:56:02 Ответить

    Ублюдок этот Вятрович

    Да(47)Нет(2)
  • Национальный
    2017-04-28 09:52:54 Ответить

    Господин вятроВИЧ! Я ебал тебя в рот! Я ебал твоих предков за то, что они вырастили такого педикулёзного прыща, который ни хуя не чтит в память предков своего народа, гнида ты!!!!

    Да(36)Нет(1)
  • Мазафакер
    2017-04-28 09:06:56 Ответить

    Уебак кто придумал, и так пашим как волы за мизер еще и выходные отбирают. Сука увидел бы дал пизды и насрал бы в пасть выродку!

    Да(52)Нет(2)
  • Артем
    2017-04-28 08:43:08 Ответить

    Твари одним словом. Откуда "оно" вылезло это чучело Вятрович? Даст Бог придет время их всех выбросят на свалку истории.

    Да(45)Нет(1)
  • Андрей
    2017-04-28 08:27:38 Ответить

    Занятся им что ли не***м?!
    Таких "праздников" напридумывал, что они и в одно место не впираются!!!!

    Да(29)Нет(4)
  • макс
    2017-04-28 08:20:34 Ответить

    Пидоры суки что б они все здохли твари

    Да(55)Нет(1)
  • 2017-04-28 08:20:23 Ответить

    Понапридумали кучу никому не нужных праздников ,а 8-Марта и 9-Мая отменить,совести нет,мамы и жены тоже похоже нет.Гнать в шею таких людей надо!

    Да(48)Нет(2)
  • Денис
    2017-04-28 07:53:32 Ответить

    Совсем с ума сошли!

    Да(63)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.07.2018 11:21

В километровые пробки попали днепряне, которые на праздники отправились к…

Новости Украины
30.06.2018 17:02

В длительные выходные многие хотят ненадолго съездить на море, чтобы…

Новости Днепра
23.06.2018 09:34

То, что о Днепропетровском регионе часто упоминается в Конституции, усложняет…

17
Новости Днепра
22.06.2018 11:16

Владимир Вятрович уверен, что название «Сичеславская область» подчеркнет историческую судьбу…

22

Последние новости

Вчера, 16 июля, в 21:22 произошел взрыв в 9-этажном доме в Кривом Роге. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Сегодня 08:54
83
просмотров

На трассе Херсон - Каховка - Геническ столкнулись маршрутный автобус из Кривого Рога и легковушка «Шевроле Авео».

Сегодня 08:06
417
просмотров

Представители Министерства энергетики и угольной промышленности Украины решили поднять вопрос о нормах потребления газа украинцами, у которых нет счетчиков.

Сегодня 07:37
224
просмотров

Городские чиновники рассказали, что отключения воды с утра не будет.

Сегодня 00:02
401
просмотров

В Днепропетровской области полным ходом проходит жатва-2018.

Вчера 20:40
11
просмотров

КП «Днепрводоканал» проводит ремонтные работы.

Вчера 20:00
168
просмотров

Жители жилмассива Парус будут перемещаться по городу с комфортом.

Вчера 19:20
217
просмотров

На Днепропетровщине произошло очередное смертельное ДТП.

Вчера 18:45
1063
просмотров

Более 1,8 миллионов жителей Днепропетровской области следили за чемпионатом мира по футболу, который в течение месяца транслировал телеканал «Интер».

Вчера 18:22
21
просмотров

Прошедшей новостью в Днепре произошло изнасилование.

Вчера 17:45
1199
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Hot summer в Accessorize!

  • -50%

    Summer SALE у Vitto Rossi!

  • Акция!

    «3 по цене 2: Хлопковое белье» в магазинах Білизна.Street

  • -30%

    Скидки -30% и 20% на пляжный ассортимент.

Наверх