В России считают, что Украине на зиму не хватит газа

15.10.2016 20:20
просмотров

Министр энергетики РФ Александр Новак заявил, что украинцам не хватит газа на зиму.

Российский министр считает, что Украине не хватит около 1,5 млрд кубов газа, передает Интерфакс Россия.

«На сегодняшний день по нашей оценке для прохождения зимы в Украине недостаточно газа. За летний период не было закачано около полутора миллиардов кубометра газа. Украинские партнеры должны закачать дополнительно этот объем», – заявил Новак.

Он отметил, что украинцам придется значительно экономить. Россия готова подать дополнительно газ, если Украина согласится платить за него вовремя.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в свою очередь заявил, что газа Украине хватит. В подземных хранилищах Украины есть 14,75 млрд кубометров газа.

Новости Днепра про В России считают, что Украине на зиму не хватит газаРусский

Автор:


  • укр
    2016-10-16 12:00:53 Ответить

    Вот до чего же подленький народец эти свинорылые кацапы. Идёт война (по их инициативе)
    беженцы, 20% промышленности не работает(Долбас), а эти свиньи спрашивают на форумах, «ну что, как там на пути в Европу…». Твари поганые, будьте прокляты, уроды брехливые.

    • тимур
      2016-10-16 15:19:09 Ответить

      так какойто другой подленький народец кричал про дотационность донецка и луганска. а оно вон как оказывается.

  • Теплокровный
    2016-10-16 09:29:36 Ответить

    Во как скотокацапы о «братьях» переживают! Уже две зимы Украина «не пережила» и в дефолте уже 10-й месяц, судя по сообщениям кремлевско-геббельсовских пропагандонов!

  • Владимир Васильев
    2016-10-15 20:35:22 Ответить

    Северный сосед по»отцовски» печётся за всех в мире особенно за Украину

    • тимур
      2016-10-16 16:05:52 Ответить

      также как америка будет пектиться об мексике

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
17.04.2024 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

Кто из жителей Днепра с 1 мая может перестать получать субсидию: перечень 2024
Новости Днепра
16.04.2024 17:41

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на…

В Днепропетровской области предлагают вакансии с отсрочкой от мобилизации
Новости Днепра
03.04.2024 16:15

В Днепропетровской области предлагают работу с "бронью" от мобилизации.

В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
Новости Днепра
28.03.2024 20:46

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Последние новости

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
2
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
13
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
8
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
2
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
5
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх