В Раде зарегистрирован законопроект о предотвращении насилия над женщинами

13.11.2016 08:53
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной Рады проект Закона «О ратификации Конвенции Совета Европы о предотвращении насилия по отношению к женщинам и домашнего насилия и борьбу с этими явлениями» (Стамбульская конвенция).

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Законопроектом предусмотрена ратификация Стамбульской конвенции и введение использования в законодательстве Украины международных стандартов предотвращения и противодействия насилия по отношению к женщинам и домашнего насилия», – говорится в сообщении.

Положения Конвенции должны способствовать противодействию дискриминации по гендерному признаку, обеспечить дополнительные гарантии равенства женщин и мужчин, усовершенствовать гражданско-правовые механизмы защиты потерпевших от насилия.

  • Мистер Андерсен
    2016-11-13 13:24:42 Ответить

    Справедливость жидомасонов и феминисток направлена только к своей выгоде. Не даром умные американцы предпочли Трампа Клинтон . Теперь они будут жить и богатеть, а вороватые холуи антихриста в Украине будут умирать. Если ратуют за равенство, пусть для начала уравняют пенсионный возраст женщин и мужчин Украины (в сторону уменьшения естественно).

    Да(4)Нет(1)
  • Некто
    2016-11-13 10:10:47 Ответить

    Дискриминация по гендерному, расовому, национальному признаку - должна быть!!! Дай последним равенство - они будут тебя притеснять!!!

    Да(11)Нет(6)
    • Гостья
      2016-11-13 13:00:53 Ответить

      Судя с Ваших слов, видно, что Вы боитесь, если женщина или предположим мексиканец, будет вами управлять, если он/она будет умней Вас! Смиритесь, в нашем мире нужно быть умным дабы не притесняли!

      Да(3)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-11-13 09:54:15 Ответить

    А безвиза, Украине с ЕС в этом году все равно не видать.

    Да(9)Нет(2)
  • Юлия
    2016-11-13 09:52:11 Ответить

    Такое ощущение, что президент Украины, получает какое-то извращенное удовольствие от того, что выставляет себя идиотом

    Да(12)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.09.2016 15:35

На площади Героев Майдана сегодня прошла акция против насилия над…

1
Новости Днепра
13.07.2016 07:33

Из-за того, что одна из секций будет посвящена проблемам ЛГБТ,…

1
Новости Днепра
06.07.2016 15:10

«Фестиваль равенства», посвященный проблеме дискриминации по национальному, половому и сексуальной…

8

Последние новости

В Днепре в аварии погибли двое людей, и пострадал маленький ребенок.

Вчера 20:49
1468
просмотров

Днепряне рассказали о разных случаях, которые с ними случались на собеседованиях.

Вчера 19:56
622
просмотров

В Днепре в пожаре погиб маленький мальчик.

Вчера 18:41
388
просмотров

Пенсионерки Днепропетровщине попробовали себя в моде.

Вчера 18:12
254
просмотров

Пострадала работница одного из предприятий.

Вчера 16:51
628
просмотров

Подростки из Днепра выкладывают видео с избиением людей в сеть.

Вчера 15:50
6629
просмотров

Вчера, 16 июня, в аэропорт «Борисполь» прилетели наши футболисты-чемпионы мира.

Вчера 14:22
156
просмотров

Поющий прокурор попал в партию «Слуга народа».

Вчера 14:01
759
просмотров

В Днепре отец четверых детей получил всеукраинскую премию в номинации «Папа-блогер».

Вчера 12:17
608
просмотров

Люди целого поселка под Днепром остались без банкомата.

Вчера 12:11
919
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх