В правительстве заговорили о ценах на газ

28.01.2018 16:03
просмотров
Президент Украины заявил, что правительство собирается урегулировать цены по новым правилам.

Об этом сообщает NewsOne.

Правительство собирается урегулировать цены на газ согласно требованиям Международного валютного фонда.

По словам президента, речь идет об установлении цен на уровне себестоимости и затрат на транспортировки.

«Я знаю, что правительство готово урегулировать цены на газ», – сказал Петр Порошенко.

Деталей по ценам глава государства не оглашал.

Автор:


  • как мы жили раньше без мвф
    2018-02-01 07:50:54 Ответить

    Ну шо,хто там говорил,шо он хороший и советовал голосовать за него? Шо морды опустили?! Плохо вам жилося?! У Европу закортило?! Ну-ну...

    Да(2)Нет(1)
    • СОМ
      2018-02-01 18:02:40 Ответить

      А шо, хорошо?

      Да(0)Нет(0)
  • Откровенный
    2018-01-28 18:51:21 Ответить

    С каким бы удовольствием дал бы по роже этим брехунам. Думаю со мной все согласятся в том, что не может украинский газ по себестоимости и транспортировке стоить на ровне с российским газом, Который добывают на Крайнем Севере и транспортируют до границы с Украиной не менее 6 тысяч километров.

    Да(36)Нет(1)
    • Влад
      2018-01-28 18:56:42 Ответить

      Ну Вы уважаемый наивны. У этого винницкого общества евреев, что зовётся КМУ и АПУ, цель только одна получить миллиардный транш от МВФ и быстренько его раздеребанить.

      Да(19)Нет(0)
  • Знаток
    2018-01-28 17:00:57 Ответить

    Опять покращення от новой панды,скоро и за воздух будем платить,хотя уже платим в газе его ой как много.

    Да(33)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:09

Правительство пересмотрело розничные цены на спиртное.

Новости Украины
15.10.2018 18:54

Жителям Украины дали возможность регулировать затраты на тепло самостоятельно.

2
Новости Украины
15.10.2018 17:45

В Украине впервые за историю страны женщина смогла получить одно…

Новости Украины
15.10.2018 16:02

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как может повлиять…

Последние новости

Прибор, с которым инспекторы вышли на дороги, не зарегестрирован в реестре, а также используется с нарушением закона.

Сегодня 11:40
1
просмотров

Горожанина доставали из погреба 4-метровой глубины.

Сегодня 10:47
339
просмотров

Мама травмированного малыша написала в полицию заявление на своего сожителя.

Сегодня 09:52
693
просмотров

Игорь Коломойский не переезжал в Израиль.

Сегодня 09:19
484
просмотров

Ленинский суд Днепра признал виновным 27-летнего мужчину, который чуть не убил из-за ревности женщину.

Сегодня 08:29
628
просмотров

Борис Филатов в интервью 9 каналу рассказал о том, как продвигается ситуация с аэропортом Днепра.

Сегодня 07:52
658
просмотров

Днепрянин Роман Гаевский рассказал историю о наглых карманниках в маршрутках города.

Сегодня 07:49
2266
просмотров

Школьница гуляла с друзьями, а родителям рассказала, что ее выкрали.

Вчера 20:40
183
просмотров

Двое парней попались на краже мобильного телефона.

Вчера 20:00
155
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 18:40
1612
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх