В правительстве заговорили о ценах на газ

28.01.2018 16:03
просмотров

Президент Украины заявил, что правительство собирается урегулировать цены по новым правилам.

Об этом сообщает NewsOne.

Правительство собирается урегулировать цены на газ согласно требованиям Международного валютного фонда.

По словам президента, речь идет об установлении цен на уровне себестоимости и затрат на транспортировки.

«Я знаю, что правительство готово урегулировать цены на газ», – сказал Петр Порошенко.

Деталей по ценам глава государства не оглашал.

Новости Днепра про В правительстве заговорили о ценах на газРусский

Автор:


  • как мы жили раньше без мвф
    2018-02-01 07:50:54 Ответить

    Ну шо,хто там говорил,шо он хороший и советовал голосовать за него? Шо морды опустили?! Плохо вам жилося?! У Европу закортило?! Ну-ну…

  • Откровенный
    2018-01-28 18:51:21 Ответить

    С каким бы удовольствием дал бы по роже этим брехунам. Думаю со мной все согласятся в том, что не может украинский газ по себестоимости и транспортировке стоить на ровне с российским газом, Который добывают на Крайнем Севере и транспортируют до границы с Украиной не менее 6 тысяч километров.

    • Влад
      2018-01-28 18:56:42 Ответить

      Ну Вы уважаемый наивны. У этого винницкого общества евреев, что зовётся КМУ и АПУ, цель только одна получить миллиардный транш от МВФ и быстренько его раздеребанить.

  • Знаток
    2018-01-28 17:00:57 Ответить

    Опять покращення от новой панды,скоро и за воздух будем платить,хотя уже платим в газе его ой как много.

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
Вчера 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

Днепропетровщина в ТОПе самых дорогих регионов Украины — Госстат
Новости Днепра
15.04.2024 13:59

Днепропетровщина среди самых дорогих регионов Украины.

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

В Днепропетровской области предлагают вакансии с отсрочкой от мобилизации
Новости Днепра
03.04.2024 16:15

В Днепропетровской области предлагают работу с "бронью" от мобилизации.

Последние новости

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон о мобилизации, поэтому 18 мая он вступит в силу. Среди ожидающих военнообязанных изменений появление нового документа - требования, которые могут направлять призывнику представители ТЦК.

Вчера 16:16
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх