В оперном театре в Днепре женщина ударила мужчину молотком по голове

23.10.2016 09:21
просмотров

Вчера в Оперном театре Днепра во время ссоры женщина ударила мужчину молотком по голове.

Вчера, 22 октября, во время оперы «Травиата» зрители стали свидетелями ссоры мужчины и женщины, передает Информатор со ссылкой на очевидцев.

«Сегодня на опере «Травиата» в антракте произошла ужасная драка, в которой мужчина получил молотком в затылок. Остерегайтесь женщин с молотком в рюкзаке», – пишет очевидец.

Ссору и момент удара сняли на видео.  

Новости Днепра про В оперном театре в Днепре женщина ударила мужчину молотком по головеРусский

Автор:


  • гость
    2016-10-26 21:50:24 Ответить

    Просто так по голове не бьют….нарвался!!!!

  • Молоток
    2016-10-24 09:38:38 Ответить

    Установлена личность женщины с молотком. Она является участницей антимайдана и ранее проявила себя в событиях весны 2014 года. Ей оказалась находящаяся в базе сайта «Миротворец» Меньшикова Марина Викторовна. https://psb4ukr.org/criminal/menshikova-marina-viktorovna/

  • учкудук
    2016-10-23 17:47:35 Ответить

    зашквар

  • IgorOk
    2016-10-23 13:24:35 Ответить

    Это кажется не молоток, а киянка. Деревянный молоток.

  • Евгений
    2016-10-23 13:13:12 Ответить

    Ну да, у нас в Днепре все ходят в театр с молотками.

  • клоун
    2016-10-23 12:53:31 Ответить

    цырк

Добавить комментарий

Новости по теме

Ударил ножом двух человек: в Днепре ищут свидетелей потасовки на проспекте Калнышевского
Новости Днепра
04.04.2024 14:53

Ищут свидетелей драки на проспекте Калнышевского, в результате которой два…

Не хотели «выписываться»: двое мужчин подрались в медучреждении Кривого Рога, один из них — в реанимации
Новости Днепра
29.03.2024 14:54

В Днепропетровской области пациенты подрались в больнице.

На Днепропетровщине мужчина обиделся на жену и сообщил о минировании собственного дома
Новости Днепра
27.03.2024 13:47

Следователи сообщили 30-летнему мужчине о подозрении.

В центре Днепра мужчина неожиданно напал на прохожего и безосновательно его избил
Новости Днепра
07.03.2024 17:58

Задержали мужчину, избившего прохожего посреди центра Днепра.

Последние новости

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
2
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
5
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх