В Минсоцполитики рассказали, в каком году средняя зарплата будет 11 тысяч гривен

23.07.2017 09:02
просмотров
В правительстве уже определили, когда ждать среднюю зарплату в 11 тысяч гривен, "а, возможно, и больше".

Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году. Об этом заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева, сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

«По нашим прогнозам, к тому времени средняя зарплата должна вырасти до 11 тысяч гривен. А при благоприятных условиях, возможно, и больше», — отметил министр.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Nik
    2017-07-23 21:55:27 Ответить

    Из которых 15 тис нужно будет заплатить за коммуналку!!!
    Оставить людей без штанов, но за то что бы у них в банке на счёте лежало 100000000 $

    Да(3)Нет(0)
  • петя
    2017-07-23 13:21:16 Ответить

    Таку владу к такойто матери -под рострел все идет на уничтожение нации УБЛЮДКИ

    Да(10)Нет(0)
  • Герман
    2017-07-23 11:31:21 Ответить

    Опечатка в тексте, скорее всего к 2121

    Да(11)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-23 11:20:37 Ответить

    Правительство ожидает, что уровень средней заработной платы в Украине в 11 тысяч гривен будет в 2021 году._____________ цены будут будут уже в миллионах, тысячах миллионов, короче в парсеках или еще в каких астрономических единицах.... я уже был миллионером в 90-х, по 30 миллионов домой приносил... в большом пакете...

    Да(9)Нет(0)
  • Андрей
    2017-07-23 11:09:21 Ответить

    А никого не смущает что в 2021 году зарплата должна будет уже составлять сумму в два-три раза больше, и это если уровень инфляции не превысит показатели пред идущих нескольких лет ? Как всегда , все своевременно )))

    Да(6)Нет(0)
  • Древлянин
    2017-07-23 09:58:49 Ответить

    Прошу пробачення! У 2021 роцi/

    Да(0)Нет(0)
  • Древлянин
    2017-07-23 09:55:17 Ответить

    А кому она будет нужна в 2011 г.? Сколько людей доживет-то?

    Да(2)Нет(0)
  • Николай
    2017-07-23 09:51:59 Ответить

    А доллар до 65

    Да(6)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
01.10.2018 09:44

В правительстве назвали уровень средней зарплаты, который должен быть в…

7
Новости Украины
30.09.2018 16:37

По данным государственной службы статистики, разница между средней зарплатой и…

Новости Украины
16.07.2018 12:30

Чиновники прогнозируют серьезный рост зарплат по стране уже в следующем…

4
Новости Украины
18.12.2017 13:48

Практически 1 миллион вакансий было зафиксировано в Украине за период январь-ноябрь текущего года.

1

Последние новости

На Тополе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

Сегодня 22:00
1158
просмотров

Служебный пес Гром быстро вывел полицейских на след преступника.

Сегодня 20:40
248
просмотров

Преступники не постеснялись совершить запретное в храме.

Сегодня 20:00
346
просмотров

Комик из Днепра Игорь Ласточкин с партнершей попал в тройку лучших на шоу «Танцы со звездами».

Сегодня 19:14
242
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:00
1757
просмотров

Жителей Днепра призвали делать «поправку» на непогоду.

Сегодня 18:35
5744
просмотров

Российские анархисты обрисовали здание в центре Днепра.

Сегодня 17:57
1057
просмотров

В течение трех дней в стенах Днепропетровского Национального исторического музея собрались десятки известных брендов и перспективных дизайнеров Украины.

Сегодня 17:05
8
просмотров

Украинцам рассказали, как избежать трагедии на дороге.

Сегодня 16:48
68
просмотров

Днепрян предупредили о надвигающемся циклоне.

Сегодня 16:41
1648
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Безпрограшна лотерея в магазині Ti Amo!

  • -20%

    Скидки на фонари Olight!

  • -25%

    Ти обов’язково повинен це знати

  • -50%

    Black Friday скидки до -50% всего 3 дня с 22-24 ноября

Наверх