В магазинах «АТБ-маркет» — новогодние скидки!

21.12.2009 11:55
просмотров

До празднования и встречи Нового года осталось совсем мало времени, и уже сейчас жители Днепропетровска заняты приятными предновогодними хлопотами: нужно купить сувениры и подарки, поздравить родных и близких, и, самое главное, необходимо подготовиться к праздничному застолью.

Сеть магазинов «АТБ-маркет» подготовила приятные сюрпризы для всех своих покупателей и объявила «Новогодние скидки!».

    С 4 декабря в сети «АТБ» действует акция «Новогодние цены в АТБ». В период с 4.12 по 31.12.09г. покупатели имеют возможность приобрести  товары продовольственной и непродовольственной группы по минимальным ценам. К новому году в ассортиментный перечень сети «АТБ» введены также товары под собственными торговыми марками: шампанское «Секреты виноделия» (Киевский завод шампанских вин), а также специальная серия подарочные наборов конфет СТМ «Сладко». Кроме того, в период новогодних праздников действуют традиционные акции по снижению цен на самые популярные товары к новогоднему столу.

     Следует  отметить, что развитие собственных торговых марок (СТМ) является стратегически важным направлением деятельности для компании «АТБ-маркет». В планах компании на 2010 год — приблизить количество СТМ к показателю 20% ассортиментного перечня. Собственные торговые марки сети «АТБ» будут развиваться в среднем и низком ценовом сегменте. Всю продукцию под СТМ для «АТБ» производят ведущие украинские и зарубежные производители.

        В 2009 году компания «АТБ-маркет» названа одним из лучших украинских ритейлеров  в области развития собственных торговых марок на территории Украины. Кроме этого компания «АТБ-маркет» стала победителем Национальной премии «Private Label-2009» в номинации «Инновация года».        

     Кроме того, в сети «АТБ» действует социальная программа по обеспечению минимальных цен на основные социальные группы товаров — хлеб, молоко, сыр, колбаса, яйца и др. Снижение цен на социальные товары — это не единичная акция, а часть ежедневной кропотливой работы, результат социального партнерства сети «АТБ» и поставщиков. Социальные программы направлены не на получение прибыли, а на повышение лояльности покупателей.

      Также в  2009 году в магазинах сети «АТБ» стартовала программа «Контроль качества продуктов». На сегодня реализованы первые два этапа программы.

Первый этап программы был направлен на то, чтобы исключить попадание на прилавки магазинов сети «АТБ» товаров с истекшим сроком реализации. В случае обнаружения покупателем товара с истекшим сроком реализации, администрация магазина выдает аналогичный свежий товар абсолютно бесплатно. Таким образом, каждый покупатель становится партнером магазина, осуществляя общественный контроль над его работой.  На втором этапе было создано специальное подразделение — сектор контроля качества, сотрудники которого контролируют товар на всех этапах — от ввода в ассортиментный перечень до момента его реализации в торговой сети «АТБ».

ИА «Время»

 

Новости Днепра про В магазинах «АТБ-маркет»  - новогодние скидки!Русский

Автор:


  • Андрей
    2010-06-20 23:38:19 Ответить

    Вот козлы дешевые!!! Только что купил у них среди прочих покупок бутылку минеральной воды Знаменская, пришел домой, открыл попить — а там обычная вода из под крана. Вот же суки жадные. КОЗЛЫ!!! Чтоб вы сдохли…

  • Андрей
    2010-06-15 20:44:29 Ответить

    НЕ верьте этим пидоргам!!! Они постоянно обманывают, ПОСТОЯННО!!! То у них на ценниках одна цена, а пробивают другую (большую), то купишь что-то и отравишься. Проверяйте чеки, не отходя от кассы!!! Это пидоргные магазины. Им мало… надо больше…когда же они нажрутся уже???

  • Андрей
    2010-06-15 20:40:44 Ответить

    Вот козлы дешевые!!! Только что купил у них среди прочих покупок бутылку минеральной воды Знаменская, пришел домой, открыл попить — а там обычная вода из под крана. Вот же суки жадные. КОЗЛЫ!!! Чтоб вы сдохли…

  • Рекс
    2010-01-04 23:28:09 Ответить

    Две недели назад покупал в АТБ на 700-летия куриные окорочка по цене 15.69, при расчете на кассе мне пробили чек по цене 18.99, разница больше 3 грв за кг. При расчете на кассе я обнаружил расхождение цен и вызвал управляющую. На что она долго извинялась и кивала в сторону «Нашей Рябы» типа они наклеили неправильный штрих-код. Ну разницу вернули и то хорошо.
    Сегодня же когда скупался то вообще беспредел: пробили 2 раза один и тот же товар (пряники) а яйца куриные выбили на 30 копеек дороже. По большому счету хрен с ними с деньгами но обидно что тебя за лоха считают! :x Я в магазине все просчитываю в уме (все таки высшее экономическое) а тут разводят как на базаре! А еще всеукраинская сеть супермаркетов. Разницу конечно вернули и управляющая снова извинялась и слезно просила не звонить на гарячую линию. Но я все таки позвонил потому что это будет продолжаться постоянно. Понятное дело им недостачу надо перекрыть но почему за счет обычных покупателей? А перед Новым годом когда народ будет ску

  • 2009-12-31 20:23:05 Ответить

    Деятельность по новогодним предложениям для людей от АТБ впечетляет,-но прилавки торговых помешений совершенно пустые… в связи с немодернизированной безответственной роботой РЦ…

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх