В Кабмине назвали зарплаты Порошенко и правительства

01.08.2016 17:27
просмотров

В соответствии с постановлением Кабинета министров №493 от 27 июля 2016 года, должностной оклад Президента Украины составляет 28 тысяч гривен.

Об этом сообщает «Правительственный портал», пишет «Слово и Дело».

«Внести в постановление Кабинета министров Украины от 20 апреля 2016 № 304 «Об условиях оплаты труда отдельных руководящих работников государственных органов, на которых не распространяется действие Закона Украины «О государственной службе» … с изменениями, внесенными постановлением Кабинета министров Украины от 6 июля 2016 № 411, которые прилагаются», — говорится в тексте постановления.

Так, премьер-министр Украины имеет должностной оклад в размере 20 тысяч гривен, первый вице-премьер – 18 тысяч гривен, вице-премьеры – 17 тысяч гривен, министры – 16 тысяч гривен. Оклад секретаря СНБО составляет 18 тысяч гривен, председателя ЦИК – 15 тысяч гривен, председателя Антимонопольного комитета – 13 тысяч гривен.

Новости Днепра про В Кабмине назвали зарплаты Порошенко и правительстваРусский

Автор:


  • юрий
    2016-09-01 17:34:22 Ответить

    Вот ведь уроды! А на зп учителям выделить забыли!!

  • Молодой
    2016-08-02 17:07:19 Ответить

    В ночную смену не бось пашут как кони…работнечки хреновы

  • Александр
    2016-08-02 13:54:00 Ответить

    Плюс у каждого свой заводик и бизнес

  • Юрий
    2016-08-02 08:20:00 Ответить

    Хаха, 28.000 грн — це дуже смішно :)

  • вадим
    2016-08-01 23:31:24 Ответить

    ну и чё? легче стало?:D:D:D назвали зп и все стали жить по новому! :D

  • Валюха
    2016-08-01 22:09:02 Ответить

    Та у мене пенсия вообще чоб их чорт побрав 1500 грн

  • Sonja
    2016-08-01 21:51:31 Ответить

    Угу)

  • Елена
    2016-08-01 21:33:06 Ответить

    Зарплата старшего лаборанта с высшим образованием 1718 грн.

  • Елена
    2016-08-01 21:32:01 Ответить

    Зарплата старшего лаборанта с высшим образованием 1718 грн., как?

  • Ахрим
    2016-08-01 20:32:56 Ответить

    А вы про премии их напишите! Оклад это не совсем то, что они получают

  • Люба
    2016-08-01 20:30:03 Ответить

    Так зробили собі зарплати як космічні а ті хлопці які воюють то мають мізер то хто має мати більше грошей, що захищають Україну так як ті хлопці, що любій хвилині можуть загинути, не мають совісті ні стиду

  • Князь
    2016-08-01 19:35:18 Ответить

    это оклад, а полная зп у них выходит около 120000 грн самый минимум

  • Ганна
    2016-08-01 18:14:40 Ответить

    Конечно, с такими зарплатами можно жить, а пусть проживут на пенсию 2000 грн., обеспечить себя медикаментами от гипертонии, диабета, радикулита, оплатить комуналку, а на еду, почти ничего не остается, не говоря о том, что б купить себе какую-то обнову.

  • Наталия
    2016-08-01 17:45:29 Ответить

    А у меня пенсия 949 гр.

Добавить комментарий

Новости по теме

На сколько повысят выплаты пенсионерам в Днепре в марте: назван процент индексации 2024
Новости Днепра
23.02.2024 17:39

Уже со следующей пятницы пенсионеры Днепра смогут получить проиндексированную пенсию.…

Зеленский назвал исторически населенные украинцами территории рф: Кубань, Стародубщина, Слобожанщина
Новости Украины
22.01.2024 13:05

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 22 января, подписал указ "Об…

В Украине изменили порядок бронирования работников одной из сфер
Новости Днепра
16.01.2024 16:40

Теперь предприятия оборонно-промышленного комплекса смогут бронировать работников без ограничений по…

Генштаб хочет мобилизовать 450—500 тысяч человек: Зеленский сказал, сколько это будет стоить
Новости Украины
19.12.2023 18:28

Президент Украины сообщил, что военные хотят мобилизовать еще не менее…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
6
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх