В Днепропетровской области ищут дезертира

05.09.2017 13:53
просмотров
Из воинской части Днепропетровского региона сбежал солдат.

Об этом сообщает 34 канал.

За дезертирство новомосковский отделом полиции ГУНП в Днепропетровской области разыскивает 21-летний военнослужащий Евгений Серегин.

Его начали искать еще 10 августа, когда он пропал в Гвардейском Новомосковского района Днепропетровской области, однако по сей день поиски не увенчались успехом.

Серегин обвиняется в совершении преступления, с длинным названием «Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях особого периода, кроме военного положения, совершенное лицами, указанными в частях первой или второй настоящей статьи — военнослужащими» (ч. 4 ст. 407 УК Украины).

Эта статья предусматривает тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о местонахождении дезертира по таким номерам телефона: 05693-71332; 05693 73166.

15046046365435

  • Народ Украины
    2017-09-05 22:15:10 Ответить

    Уважаемые пановье мусора! Кому вы служите? Козлы! этому парню вы и давали присягу! Потому как он и есть народ Украины! Оставьте пацана в. Покое! Ищите яценюка и подобных, но не, очко у вас будет разорваным. Вонючий поганые!!! Или он что-то украл у кого-то.

    Да(15)Нет(1)
  • Федор
    2017-09-05 19:50:37 Ответить

    Дай Бог,что бы он жив был,а то может такое случиться,что не он сам часть оставил,а ему помогли,ногами вперед. Извините конечно,но как вариант.

    Да(6)Нет(0)
  • маска
    2017-09-05 18:35:46 Ответить

    Бедный мальчик!Только жизнь начинается!

    Да(15)Нет(1)
  • ДЕМБЕЛЬ
    2017-09-05 17:53:58 Ответить

    В АРМИИ НАД СОЛДАТАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,!!! КАК ТУТ НЕ УБЕЖАТЬ?!!!
    КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

    Да(24)Нет(2)
  • Смотрящий Вдаль
    2017-09-05 14:52:54 Ответить

    В текущей ситуации нельзя называть таких людей дезертирами - это скорее люди у которых есть совесть.

    Да(43)Нет(4)
  • Евгений Серегин
    2017-09-05 14:03:41 Ответить

    я жить хочу идите нахуй ТВАРИ

    Да(96)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.08.2018 10:52

Бабушкинский районный суд города Днепр вынес приговор военному, который покинул…

Новости Днепра
04.06.2018 12:11

За свой поступок мужчина может сесть в тюрьму на 7…

Новости Днепра
03.05.2018 13:09

Полиция сообщает приметы девочки и просит отозваться тех, кто что-то…

1
Новости Днепра
18.04.2018 08:37

Поиски продолжаются уже чуть больше недели.

Последние новости

Жителей Днепра просят помочь в розыске пропавшего подростка.

Вчера 20:38
443
просмотров

В РФ приобрели права на показ сериала с президентом Украины.

Вчера 19:48
202
просмотров

В Профсоюзе перевозчиков ответили на скандал с водителем маршрутки.

Вчера 18:47
1564
просмотров

В Днепре прошел традиционный «Велодень».

Вчера 18:40
137
просмотров

Бесплатный сахар: выборы в Верховную Раду начались с подкупа

Вчера 18:01
344
просмотров

Огромный столб черного дыма не на шутку взволновал горожан.

Вчера 17:29
4656
просмотров

Дождь нанес жителям серьезные убытки.

Вчера 16:53
422
просмотров

Днепрянка выпрыгнула из окна, из-за чего неравнодушные соседи стали «бить тревогу».

Вчера 15:52
1037
просмотров

В Днепре водитель маршрутки со скандалом не дал сдачу подростку

Вчера 14:35
4692
просмотров

В Днепре ликвидировали центр, который занимался отмыванием черного нала.

Вчера 14:01
2564
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція 1=2

  • Акция!

    В магазині Columbia діє акція!

  • -60%

    Весенний FINAL SALE уже в LAPTI

  • Акция!

    Вместе дешевле!

Наверх