В Днепропетровской области ищут дезертира

05.09.2017 13:53
просмотров
Из воинской части Днепропетровского региона сбежал солдат.

Об этом сообщает 34 канал.

За дезертирство новомосковский отделом полиции ГУНП в Днепропетровской области разыскивает 21-летний военнослужащий Евгений Серегин.

Его начали искать еще 10 августа, когда он пропал в Гвардейском Новомосковского района Днепропетровской области, однако по сей день поиски не увенчались успехом.

Серегин обвиняется в совершении преступления, с длинным названием «Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях особого периода, кроме военного положения, совершенное лицами, указанными в частях первой или второй настоящей статьи — военнослужащими» (ч. 4 ст. 407 УК Украины).

Эта статья предусматривает тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о местонахождении дезертира по таким номерам телефона: 05693-71332; 05693 73166.

15046046365435

Автор:


  • Народ Украины
    2017-09-05 22:15:10 Ответить

    Уважаемые пановье мусора! Кому вы служите? Козлы! этому парню вы и давали присягу! Потому как он и есть народ Украины! Оставьте пацана в. Покое! Ищите яценюка и подобных, но не, очко у вас будет разорваным. Вонючий поганые!!! Или он что-то украл у кого-то.

    Да(15)Нет(1)
  • Федор
    2017-09-05 19:50:37 Ответить

    Дай Бог,что бы он жив был,а то может такое случиться,что не он сам часть оставил,а ему помогли,ногами вперед. Извините конечно,но как вариант.

    Да(6)Нет(0)
  • маска
    2017-09-05 18:35:46 Ответить

    Бедный мальчик!Только жизнь начинается!

    Да(15)Нет(1)
  • ДЕМБЕЛЬ
    2017-09-05 17:53:58 Ответить

    В АРМИИ НАД СОЛДАТАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,!!! КАК ТУТ НЕ УБЕЖАТЬ?!!!
    КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

    Да(24)Нет(2)
  • Смотрящий Вдаль
    2017-09-05 14:52:54 Ответить

    В текущей ситуации нельзя называть таких людей дезертирами - это скорее люди у которых есть совесть.

    Да(43)Нет(4)
  • Евгений Серегин
    2017-09-05 14:03:41 Ответить

    я жить хочу идите нахуй ТВАРИ

    Да(96)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.08.2018 10:52

Бабушкинский районный суд города Днепр вынес приговор военному, который покинул…

Новости Днепра
04.06.2018 12:11

За свой поступок мужчина может сесть в тюрьму на 7…

Новости Днепра
03.05.2018 13:09

Полиция сообщает приметы девочки и просит отозваться тех, кто что-то…

1
Новости Днепра
18.04.2018 08:37

Поиски продолжаются уже чуть больше недели.

Последние новости

В Подгородном открыли новый детский сад. Его за год построила Днепропетровская облгосадминистрация. Среди первых гостей уникального «улика» - Вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко.

Сегодня 11:43
1
просмотров

Яд бледной поганки невозможно уничтожить при термообработке.

Сегодня 11:17
494
просмотров

В один из магазинов Днепра заползла змея.

Сегодня 10:49
398
просмотров

Днепрянин попросил мэра обеспечить город дополнительными маршрутками.

Сегодня 09:59
928
просмотров

Жители города хотят объединенными силами бороться со злостными создателями дымовых завес из-за листьев.

Сегодня 08:45
3526
просмотров

Страсти вокруг переименования области продолжают накаляться.

Сегодня 07:40
1188
просмотров

22 октября Днепр и область посетит вице-премьер-министр Украины.

Вчера 21:51
838
просмотров

На Набережной Победы, 50 компания людей нашла своего товарища повешенным 20 октября.

Вчера 21:27
863
просмотров

Просьбу городского головы Днепра о дополнительной охране удовлетворили.

Вчера 20:41
2890
просмотров

На Днепропетровщине оштрафовали женщину из-за ее дочки.

Вчера 19:30
1551
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Осенние скидки на карповое питание до 25%

  • -50%

    PAZOLINI: -50% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    Акция!!! Любые секционные ворота со скидкой -50%

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

Наверх