В Днепропетровской области активизировались живодеры

11.02.2017 20:15
просмотров
Живодеров на новый лад называют догхантерами, однако суть от этого не меняется - садисты издеваются над животными и умерщвляют бездомных собак негуманными и крайне жестокими средствами.

В Днепропетровской области активизировались догхантеры. Так, недавно в Терновском районе по улице Ухтомского злоумышленники стреляли из окна по собакам. Местные жители слышали выстрелы, но не придали этому особого значения.

Тем не менее, как оказалось, догхантеры открыли огонь именно по бездомным животным. Благодаря своевременной помощи волонтеров, удалось спасти раненную живодерами собаку. Местные жители жалуются, что сотрудники правоохранительных органов не проявляют особого интереса к убийству невинных животных. Ранее в Павлограде неизвестные живодеры учинили кровавую расправу над собаками. Павлоградцы видели на улицах города растерзанных животных, которых зверски пытали, пока те еще были живы. 

Автор:


  • Ренат
    2017-05-12 18:09:14 Ответить

    Возле моего дома стоянка там собаки дворняги возле ворот всегда сидят, моему ребёнку сем лет проезжала на велосипеде собаки на нее кинулись я взял палку и отогнал собак после чего на меня кинулись сторожа ваши предложения "собаки не виноваты"

    Да(4)Нет(0)
    • Сяма
      2017-05-14 13:50:10 Ответить

      Детям до 14 лет запрещено кататься по проезжей части. С ходи штраф заплатить.

      Да(1)Нет(2)
  • Виктор
    2017-02-12 16:12:16 Ответить

    Ирина, может тебе куда подальше сходить с таким мнением? Собаки живые существа, а ты своими никчёмными выражениями поддерживаешь извергов. Им через время станет скучно издеваться над животными и они перейдут на таких как ты и на твоих детей, если они есть. Как ты потом запоёшь? Нет, ты даже не поймёшь как так получилось и из-за чего, просто будешь вопить и кричать о не справедливости власти! Так что задумайся и не пиши бред хотя бы, держи его в своей "светлой" головушке!

    Да(8)Нет(6)
  • Юля
    2017-02-12 15:35:00 Ответить

    Вы твари издеваться над беззащитными герои подойдите к моему алабаю без яиц и головы в один миг останетесь

    Да(6)Нет(6)
  • Викторович Стемпковский
    2017-02-12 11:34:38 Ответить

    И всё равно это гуманней .чем то что вытворяют над народом парламентарий с правительством

    Да(9)Нет(6)
  • Sergey
    2017-02-12 01:11:43 Ответить

    Поймать тварей и повесить за ноги на площади! Что бы другим неповадно было. А мусорам Большой привет, раньше хоть что то делали а сейчас только селфи. Клоуны!!!

    Да(19)Нет(5)
    • Аслан
      2017-02-12 13:06:56 Ответить

      Sergey, на мусоров надеяться - себя не уважать. А ссанина, что творит такое должна быть поломана. Мало их ебошат. С людьми - по людски однозначно. Иное отношение мразь не заслуживает. Своры бывают опасны для детей и т.д., так отлавливайте и усыпляйте. Хотя в основном те же своры от людей шарахаются..

      Да(9)Нет(4)
  • Ирина
    2017-02-11 22:12:55 Ответить

    И тем не менее своры бездомных собак представляют опасность для человеческого общества, помимо того, что они доставляют большое беспокойство своим лаем и грызнёй между собой под окнами домов. Поэтому тем, кто чутко спит хочется их поубивать.

    Да(22)Нет(12)
    • Человечек
      2017-03-03 10:43:49 Ответить

      Понимаю о чем вы говорите. Но это не метод борьбы,уж поверьте. Не нужно так с животными.

      Да(2)Нет(0)
    • Александр
      2017-07-14 15:00:23 Ответить

      Ирина, люди, пьющий под окнами, орущими и учиняющие драки-намного лучше собак(которых можно отогнать от дома, и не бояться быть изнасилованным, убитым и т д) я в свои 23 отправил многих дебилов в больницы из-за того что я им не понравился и ниразу в жизни меня не тронули дворовые собаки.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.08.2018 12:30

Жители Днепропетровщины нашли у себя во дворе сразу три убитых…

Новости Украины
22.06.2018 10:24

Суд приговорил мужа убитой украинской гражданки Яны Касьян к пожизненному…

Новости Днепра
17.04.2018 16:01

Острые зубы вонзались очень глубоко, разрывая мышцы и причиняя невыносимую…

6
Новости Украины
16.04.2018 09:54

Кроме банальных избиений в украинской полиции практикуют и более изощренные…

Последние новости

Правоохранители имели дело с браконьером и охотниками.

Сегодня 20:40
181
просмотров

Автомобилистам города можно начинать готовиться к изменениям.

Сегодня 20:00
188
просмотров

Стало известно состояние выжившего армрестлера Олега Жоха.

Сегодня 19:57
743
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1741
просмотров

Из-за повреждения водопроводной сети некоторые днепряне будут испытывать неудобства с водой.

Сегодня 18:33
1691
просмотров

В Днепре произошла масштабная авария.

Сегодня 18:11
1748
просмотров

В работе сразу четырех трамвайных маршрутов произойдут изменения.

Сегодня 17:58
479
просмотров

Бактерии объявили войну антибиотикам и нашему здоровью.

Сегодня 16:55
303
просмотров

На Днепропетровщине произошла авария с участием автомобиля скорой помощи.

Сегодня 16:35
1190
просмотров

Спасатели смогли избежать возгорания пострадавшего транспортного средства.

Сегодня 16:15
515
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

  • -30%

    10 лучших игрушек Fisher-Price по приятным ценам!

  • -50%

    У Welfare міжсезонний розпродаж до -50%!

  • -15%

    Солодкий листопад в Bags etc!

Наверх