В Днепропетровске участника АТО вытолкали из троллейбуса и обругали

15.04.2015 11:53
просмотров
С истерическими криками «Убийца! Урод! Бандера!» пассажиры троллейбуса вытолкали наружу бойца.

Данная инфоримация появилась в социальной сети и вызвала массу различный реакций. Как пишет на своей странице в Facebook журналист газеты «Лица» Ирина Сатарова, ее сестра стала очевидцем ситуации, когда пассажиры троллейбуса №20 криками «Убийца! Урод! Бандера!» вытолкали из салона бойца АТО. Водитель проигнорировал конфликт.

вытолкали

Автор: Админ Админский


  • Ангелина
    2015-04-16 13:44:33 Ответить

    Вот гниды сепарские,жаль меня там не было,Я БЫ ИМ ВЫТОЛКНУЛА! ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ

    Да(0)Нет(0)
    • Олег
      2015-04-17 09:57:33 Ответить

      какая злая Ангелина, пироги пеки да детям сопли подтирай))

      Да(0)Нет(0)
  • нина
    2015-04-15 20:13:01 Ответить

    Где милиция? Сепары гуляют по городу . Пример комент Прохожий.

    Да(0)Нет(0)
  • Антон
    2015-04-15 18:59:29 Ответить

    Очень рад, что в Днепропетровске нашлись неравнодушные люди - они показали, что не хотят ехать в одном троллейбусе с фашистом. Жаль, что этого фашиста в троллейбусе не казнили. Хочется верить, что такие казни - не за горами.

    Да(0)Нет(0)
  • Прохожий
    2015-04-15 12:49:32 Ответить

    Что, вот так взяли и вытолкали? Описан только конец инцидента. А его начало, по всей видимости, таково, что пассажиров, может быть, еще и поблагодарить надо, что морду этому «бойцу» не набили.

    Да(0)Нет(0)
  • Олег
    2015-04-15 12:40:45 Ответить

    Скорей всего это "деза".
    Вкинуть и посмотреть реакцию людей по комментариям.
    Идиоты придумали уже что-нибудь по правдоподобней.

    Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Последние новости

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

Вчера 16:23
302
просмотров

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

14.12.2018 22:20
681
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

14.12.2018 21:44
4074
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

14.12.2018 20:40
1876
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

14.12.2018 20:00
29
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

14.12.2018 19:46
198
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

14.12.2018 19:32
1034
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

14.12.2018 18:07
1033
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

14.12.2018 17:49
279
просмотров

13 декабря в Днепре в Музее украинской живописи промышленная компания ИНТЕРПАЙП презентовала ко-брендинговой проект «Промышленность вдохновляет».

14.12.2018 17:44
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх