В Днепропетровске разваленные маршрутки хотят заменить комфортными большими автобусами

20.03.2016 10:50
просмотров
Петиция с просьбой заменить в городе существующие маршрутки на комфортабельные 50-местные автобусы «MAN» или «Mercedes» зарегистрирована на сайте местных петиций.

По мнению автора петиции, людям надоело ездить в «Спринтерах» «согнувшись буквой зю у лобового стекла», а перевозки на «отработанном металлоломе» пора прекращать.

«Заменить комфортабельными 50-ти местными автобусами ман или мерседес. Сколько можно ездить согнувшись буквой зю у лобового стекла спринтера или стоя на одной ноге на ступеньках в порошенковских рутах? Пора уже прекращать перевозки на отработанном металлоломе», – говорится в тексте документа.

На сегодняшний день петицию подписали 119 человек из 900 необходимых. До конца сбора подписей остался 21 день.

Автор:


  • Лилия
    2016-03-20 22:57:33 Ответить

    И 125 на Фрунзенском не мешало бы заменить. А то утром не реально уехать. 1 маршрутка в одну сторону — ОДНА!

  • Саша
    2016-03-20 20:33:33 Ответить

    Я бы вообще рафики и УАЗы поставил на маршруты для наших людей еще и лавачки деревянные туда поставил

  • вадим
    2016-03-20 14:01:47 Ответить

    заменить 141 в первую очередь и что бы ездили четко по расписанию ,а то они ездят раз в 30 мин в час пик,забиты постоянно и колеса на ходу отваливаются

  • Кирилл
    2016-03-20 13:11:14 Ответить

    С Нагорки?! Вообще есть тралики и трамваи, на которых можно уехать! А автобусы никто ставить не будет, только из-за того что это достаточно дорого! И тем более толку от петиции, если мер все равно ничего не решает.

  • Ростик
    2016-03-20 11:58:27 Ответить

    Люди, вы тупые? Кто вам будет маны покупать? Вы довольствуйтесь что проезд еще не по 10 гривен.
    Халявы не будет.

    • Николай
      2016-03-20 13:13:08 Ответить

      Себестоимость 10 летнего мерседеса (120-121) около 5-6к евро. я не думаю что это дорого и уверен что 10 летний мерс гораздо лучше чем рута…

  • Надежда