В Днепропетровске прошел модный показ МOST FASHION AWARDS

08.06.2015 09:15
просмотров

Днепропетровские модники и модницы выстраивались в очередь, чтобы попасть на крышу популярного ТРЦ. На подиуме под открытым небом демонстрировали свои шедевры финалисты конкурса молодых дизайнеров, а также коллекции уже всем известных брендов.

Показ проходил вечером, в 20:00, когда на прилегающих к ТРЦ улицах были страшные пробки. Как заметил журналист dnepr.info, некоторые визитеры показа сквозь автомобильные застои пробирались на мопедах – и каблуки тут не помеха.

Внутри торгово-развлекательного центра был самый настоящий ажиотаж. Побывать на модном показе было более чем достаточно желающих: очереди на лифт, чтобы подняться на крышу ТРЦ, тянулись почти до самого центрального входа. Симпатичные девушки в шляпках, на высоких каблуках, в романтичных платьях или драных джинсах, молодые парни во всеми любимом smart-casual – вот они, днепропетровские ценители моды. Любопытно отметить, что проекту всего 8 месяцев, а он уже набрал таких оборотов популярности.

Забравшись на крышу МОСТ-СИТИ, гости с удовольствием фотографировались, угощались шампанским и кофе. А когда действо началось, наблюдали с интересом. Приятно отметить, что на этот раз программа была еще интереснее, чем в предыдущий. Зрители не просто наблюдали за порхающими по подиуму моделями и их нарядами. Перед днепропетровцами выступали с вокальными и танцевальными номерами. Особенно по вкусу женской аудитории пришлись парни из Talantcenter DDC. Необычно было видеть и поющую модель.

В составе жюри, кроме киевского дизайнера Юлии Айсиной, была Ирина Данилевская, председатель оргкомитета по выбору дизайнера-победителя, также Соня Забуга, главный редактор «ELLE Ukrainе». Кстати, издание подготовило спецприз — фотосессию и размещение одного из дизайнеров у себя на страницах. Принять участие в выборе лучшего молодого дизайнера могли и сами гости. На входе раздавали специальные бюллетени для голосования.

«MOST FASHION AWARDS удался на славу! Крутизна мероприятия просто зашкаливает! Приятно знать, что у нас есть талантливые и креативные дизайнеры! Посетителей любезно угощали заварным кофе, чаем, минералкой и Asti Martini! Vip места были не все раскуплены, поэтому счастливчикам удалось даже посидеть во время показа. Нашему городу нужны такие мероприятия, они приближают нас к высоком», — сообщает одна из гостей показа Оксана Бекетова.

Фото взяты и соцсетей, фото Анны Закировой

Новости Днепра про В Днепропетровске прошел модный показ МOST FASHION AWARDSРусский

Автор:


  • Ольга
    2015-06-09 09:04:26 Ответить

    Фото ведущих с прошлого года поставили ))

Добавить комментарий

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх