В Днепре заживо похоронили тысячу птенцов ласточек

14.06.2018 09:29
просмотров
Птицы погибли во время расчистки плавней.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Расчистка плавней на жилмассиве «Парус» в Днепре завершилась трагедией. Там были жестоко убиты тысяча птенцов ласточек. О случившемся в соцсети рассказала местный эколог Татьяна Лампика.

Она сообщила, что виновные в смерти птиц — ООО «Гидротехмеханизация». Эта компания уже не первый год занимается добычей песка. Местные жители общались с руководством и просили не трогать пристанище пернатых. Вот только реакции с другой стороны так и не последовало.

«12 июня техникой все сравняли. Тельца погибших ласточек валяются всюду. Взрослые ласточки кружат над погибшими птенцами. В общем, картина не для слабонервных. Добыча песка в плавнях Днепра превыше жизни», — написала Татьяна Лампика.

Автор:


  • Макс
    2018-06-15 11:28:46 Ответить

    Написать в защиту животных, пусть штраф крепкий упаяют им..

    Да(3)Нет(0)
  • shumaher
    2018-06-15 08:57:27 Ответить

    Далбоебы! Ласточки они злопамятныйе им еще колыхнется в жизни! У меня знакомый збил дома в сарае гнездо, а на следующий день сгорел сарай!!

    Да(8)Нет(1)
  • Елена
    2018-06-14 21:25:32 Ответить

    Вот уроды! У меня сейчас стройка застыла, жду, пока птенцы вылетят из гнезда. Один вчера из гнезда выпал, к сожалению не выжил, я паралона под гнездо накидала в три слоя, чтоб если кто ещё выпадет, может не разобьётся, заберу в дом, сама выкормлю... Жалко же!!!!

    Да(11)Нет(1)
  • Валентина
    2018-06-14 17:45:44 Ответить

    Большой грех взяли на душу, хотя нет у них души

    Да(23)Нет(0)
  • Sicheslavskiy
    2018-06-14 11:19:50 Ответить

    Проблема в том, что рычагов для наказания в таких ситуациях нет... а безнаказанность сами знаете к чему приводит

    Да(59)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2018 14:08

Нападавших задержали правоохранители.

Новости Днепра
16.10.2018 09:41

Жестокое преступление произошло во время праздничного застолья.

Новости Украины
15.10.2018 11:22

Жестокое убийство бывшего сотрудника милиции вызвало резонанс по всей Украине.

1
Новости Днепра
13.10.2018 09:00

В середине дня полицейские нашего региона получили вызов на линию…

Последние новости

22 октября Днепр и область посетит вице-премьер-министр Украины.

Сегодня 21:51
55
просмотров

На Набережной Победы, 50 компания людей нашла своего товарища повешенным 20 октября.

Сегодня 21:27
423
просмотров

Просьбу городского головы Днепра о дополнительной охране удовлетворили.

Сегодня 20:41
1788
просмотров

На Днепропетровщине оштрафовали женщину из-за ее дочки.

Сегодня 19:30
1006
просмотров

Госстат обнародовал статистику смертности и рождаемости в нашей стране.

Сегодня 17:45
464
просмотров

В Украине появилась горячая линия для жалоб на незаконных получателей субсидий.

Сегодня 16:15
2602
просмотров

Исполняющая обязанности главы Минздрава Уляна Супрун рассказала о стоимости лекарств, у которых нет научных оснований для клинического использования.

Сегодня 15:15
769
просмотров

Госпотребслужба запланировала из воздуха распространять вакцину от бешенства.

Сегодня 13:15
959
просмотров

Днепрянин Михаил Краснопольский рассказал о катастрофическом состоянии трассы Н-11 Днепр - Кривой Рог - Николаев.

Сегодня 11:45
1948
просмотров

Прокуратура Днепропетровщины утвердила и направила в суд обвинительный акт касательно 38-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве оппонента. 

Сегодня 10:15
2328
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх