В Днепре заживо похоронили тысячу птенцов ласточек

14.06.2018 09:29
просмотров
Птицы погибли во время расчистки плавней.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Расчистка плавней на жилмассиве «Парус» в Днепре завершилась трагедией. Там были жестоко убиты тысяча птенцов ласточек. О случившемся в соцсети рассказала местный эколог Татьяна Лампика.

Она сообщила, что виновные в смерти птиц — ООО «Гидротехмеханизация». Эта компания уже не первый год занимается добычей песка. Местные жители общались с руководством и просили не трогать пристанище пернатых. Вот только реакции с другой стороны так и не последовало.

«12 июня техникой все сравняли. Тельца погибших ласточек валяются всюду. Взрослые ласточки кружат над погибшими птенцами. В общем, картина не для слабонервных. Добыча песка в плавнях Днепра превыше жизни», — написала Татьяна Лампика.

Автор:


  • Танюша
    2019-02-09 03:12:55 Ответить

    Как же стыдно за этих недолюдей ,у котоых вместо сердца ,камень . Ну и живите убогие ,а потом вы спрашиваете за что вам это . Да потому что хватит играть в Бога ,мв лишь такие дела гости тут как и все жиаое )

  • Макс
    2018-06-15 11:28:46 Ответить

    Написать в защиту животных, пусть штраф крепкий упаяют им..

  • shumaher
    2018-06-15 08:57:27 Ответить

    Далбоебы! Ласточки они злопамятныйе им еще колыхнется в жизни! У меня знакомый збил дома в сарае гнездо, а на следующий день сгорел сарай!!

  • Елена
    2018-06-14 21:25:32 Ответить

    Вот уроды! У меня сейчас стройка застыла, жду, пока птенцы вылетят из гнезда. Один вчера из гнезда выпал, к сожалению не выжил, я паралона под гнездо накидала в три слоя, чтоб если кто ещё выпадет, может не разобьётся, заберу в дом, сама выкормлю… Жалко же!!!!

  • Валентина
    2018-06-14 17:45:44 Ответить

    Большой грех взяли на душу, хотя нет у них души

  • Sicheslavskiy
    2018-06-14 11:19:50 Ответить

    Проблема в том, что рычагов для наказания в таких ситуациях нет… а безнаказанность сами знаете к чему приводит

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.10.2019 17:49

Ссора переросла в драку, которая закончилась убийством.

Новости Днепра
12.10.2019 12:43

От ножевых ранений пострадавшая скончалась.

Новости Днепра
12.10.2019 11:32

Пострадавший получил серьезные травмы и умер.

Новости Днепра
10.10.2019 08:52

Тело мужчины обнаружили в лесополосе.

Последние новости

Главе государства предложили ежемесячно предоставлять премии людям без вредных привычек.

Сегодня 20:35
199
просмотров

На  помощь пришли спасатели с бензопилами.

Сегодня 20:06
101
просмотров

Парни разгуливали по крыше, делали фотографии и наслаждались панорамой.

Сегодня 19:13
154
просмотров

Местный житель чуть не сгорел в собственном доме.

Сегодня 18:41
169
просмотров

Как отметили в Днепре День защитника Украины.

Сегодня 17:28
176
просмотров

Маршрутка была припаркована, когда в нее врезался микроавтобус.

Сегодня 16:52
323
просмотров

На месте работали спасатели.

Сегодня 15:29
152
просмотров

Мужчина помешал злоумышленникам ограбить девушку, за что получил удар ножом.

Сегодня 14:55
1758
просмотров

Объявлено штормовое предупреждение, І уровень опасности, желтый.

Сегодня 13:57
146
просмотров

Пострадавших доставили в больницу.

Сегодня 13:34
498
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх