В Днепре заживо похоронили тысячу птенцов ласточек

14.06.2018 09:29
просмотров

Птицы погибли во время расчистки плавней.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

Расчистка плавней на жилмассиве «Парус» в Днепре завершилась трагедией. Там были жестоко убиты тысяча птенцов ласточек. О случившемся в соцсети рассказала местный эколог Татьяна Лампика.

Она сообщила, что виновные в смерти птиц — ООО «Гидротехмеханизация». Эта компания уже не первый год занимается добычей песка. Местные жители общались с руководством и просили не трогать пристанище пернатых. Вот только реакции с другой стороны так и не последовало.

«12 июня техникой все сравняли. Тельца погибших ласточек валяются всюду. Взрослые ласточки кружат над погибшими птенцами. В общем, картина не для слабонервных. Добыча песка в плавнях Днепра превыше жизни», — написала Татьяна Лампика.

Новости Днепра про В Днепре заживо похоронили тысячу птенцов ласточек

Новости Днепра про В Днепре заживо похоронили тысячу птенцов ласточекРусский

Автор:


  • Танюша
    2019-02-09 03:12:55 Ответить

    Как же стыдно за этих недолюдей ,у котоых вместо сердца ,камень . Ну и живите убогие ,а потом вы спрашиваете за что вам это . Да потому что хватит играть в Бога ,мв лишь такие дела гости тут как и все жиаое )

  • Макс
    2018-06-15 11:28:46 Ответить

    Написать в защиту животных, пусть штраф крепкий упаяют им..

  • shumaher
    2018-06-15 08:57:27 Ответить

    Далбоебы! Ласточки они злопамятныйе им еще колыхнется в жизни! У меня знакомый збил дома в сарае гнездо, а на следующий день сгорел сарай!!

  • Елена
    2018-06-14 21:25:32 Ответить

    Вот уроды! У меня сейчас стройка застыла, жду, пока птенцы вылетят из гнезда. Один вчера из гнезда выпал, к сожалению не выжил, я паралона под гнездо накидала в три слоя, чтоб если кто ещё выпадет, может не разобьётся, заберу в дом, сама выкормлю… Жалко же!!!!

  • Валентина
    2018-06-14 17:45:44 Ответить

    Большой грех взяли на душу, хотя нет у них души

  • Sicheslavskiy
    2018-06-14 11:19:50 Ответить

    Проблема в том, что рычагов для наказания в таких ситуациях нет… а безнаказанность сами знаете к чему приводит

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
18.04.2024 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Житель Синельникова, осужденный за убийство двух женщин, а затем оправданный, может получить 3 млн от Украины
Новости Днепра
16.04.2024 11:24

Мужчину оправдал апелляционный суд, поэтому теперь обвиняемый требует от Украины…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Сотрудник госохраны, убивший юношу в Киевском фуникулере, не признает свою вину — ДБР
Новости Днепра
09.04.2024 15:01

Правоохранитель, подозреваемый в убийстве юноши в Киеве, был пьян.

Последние новости

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
0
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
1
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
3
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
7
просмотров

Женщина согласилась выйти замуж за сына своей приятельницы, чтобы тот смог вместе с ней уехать из Украины.

Сегодня 16:05
3
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх