В Днепре за взятку судили работника ВУЗа

18.06.2018 12:29
просмотров
За свои неправомерные действия женщине придется заплатить штраф в размере 17 тысяч гривен.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Заведующая кафедрой одного из высших учебных заведений Днепра попалась на взятке. За 4700 гривен от студента она обещала повлиять на заведующего другой кафедрой университета и поспособствовать отличной оценке по экзамену и успешной сдаче курсовой работы.

Однако, все пошло не по плану женщины и правоохранительные органы узнали о ее неправомерных действиях. Вину заведующей кафедрой на суде удалось доказать. Приговор, который получила женщина – штраф в размере 17 тысяч гривен.  

Автор:


  • Нейм
    2018-06-19 12:45:53 Ответить

    Сейчас немного иная ситуация чем в 2000 году ибо учащиеся только и работают на оплату контрактного обучения , и им совсем не до занятий . Я не понимаю зачем предлагать деньги а потом подставлять . Радоваться должен что деньги взяли а не отчислили.

    Да(1)Нет(0)
  • Амбразура
    2018-06-18 20:17:59 Ответить

    Ахах) всего 17 тысяч? Она же за одну сессию отобьет всё

    Да(3)Нет(1)
  • Ольга
    2018-06-18 18:15:46 Ответить

    Серьезно? Когда я училась, а это было в 2000 году, то у нас взяточницу и вымогательницу посадили, а тут штраф? Да она 4 завалить и отобьёт эти деньги.... Бедные дети...у них нет никаких шансов на знания

    Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.08.2019 15:48

В Синельниково судят мужчину, который зарезал свою подругу по нелепым…

Новости Днепра
15.08.2019 07:53

Правоохранительный органы все больше интересуются одним из главных мостов Днепра.

Новости Украины
14.08.2019 20:43

Скандальное дело о смертельном ДТП в Харькове продолжает удивлять неожиданными…

1
Новости Днепра
14.08.2019 13:17

Правонарушительницу обязали выплатить штраф.

Последние новости

В команде Зеленского сделали заявление.

Вчера 20:38
400
просмотров

В социальной сети днепрянка рассказала о преступнике.

Вчера 18:36
1882
просмотров

Михаил Лысенко рассказал о новых инновациях в городе.

Вчера 16:56
978
просмотров

Депутат Ярослав Гришин рассказал о скандальном инциденте.

Вчера 15:24
616
просмотров

Возле одной из школ Днепра случилась потасовка.

Вчера 14:09
1846
просмотров