В Днепре врач расхваливала себя, пока у ребенка были судороги

14.11.2018 08:44
просмотров

Днепрянка Татьяна Яковлева рассказала об ужасном поведении врача скорой помощи.

Женщина вызвала врача своему ребенку из-за судорог. А вместо того, чтобы нормально и сразу начать осмотр медик читала родителям нотации, что они паникеры, зачем ее вызывали в 1:00, а потом вовсе начала себя расхваливать. 

«Хотела поделиться впечатлениями от оказания помощи врачом скорой помощи Логвиненко Татьяной Борисовной! Вызвали врача, скорая приехала и… Первые 10 минут врач читала лекцию нам, родителям, о том, что мы ничего не знаем, что мы паникеры, и вообще зачем мы ее в час ночи вызвали?! Но простите, не у всех родителей есть медицинское образование! При этом ребенку ПЛОХО! Когда моему терпению пришел конец и я уже не выдержала и спросила: «Вы приехали лекцию читать или оказывать помощь ребенку???» Еще три минуты доктор заполняла бланк!!! Мне пришлось еще раз напомнить зачем ее вызвали и говорила я уже на повышенных тонах! Только после этого прозвучала фраза: «НУ ЛАДНО, ДАВАЙТЕ ГЛЯНУ ВАШЕГО РЕБЕНКА»… Вызвали врача, потому что у ребенка начинались судороги на ручках и ножках. Заключение врача: «Я педиатр с огромным стажем, я… Я … Я… ( дифирамбы себе!!!), а судороги… Ну что вы мамочка, не думайте о них, мысли материальны вдруг после того как вы об этом будете думать и правда судороги начнутся??? Ой, скорее всего у ребенка колики в животе»… Какие на фиг колики? Живот не болел, проблем не было с животом… С таким отношением врача скорой помощи, которого вызвали к ребенку, я столкнулась впервые!!! Дай бог и в последний!!! Напомню: ЛОГВИНЕНКО ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, ВРАЧ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ( КАК БЫ ОНА СЕБЯ НЕ ХВАЛИЛА!) НЕ КОМПЕТЕНТНА!», — поделилась Татьяна Яковлева.

Другие днепряне также рассказали истории, связанные с этим врачом:

«Она нас не захотела в больницу вести когда у ребенка была температура 39,1 и жаропонижающее не помогало сутки ,чтобы не делали. Как она сказала ждите,а чего ждать…в итоге когда вызвали другую бригаду скорой помощи нас отвезли в больницу и у ребенка начали лопаться вены и мы пробыли 3е суток под кислородной маской в реанимации!», — комментирует Светлана Белая.

«У нас она тоже была, первые 15 минут рассказывала, что какой она суперврач, следующие 15 минут сидела в телефоне, 3 минуты посмотрела ребенка и поставила диагноз гнойная ангина, где-то гривен на 600 выписала лекарств (которые слава Богу мы не купили), в итоге на следующий день вызвали своего по адресу, оказалось отравление», — добавляет Танюха Муха.

Новости Днепра про В Днепре врач расхваливала себя, пока у ребенка были судорогиРусский

Автор:


  • Мимопроходящий
    2018-11-15 02:29:43 Ответить

    Сами же виноваты, как дитятко в университет устраивают так взятку дают, там потом за экзамен взятка, а потом некомпетентность…

  • Александр
    2018-11-14 22:51:34 Ответить

    Это единственный хороший врач который к нам попадал. У нас ребёнок с патологиями, и каждый раз когда вызываем скорую( а это бывает часто) молим богов что бы приехал этот доктор. В первые разы, приезжали мягко говоря не квалифицированые специалициалисты, ребенку плохо, они приезжают и ни куют не телятся. Когда приехала Татьяна Борисовна, она сразу провела осмотр, поняла, поставила укол, ребенку стало легче слава богу, доступно объяснила нам что с ребёнком, рассказала что нам делать, и госпитализировала в больницу.
    Это самый лучший врач на весь левый берег. Спасибо вам большое Татьяна Борисовна! А людям которым просто делать нечего пусть и дальше строчат гнусные тесты

  • Василий
    2018-11-14 19:37:34 Ответить

    Ребята , что бы не ругац и не кричать о том что врач плахой, не предложил должное лечения .. выбираеться функция госпетолезацыя.. и в больницу.. и там пребудет с вами щястья ..
    Я не врач и не медбрат и даже не родственник.. а человек который понимает что по одному виду ребенка тяжело поставить деагноз ..

  • Виктория
    2018-11-14 19:13:15 Ответить

    Интересно, она своих детей так же лечит, ложным диагнозом, если они вообще у неё есть. Жаловаться в здравоохранения на неё нужно

  • Ирина
    2018-11-14 18:42:31 Ответить

    У меня был гипертонический криз и врач скорой помощи, вальяжно заполняя бланк, сказал что это все из-за негативных эмоций и лучшее лекарство это молитва…… Накапал «Корвалол» и на этом вся его миссия закончилась… К прискорбию подобные ситуации становятся нормой

  • Вита
    2018-11-14 14:12:25 Ответить

    В параПедиков….стыдно, за таких врачей. Страшно, за детей это самое дорогое что у нас есть.

  • Марина
    2018-11-14 12:31:47 Ответить

    Евгений, вы ближайший родственник или такой же «квалифицированный» врач? Так попу рвете -защищаете….

    • Андрей
      2018-11-14 13:55:57 Ответить

      А выто ближайшая родственница госпожи автора, или такая же яжматерьмневседолжны, что вас это так возмущает?

  • Евгений
    2018-11-14 11:51:10 Ответить

    Уже скорее бы нас переквалифицировали в парамедиков. Всех в больницу с порога!!! Тогда ощутите всю прелесть современной медицины!

    • Кирилл
      2018-11-14 13:06:35 Ответить

      Правильно, нахер нам нужны не профессиональные врачи? Убивать население?

      • Маня
        2018-11-14 13:46:49 Ответить

        Потом у ВАС будут непрофессиональные парамедики))

  • Елена
    2018-11-14 09:34:01 Ответить

    Таких врачей поганой метлой надо гнать подальше и побыстрее!!!

    • Евгений
      2018-11-14 11:48:55 Ответить

      И тебя туда же!!!