В Днепре установят самый высокий флаг в Украине

30.03.2017 20:00
просмотров
Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик рассказал, что украинский флаг в Днепре возьмет рекордную для Украины высоту – 72 метра.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Судя по фото, которое он опубликовал, флаг установят между главным корпусом Днепропетровского национального горного университета и музеем им. Яворницкого.

17554435_795942260558656_8316513488087265654_n

Автор: Наталья Nata.liya


  • додик
    2017-03-31 22:00:56 Ответить

    док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?
    ----------
    Наша дура выше всех!!(с)

    Да(1)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2017-03-31 09:10:46 Ответить

    Заметьте, сегодня в Украине,какой то неправильный патриотизм. В стране по данным ООН 60% населения живут за чертой бедности, а чиновники за наши налоги устанавливают самые большие флаги в стране. Кому это надо? Тем кто не знает, на что сегодня купить хлеба или тем кто, под видом патриотических акций ворует деньги. По мне все эти фикции с патриотизмом доведенные до идиотизма, нужно прекращать, а чиновников участвующих в таких акциях, тратящих бюджетные средства,привлекать к ответственности. Пусть Наш флаг Украины будет стандартных размеров, но у всех украинцев будет работа и хлеб с маслом на столе. Вот это и есть первая задача чиновников областного совета!

    Да(14)Нет(2)
  • док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?

    Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.08.2018 13:17

Приезд президента Украины в Днепр на День флага не обошелся…

2
Новости Днепра
20.08.2018 20:40

В субботу наша область побила рекорд.

Новости Днепра
18.08.2018 15:45

43-й мотопехотный батальон передал в Музей АТО важный экспонат.

1
Новости Днепра
17.08.2018 19:20

Рекордно высокий украинский флаг официально появится в Днепре в День…

4

Последние новости

В Днепропетровской области произошел несчастный случай на предприятии, в результате которого погиб 39-летний мужчина.

Сегодня 10:24
115
просмотров

Полиция объявила в розыск недавно пропавшую без вести 16-летнюю девушку.

Сегодня 09:35
325
просмотров

Сотрудники правоохранительных органов Днепра рассказали новые подробности о задержании мужчины с оружием.

Сегодня 08:41
797
просмотров

Владимир Шевченко считает, что баскетбольный «Днепр» подделал его контракт.

Вчера 21:23
180
просмотров

Экс-президент посетил ДНУ и вручил стипендии лучшим студентам.

Вчера 20:40
158
просмотров

Активистка Днепра выступила в защиту зеленых насаждений.

Вчера 20:00
86
просмотров

Тело в воде обнаружили местные жители.

Вчера 19:21
546
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1499
просмотров

Известный телеведущий Матвей Ганапольский рассказал о своем новом ток-шоу «Эхо Украины» на телеканале «Прямой».

Вчера 18:40
10
просмотров

В ходе реорганизации психиатрического заведения в Днепре всплыли жуткие факты.

Вчера 18:30
1108
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх