В Днепре установят самый высокий флаг в Украине

30.03.2017 20:00
просмотров

Советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик рассказал, что украинский флаг в Днепре возьмет рекордную для Украины высоту – 72 метра.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Судя по фото, которое он опубликовал, флаг установят между главным корпусом Днепропетровского национального горного университета и музеем им. Яворницкого.

17554435_795942260558656_8316513488087265654_n

Новости Днепра про В Днепре установят самый высокий флаг в УкраинеРусский

Автор:


  • додик
    2017-03-31 22:00:56 Ответить

    док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?
    ———-
    Наша дура выше всех!!(с)

  • Владимир Васильев
    2017-03-31 09:10:46 Ответить

    Заметьте, сегодня в Украине,какой то неправильный патриотизм. В стране по данным ООН 60% населения живут за чертой бедности, а чиновники за наши налоги устанавливают самые большие флаги в стране. Кому это надо? Тем кто не знает, на что сегодня купить хлеба или тем кто, под видом патриотических акций ворует деньги. По мне все эти фикции с патриотизмом доведенные до идиотизма, нужно прекращать, а чиновников участвующих в таких акциях, тратящих бюджетные средства,привлекать к ответственности. Пусть Наш флаг Украины будет стандартных размеров, но у всех украинцев будет работа и хлеб с маслом на столе. Вот это и есть первая задача чиновников областного совета!

  • док
    2017-03-31 02:29:46 Ответить

    А смысл?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре ураган снова повредил один из самых больших флагов Украины
Новости Днепра
16.04.2024 13:57

Флаг повредило во время урагана, который вчера бушевал в Днепре.

В Кривом Роге ветер пополам разорвал самый большой флаг в городе (ВИДЕО)
Новости Днепра
29.03.2024 17:55

В Кривом Роге на Днепропетровщине флаг разорвало ветром.

«Словно в руках пропеллер»: юноша из Днепра попытается установить рекорд по скоростному жонглированию булавами
Новости Днепра
29.02.2024 13:05

В Днепре 16-летний парень попытается установить рекорд Украины по скоростному…

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх