В Днепре убийца, освобожденный по «Закону Савченко», снова убил человека

07.06.2016 10:04
просмотров

Его освободили по «закону Савченко», а он снова убил человека. Мужчина зарезал своего же приятеля – он ударил жертву ножом четырнадцать раз и почти все ранения были смертельными.

Новой жертвой стал 51-летний мужчина, который был убит в собственном доме. Количество ран и их характер говорят о том, что погибший стал, скорее всего, жертвой ритуального убийства, предполагают правоохранители. Удары ножом пришлись, в том числе, в сердце и лицо. По отпечаткам пальцев и оставленным следам в квартире погибшего полицейские задержали дважды судимого приятеля жертвы.

01Сергею 31 год, в апреле по «закону Савченко» досрочно вышел на волю из тюрьмы, где отбывал срок за убийство. О деталях случившегося вспоминает спокойно:

«Я зашел в гости к своему приятелю, постучал в окно, говорю: «Пусти перекантоваться».

Пьяного и склонного к насилию знакомого хозяин дома решил не впускать. Сергей считает, что жертва тут – он.  

«Мало того, что послал меня на три буквы, так еще и стал ножом в меня тыкать. Поэтому я перехватил нож и постарался постоять за себя», — уверяет задержанный.

Правоохранители считают, что все было иначе: следствие доказало, что нож Сергей принес с собой. Если будет доказано умышленное убийство с особой жестокостью, задержанному грозит до 15 лет или пожизненное заключение, передает НТН.

Новости Днепра про В Днепре убийца, освобожденный по «Закону Савченко», снова убил человекаРусский

Автор:


  • Коля Днепропетровский
    2016-06-07 21:58:21 Ответить

    Дорогие соотечественники!
    Всем давно очевидно, что интересы кучки негодяев именующих себя руководством страны в лице президентов, министров, депутатов и интересы народа Украины на протяжении последних 20 лет кардинально разнятся. Они живут в совершенно другом мире в котором законы работают на них, государственный механизм тоже заточен под их интересы, они владеют средствами производства, финансами, они же формируют через свои средства массовой информации общественное мнение. Они имеют охрану, личный транспорт, оружие, слуг и т.д.
    Народ вынужден жить и терпеть все их прихоти. Какая была необходимость освобождать сотни убийц, насильников, разбойников и рецидивистов досрочно из мест заключений? Мне это не понятно до сих пор. По всей видимости под этот идиотский закон освобождали своих друзей и родственников. А расплачиваться за это опять будет народ.
    Люди, очнитесь, у власти банда!

  • Инна
    2016-06-07 18:40:17 Ответить

    Блин,ну как так можно!!?? По какому закону Савченко??? Кто ее вообще выбрал в депутаты?

  • Костя
    2016-06-07 16:07:29 Ответить

    Не первая ласточка…

  • Я против войны и дураков
    2016-06-07 12:26:05 Ответить

    Сколько нада ума нашим государственным мужам, чтобы розродиться законом под одного человека, согласно которому на свободу вышло куча идиотов. Путин опять переиграл, подписав помиловку, и теперь смеётся что зрада рожала закон об амнистии убийцам и всякой нечисти.

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Днепра, убивший 11-летнюю девочку, получил новое подозрение в изнасиловании
Новости Днепра
20.03.2024 15:06

Житель Днепра, обвиняемый в убийстве 11-летней девочки, подозревается еще в…

В Днепре трое граждан Азербайджана скрывались от миграционников
Новости Днепра
20.03.2024 14:29

В Днепропетровской области обнаружили троих граждан Азербайджана, не имевших вид…

В Днепре мужчина разбил дверь магазина, а затем разместился на полу с кофе в руке
Новости Днепра
20.03.2024 09:27

Странный инцидент произошел в полдень 18 марта.

В Днепре мужчина украл бензопилу у коммунальщиков: подробности от полиции
Новости Днепра
19.03.2024 14:36

Злоумышленника оперативно разыскали!

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх