В Днепре трамвай №1 мог оставить парня калекой

11.10.2017 12:55
просмотров

Утром 11 октября в Днепре парень получил травму в трамвае №1, двери которого закрылись раньше, чем он смог выйти.

Об этом сообщают dniprograd.org

Известно, что в 8 часов утра один из пассажиров пытался выйти из трамвая на остановке Исторического музея, но, в конечном итоге, получив удар по ногам, упал на пол. Юноша не смог объяснить, что произошло из-за сильной боли. Из-за суеты свидетели не сразу вызвали скорую для пострадавшего.

Стоит отметить, что объявление диспетчера о следующей остановке и предупреждение о том, что двери закрываются не было. Но раздался соответствующий звуковой сигнал. Есть вероятность того, что парень был обычным студентом, который спешил на учебу. 

После инцидента трамвай №1 продолжил курсировать по своему маршруту.

^0C5AE45670CC8ADAA61D333C43E35034FA3517D08D2B976088^pimgpsh_fullsize_distr

Новости Днепра про В Днепре трамвай №1 мог оставить парня калекойРусский

Автор:


  • Юрист
    2017-10-12 13:44:16 Ответить

    Это не единичный случай, при мне так ребенка придавило дверью!Так водитель еще и выругался.

  • Анели
    2017-10-12 08:55:07 Ответить

    Молодежь вся в телефонах,что они видят и слышат?!

  • Днепрянин
    2017-10-11 23:25:32 Ответить

    Наушники пля студенты наденут и все по…. Изымал бы, и горя было меньше у водителя трамвая и троллейбуса!!! А пизд…… идет, и сигналы до одного места…

  • 2017-10-11 15:59:57 Ответить

    не знала что за управлением трамвая находится диспетчер….. я почему то думала что управлять трамваем должен водитель

    • А Ваше имя
      2017-10-11 16:23:53 Ответить

      Да, упущенный какой-то важный момент в истории

    • Некто
      2017-10-11 20:56:59 Ответить

      Машинист же

      • Слава
        2017-10-12 11:41:21 Ответить

        Водитель!
        Машинист не в трамваях!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре две недели на выходных трамваи и троллейбусы будут ездить по-другому: детали
Новости Днепра
18.04.2024 15:44

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Во время сильной непогоды деревья попадали на трамвайные вагоны: в Днепре разгребают последствия урагана
Новости Днепра
16.04.2024 12:35

Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа…

В Днепре мужчина погиб под колесами трамвая
Новости Днепра
26.03.2024 09:01

Предварительно, мужчине было 44 года.

Последние новости

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
0
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
0
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
5
просмотров

Еще в одном городе на Днепропетровщине может появиться МакДональдс

Сегодня 15:09
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх