В Днепре трамвай №1 мог оставить парня калекой

11.10.2017 12:55
просмотров
Утром 11 октября в Днепре парень получил травму в трамвае №1, двери которого закрылись раньше, чем он смог выйти.

Об этом сообщают dniprograd.org

Известно, что в 8 часов утра один из пассажиров пытался выйти из трамвая на остановке Исторического музея, но, в конечном итоге, получив удар по ногам, упал на пол. Юноша не смог объяснить, что произошло из-за сильной боли. Из-за суеты свидетели не сразу вызвали скорую для пострадавшего.

Стоит отметить, что объявление диспетчера о следующей остановке и предупреждение о том, что двери закрываются не было. Но раздался соответствующий звуковой сигнал. Есть вероятность того, что парень был обычным студентом, который спешил на учебу. 

После инцидента трамвай №1 продолжил курсировать по своему маршруту.

^0C5AE45670CC8ADAA61D333C43E35034FA3517D08D2B976088^pimgpsh_fullsize_distr

Автор: Михаил Бухштейн Michael Buhshtein


  • Юрист
    2017-10-12 13:44:16 Ответить

    Это не единичный случай, при мне так ребенка придавило дверью!Так водитель еще и выругался.

    Да(1)Нет(0)
  • Анели
    2017-10-12 08:55:07 Ответить

    Молодежь вся в телефонах,что они видят и слышат?!

    Да(2)Нет(7)
  • Днепрянин
    2017-10-11 23:25:32 Ответить

    Наушники пля студенты наденут и все по.... Изымал бы, и горя было меньше у водителя трамвая и троллейбуса!!! А пизд...... идет, и сигналы до одного места...

    Да(2)Нет(8)
  • 2017-10-11 15:59:57 Ответить

    не знала что за управлением трамвая находится диспетчер..... я почему то думала что управлять трамваем должен водитель

    Да(16)Нет(0)
    • А Ваше имя
      2017-10-11 16:23:53 Ответить

      Да, упущенный какой-то важный момент в истории

      Да(7)Нет(0)
    • Некто
      2017-10-11 20:56:59 Ответить

      Машинист же

      Да(1)Нет(1)
      • Слава
        2017-10-12 11:41:21 Ответить

        Водитель!
        Машинист не в трамваях!

        Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.09.2018 20:40

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить…

Новости Днепра
20.09.2018 17:09

В Днепре теперь можно он-лайн приобрести электронные билеты на трамвай…

5
Новости Днепра
20.09.2018 10:23

Юноша бросился спасать мальчика, который поскользнулся, ударился о металлическое сооружение,…

Новости Днепра
19.09.2018 13:04

Школьники города теперь смогут ездить в электротранспорте по 50%-ой скидке,…

1

Последние новости

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1503
просмотров

На Днепропетровщине воплощают масштабные экопроекты по расчистке водоемов, зарыбляют реки и модернизируют предприятия.

Сегодня 17:45
3
просмотров