В Днепре состоялся автопробег против презумпции правоты полицейских

13.10.2016 15:09
просмотров

Колонна из примерно пятидесяти машин собралась сегодня на мирную акцию против принятия законопроекта о презумпции правоты полицейских.

Аналогичные акции сегодня прошли во многих крупных городах Украины, а в Киеве после пробега автомобилисты передадут открытое письмо народным депутатам, в котором изложена позиция касательно правила «сначала подчиняйся, потом обжалуй».

Колонну автопробега в Днепре сегодня утром горожане могли видеть возле ТЦ «Вавилон», на Центральном мосту, возле Главного Управления Национальной полиции Украины в Днепре, возле памятника Славы и на ж/м Победы.

«Выступаем против, т.к. если данный законопроект будет принят, то полицейские, которым мы платим зарплату, одеваем, обуваем, покупаем автомобили – они станут погаными. По этому законопроекту полицейский сможет подойти к вам и сказать: «Прыгайте» и вы будете прыгать, а потом в суде попробуйте доказать все это, но не сможете без видеосъемки», — высказался один из организаторов автопробега.

В случае, если правительство не прислушается к их мнению, автомобилисты готовы переходить от мирных автопробегов к более радикальным действиям.

Новости Днепра про В Днепре состоялся автопробег против презумпции правоты полицейскихРусский

Автор:


  • Митя
    2016-10-15 12:43:37 Ответить

    Полицейский всегда прав не,не, не , это не внашей стране.

  • Александр
    2016-10-13 22:39:34 Ответить

    Что это за херня???!!! А как же общепринятое понятие презумции невинности!!!

  • Андрей
    2016-10-13 21:36:44 Ответить

    Де*билы.
    не нарушайте и ни кому вы нахрен не надо будите.

    • IgorOk
      2016-10-14 13:40:02 Ответить

      Т.е. вы правда не понимаете, что можете совершенно случайно нарваться на отморозков-полицейских, которые могут потребовать от вас что угодно, просто для забавы, а вы вообще ничего не сможете сделать, потому что ведь «сначала подчиняйся, потом обжалуй». А обжаловать не получится, потому как внезапно выяснится, что именно в тот момент у полицейских сломался видеорегистратор, свидетелей нет, а коп по умолчанию прав.

  • Верховный правитель
    2016-10-13 15:36:28 Ответить

    боятся что просмотров на ютубе не будет и как же срач на ровном месте им разводить потом) потом в тачке украдут магнитолу и вещи, куда обращаться? — ПОЛИЦИЯЯЯЯ!!!
    а при опросе свидетелей будет выявлено что некий автомобиль (к примеру део ланос) причастен к краже и при остановке похожего авто дабы проверить на наличие украденых вещей и причастности к данному преступлению полицейские будут слышать «а покажите ориентировку» «кто указал», а это все потеря времени на поиски преступника… и из-за таких мразей у нас и эффективность расскрытия на маленький процент занижена!

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Сегодня 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
Вчера 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх