В Днепре снимали шоу «СуперМама»: кто победил

16.11.2020 16:20
просмотров

Четыре мамы из Днепра соревновались за титул лучшей и путевку в Карпаты.

Новости Днепра про В Днепре снимали шоу «СуперМама»: кто победил

В Днепре за звание «Супермамы» боролись «городская сумасшедшая» Катя, чемпионка мира по смешанным единоборствам Алена, певица Ксения и кассирша Эля. 

КАТЯ

В первом выпуске гостей принимала мама Катя, которая за яркий внешний вид называет себя «городской сумасшедшей». Она любит красить волосы, губы и глаза в яркие цвета и разрешает своим детям все: есть с котом из одной тарелки, кушать еду с пола, залезать на трехметровую беседку, просто ничего не делать. 

Катя живет в большом двухэтажном доме, который подарили ей родители, она не работает, так как семью обеспечивает гражданский муж.  

Девушка считает, раз ее старшая дочь выжила — значит ее методика воспитания работает. При этом малышка ходила в подгузниках до 5 лет, а закончив первый класс еле-еле читает по слогам и не умеет считать. Катя думает, что избавиться от проблем можно нарисовав рисунок, и заботится о семейном счастье, забивая на чистоту. 

Алена

Мама Алена Рассохина — действующая чемпионка мира по смешанным единоборствам, замужем за спортсменом, воспитывают дочь, которой скоро будет 4 годика. Дочь Алены всегда ходит в платьицах и может побить кого угодно из ровесников, ведь ее тренирует сам папа — мастер спорта. Девочка в этом возрасте изучает английский и, помимо борьбы, занимается танцами. «Мамконтроль» считает, что Алена чрезмерно перегружает дочь тренировками, да и сам ребенок признался, что просто погулять ей нравится куда больше. 

Алена стала спортсменкой потому, что пережила травлю в школе. Один из одноклассников ударил ее в живот, а она прикрывалась руками. От этого удара она получила перелом двух пальцев и узнала о том, что она в этом сама виновата.

Первый муж Алены тоже спортсмен, но игроман. Он проиграл их квартиру и стоматологическую клинику ее мамы. Сейчас она счастлива в браке, живет в общежитии и открыла некоммерческий зал в подвале школы, где бесплатно учит детей смешанным единоборствам. Сейчас цель ее жизни — привести детей из улицы в зал. 

КСЮША

Певица Ксения Бридж — популярный в Днепре артист. Она выступает в ресторанах и красиво поет, а ее муж ее продюсирует и получает 30% от гонораров, которые тратит на себя любимого. Ксения зациклена на деньгах и ведет с ним раздельный бюджет, ведь она выплачивает 120 тысяч долларов своей маме за квартиру. 

Как мама, Ксюша сказала, что между деньгами и временем с сыном, она выберет деньги, ведь на них она сможет купить ему все, что он захочет. А в это время ребенка воспитывает строгая бабушка, которая в юности заставила Ксюшу пойти в мед, хотя она она хотела преподавать или стать звездой эстрады. Ее мечта стать учителем все же сбылась и она работает преподавателем вокала. Медицину Ксения не забросила, она закончила интернатуру и стала диетологом. Всего у девушки есть три работы, маленький сын, строгая мама и скуповатый муж. 

Сын Ксении, как только видит ее в концертном платье сразу же бьется в истерике, и говорит, что ему не нужна бабушка и он хочет побыть с мамой. Но, к сожалению, в нашем материальном мире, это осуществить пока сложно.

ЭЛЯ

Кассирша Эльвира считает, что деньги не самое главное в жизни и, что можно прожить и без них. Она воспитывает шестилетнего сына от первого брака и ждет второго ребенка от мужчины, с которым живет уже год. Ее сын не умеет говорить и постоянно трогает лицо ручками, поэтому Карпачев посоветовал Эле показать ребенка врачу. 

У кассира Эльвиры есть мечта, на которую она откладывает по 200 гривен каждый месяц. Она хочет купить себе черный гелендваген и даже поставила такую машинку на самое видное место, нарисовала «Гелик» и повесила этот рисунок на холодильнике. Девушка верит, что ее мечта непременно сбудется. 

Эля читает как мантру слова о том, что она счастлива и думает, что мечта ее детства сбылась — ведь она, будучи ребенком ставила кассу, бросала монетки и делала «пик-пик-пик» и вот это «пик-пик-пик» затянуло ее уже на целых 8 лет. Певица отметила, что кассирша с «Геликом» на холодильнике и прораб с бриллиантом на шее — просто идеальная пара. 

Девушка считает, что сейчас она на пике своей карьеры и, что нет смысла вкладывать деньги в образование, ведь кассиром она сможет заработать гораздо больше или, как минимум, точно также. Эльвира просто убеждена, что все живут точно также как она «от зарплаты до зарплаты», которая практически сопоставима с арендой «однушки» на окраине города.  

Кто победил по описанию догадаться несложно, ну а мы напоминаем, что бессменная «СуперМама» на этом проекте психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев.   

Источник: СТБ 

Читайте также:

Новости Днепра про В Днепре снимали шоу «СуперМама»: кто победилРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Как в парке Глобы в Днепре выглядит озеро без воды: уникальное фото
    Новости Днепра
    Сегодня 14:39

    Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в…

    Стало известно, откроют ли в Днепре официальные пляжи в 2024 году
    Новости Днепра
    Сегодня 13:59

    В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

    Сколько стоит снять дом в разных районах Днепра: цены стартуют от 2 тыс грн
    Новости Днепра
    Сегодня 13:00

    Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс…

    Как выглядела Соборная площадь в Днепре, когда на ней сажали огороды (ФОТО)
    Новости Днепра
    Сегодня 11:17

    В сети показали фото Соборной площади, когда на ней еще…

    Последние новости

    Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

    Сегодня 15:14
    2
    просмотров

    Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

    Сегодня 14:39
    7
    просмотров

    Информация еще уточняется.

    Сегодня 14:29
    4
    просмотров

    В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

    Сегодня 13:59
    просмотров

    Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

    Сегодня 13:00
    3
    просмотров

    В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

    Сегодня 12:48
    4
    просмотров

    В сети показали фото Соборной площади, когда на ней еще сажали огороды.

    Сегодня 11:17
    4
    просмотров

    Гордимся нашими защитниками!

    Сегодня 11:05
    2
    просмотров

    В Днепре проходит реабилитацию 22-летний военный из Волыни.

    Сегодня 10:30
    5
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх