В Днепре снесли очередные МАФы

07.09.2016 18:15
просмотров
На улице Рабочей коммунальщики демонтировали незаконные торговые точки. Об этом журналисту Dnepr.info сообщила очевидец произошедшего.

Борис Филатов ранее заявлял, что будет непреклонен в борьбе с МАФами.

«Знаете, господа, на чем держится моя схема сноса МАФов? На том, что ни одна падла в городе не может обвинить меня в том, что я «прислонился к теме». Я реально хочу навести порядок в этой сфере, а не перераспределить рынок в пользу друзей или партнеров», – сказал мэр.

Ранее стало известно, что горсовет планировал сдавать незаконные киоски в аренду. Ларьки (собственники которых не торопятся их забирать) будут признаваться бесхозными. Далее власти планировали использовать их по назначению, а деньги с торговли шли в бюджет.

  • Татьяна
    2016-09-08 12:07:16 Ответить

    Набережная Победы 118. В торце общежития института физкультуры. Рядом: огромный жилой дом, две детские площадки, две школы (66,73). Дети каждый день идут в школу и со школы. Около четырех садиков вокруг. Во дворе две детские площадки - забитые детками. И здесь же -типичная наливайка. Хотя официально на разлив не продают. А по факту - все что душе угодно. Постоянно сборище гуляк. Рядом гаражи - как говорится где пьют там и с...т. Владельцы прикрываются хорошей "крышей". Уж не хочу и слушать, но сколько раз возмущались - результатов - 0. Дальше думайте сами.

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2016-09-08 10:58:57 Ответить

    Согласен с автором поста выше
    Проходим иногда с ребенком .а там эта разливайка стоит. Даже не 50.а около 10 метров

    Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-08 10:21:43 Ответить

    Можно у меня во дворе снести наливайку, был двор как двор - потом какой-то мудак в райсовете разрешил поставит наливайку в 50 метрах от детской площадки. И теперь постоянно по ночам драки полиция и выяснение отношений.... Ул.Янтарная 83

    Да(4)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-09-08 11:59:19 Ответить

      Та же ситуация, во дворе наливайка. В 10 метрах общежитие инфиза, рядом две школы, огромный дом 118. Набережная Победы. Да плюс ко всему уже неоднократно пытались бороться, - ответ один. Как говорят держатели сего - даже не рыпайтесь, нас менты крышуют, - не вам чета. Да и "менты" сами там посиживают частенько. Вот только во дворе две детские площадки, где дети гуляют - всем наплевать. Официально же ничего не наливают...Да беспредел полнейший. Это так, крик души. Реально понимаю, что никто ничего делать не будет.

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.03.2019 19:53

Выяснилось, что некоторые владельцы МАФов не могут получить их обратно…

Новости Днепра
05.02.2019 16:50

С улиц города убирают незаконно установленные торговые сооружения.

2
Новости Днепра
04.02.2019 16:50

Жители Днепра выдвинули инициативу по сносу МАФов, расположение которых несет…

Новости Днепра
04.12.2018 15:07

В городе демонтировали еще один МАФ, в котором продавали спиртное…

Последние новости

Жителей Днепра просят помочь в розыске пропавшего подростка.

Сегодня 20:38
101
просмотров

В РФ приобрели права на показ сериала с президентом Украины.

Сегодня 19:48
123
просмотров

В Профсоюзе перевозчиков ответили на скандал с водителем маршрутки.

Сегодня 18:47
857
просмотров

В Днепре прошел традиционный «Велодень».

Сегодня 18:40
90
просмотров

Бесплатный сахар: выборы в Верховную Раду начались с подкупа

Сегодня 18:01
268
просмотров

Огромный столб черного дыма не на шутку взволновал горожан.

Сегодня 17:29
3503
просмотров

Дождь нанес жителям серьезные убытки.

Сегодня 16:53
356
просмотров

Днепрянка выпрыгнула из окна, из-за чего неравнодушные соседи стали «бить тревогу».

Сегодня 15:52
896
просмотров

В Днепре водитель маршрутки со скандалом не дал сдачу подростку

Сегодня 14:35
2344
просмотров

В Днепре ликвидировали центр, который занимался отмыванием черного нала.

Сегодня 14:01
1428
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція 1=2

  • Акция!

    В магазині Columbia діє акція!

  • -60%

    Весенний FINAL SALE уже в LAPTI

  • Акция!

    Вместе дешевле!

Наверх