В Днепре просят ввести новые льготы

02.06.2018 18:56
просмотров

Днепряне просят добавить новые льготные категории при пользовании общественным транспортом.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений.

Жители Днепра подали петицию на то, чтобы в Днепре ввели специальные льготы на проезд в общественном транспорте для курсантов.

В тексте петиции сказано, что университеты Внутренних дел являются заведениями со специфическими условиями обучения. Кроме учебного процесса, обучение там предусматривает несение службы, что требует своевременного прибытия на место несения службы в любое время суток.

Тем не менее, денежное обеспечение курсанта составляет 208-300 гривен в месяц, что даже не покрывает расходы на пользование общественным транспортом. Поскольку практика применения льготного проезда для школьников и пенсионеров есть, просят обратить внимание и на будущих военных и помочь им введением специальных льгот, что позволит уменьшит затраты на проезд.

На данный момент петицию подписали всего 5 человек из 900 необходимых. До конца сбора подписей осталось 28 дней. Подписать петицию можно перейдя по ссылке в начале статьи.

Новости Днепра про В Днепре просят ввести новые льготыРусский

Автор:


  • Марта
    2018-06-03 22:29:38 Ответить

    Нормальное предложение, считаю, что у студентов должны быть льготы!!! Так как сами они ещё не могут заработать себе на жизнь! Те кто орут про наглость спиногрызов, начните своих спиногрызов содержать без пособий как мы!!!!! Пишу как мама студента, которая на него не копейки не получила, хотя в отличии от многих современных мам всегда платила налоги, я за то что бы мой ребёнок мог ездить бесплатно. Вас правительство обворовывает, а вы студентов ободрать готовы за эти копейки. Мой совет : не работайте там, где платят настолько мало, что вы питаетесь одним хлебом, но можете позволить себе маршрутку. А вообще такой скудный рацион судя по всему видет к слабоумию

  • Антон
    2018-06-03 05:31:37 Ответить

    Суть решения проблемы в предоставлении студенческих проездных билетов. Руководство вуза должно позаботиться о своих курсантах. И не нужно этот бессмысленный вопрос перекладывать на плечи и без того еле сводящего концы с концами электротранспорта.

  • Оксана
    2018-06-02 20:20:22 Ответить

    Давайте еще курсантам льготы сделаем и тогда вообще будем по городу ездить по 12 грн. Как вы задолбали, спиногрызы льготные! Пусть вам государство деньги на проезд дает. Почему за вас должны платить другие пассажиры, которые, может, лишний кусок хлеба не съедят потому, что на проезд не хватит.

    • Хаха
      2018-06-03 06:52:50 Ответить

      Что за бред? Спиногрызка — это вы! Кто вам мешает найти такую работу, что бы и хлеб и на проезд было. А дети учатся, не все их благополучных семей, некоторые из сел и т. д… Где общага находится на другом конце города. Вы видимо никогда образование не получали. Да и эти дети в будущем гос. работники, с таким отношением ещё и удивляетесь чего эти врачи и «мусора» так народ не любят

Добавить комментарий

Новости по теме

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх