В Днепре просят ввести новые льготы

02.06.2018 18:56
просмотров
Днепряне просят добавить новые льготные категории при пользовании общественным транспортом.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений.

Жители Днепра подали петицию на то, чтобы в Днепре ввели специальные льготы на проезд в общественном транспорте для курсантов.

В тексте петиции сказано, что университеты Внутренних дел являются заведениями со специфическими условиями обучения. Кроме учебного процесса, обучение там предусматривает несение службы, что требует своевременного прибытия на место несения службы в любое время суток.

Тем не менее, денежное обеспечение курсанта составляет 208-300 гривен в месяц, что даже не покрывает расходы на пользование общественным транспортом. Поскольку практика применения льготного проезда для школьников и пенсионеров есть, просят обратить внимание и на будущих военных и помочь им введением специальных льгот, что позволит уменьшит затраты на проезд.

На данный момент петицию подписали всего 5 человек из 900 необходимых. До конца сбора подписей осталось 28 дней. Подписать петицию можно перейдя по ссылке в начале статьи.

Автор:


  • Марта
    2018-06-03 22:29:38 Ответить

    Нормальное предложение, считаю, что у студентов должны быть льготы!!! Так как сами они ещё не могут заработать себе на жизнь! Те кто орут про наглость спиногрызов, начните своих спиногрызов содержать без пособий как мы!!!!! Пишу как мама студента, которая на него не копейки не получила, хотя в отличии от многих современных мам всегда платила налоги, я за то что бы мой ребёнок мог ездить бесплатно. Вас правительство обворовывает, а вы студентов ободрать готовы за эти копейки. Мой совет : не работайте там, где платят настолько мало, что вы питаетесь одним хлебом, но можете позволить себе маршрутку. А вообще такой скудный рацион судя по всему видет к слабоумию

    Да(5)Нет(1)
  • Антон
    2018-06-03 05:31:37 Ответить

    Суть решения проблемы в предоставлении студенческих проездных билетов. Руководство вуза должно позаботиться о своих курсантах. И не нужно этот бессмысленный вопрос перекладывать на плечи и без того еле сводящего концы с концами электротранспорта.

    Да(6)Нет(3)
  • Оксана
    2018-06-02 20:20:22 Ответить

    Давайте еще курсантам льготы сделаем и тогда вообще будем по городу ездить по 12 грн. Как вы задолбали, спиногрызы льготные! Пусть вам государство деньги на проезд дает. Почему за вас должны платить другие пассажиры, которые, может, лишний кусок хлеба не съедят потому, что на проезд не хватит.

    Да(12)Нет(7)
    • Хаха
      2018-06-03 06:52:50 Ответить

      Что за бред? Спиногрызка - это вы! Кто вам мешает найти такую работу, что бы и хлеб и на проезд было. А дети учатся, не все их благополучных семей, некоторые из сел и т. д... Где общага находится на другом конце города. Вы видимо никогда образование не получали. Да и эти дети в будущем гос. работники, с таким отношением ещё и удивляетесь чего эти врачи и "мусора" так народ не любят

      Да(4)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.08.2019 11:45

В городском совете обратили внимание на просьбу днепрян заменить знаменитую…

7
Новости Днепра
15.08.2019 11:08

Малыши сидели в коробке и плакали от голода.

2
Новости Днепра
14.08.2019 15:45

В городе установили еще одну уже привычную для горожан остановку…

Новости Днепра
09.08.2019 14:59

У работников на переправе появился неожиданный помощник.

4

Последние новости

Полицейские объявили в розыск автомобиль подозреваемых.

Сегодня 21:03
611
просмотров

Вышел четвертый выпуск программы «Спроси Филатова».

Сегодня 20:29
411
просмотров

К счастью, в момент падения людей под деревом не было.

Сегодня 19:57
138
просмотров

Из-за перекрытия на левом берегу Днепра собирается затор.

Сегодня 18:46
1988
просмотров

Причины неадекватного поведения днепрянина пока что не установлены.

Сегодня 18:45
250
просмотров

Продолжается проверка маршрутных автобусов в Днепре.

Сегодня 17:58
563
просмотров

Накануне празднования Дня Государственного Флага и Независимости Украины Управление Службы безопасности Украины в Днепропетровской области просит граждан быть бдительными

Сегодня 17:48
689
просмотров

Днепрянин уже давно начал вести себя неадекватно, но сегодня ночью перешел все границы.

Сегодня 17:09
283
просмотров

В Днепре белка испугала продавца отдела косметики и бытовой химии.

Сегодня 16:51
585
просмотров

Вышел четвертый выпуск программы «Спроси Филатова».

Сегодня 16:36
2238
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Outlet SALE -70%

  • -60%

    Розпродаж у Чудо Острів!

  • -50%

    Если ты ждал ЛЕТНИЙ FINAL SALE, то это ИМЕННО ОН !!! 💣💣💣

  • -70%

    До -70% на колекцію взуття та аксесуарів!

Наверх