В Днепре произошло жуткое нападение на ребенка

27.02.2018 09:30
просмотров

Жительница Днепра предлагает горожанам каждый день патрулировать улицы города.

Вчера вечером, днепрянка Анна Кулинич поделилась ужасающим постом на своей страничке в Facebook. С ее дочерью произошел жуткий инцидент – на ребенка напал незнакомый мужчина в то время, как она возвращалась вечером домой с тренировки.

«Ребенок возвращался и тренировки, вышла с маршрутки на остановке «Ясень», что по Донецкому шоссе и пошла между гаражами к дому. В этом переулке на нее напал высокий мужчина в черном. Ударил ребенка по голове. Нам повезло, он попал ей прямо в пучек волос завязанных резинкой на затылке в хвост. Когда дочка не упала, этот урод побежал через трамвайные пути в сторону проспекта  Мира», — пишет женщина.

Анна предупреждает остальных жителей города об опасности и просит быть осторожными.

Кроме того, женщина обращается к днепрянам с предложением.

«Предложение следующее объединяться в громады самообороны и патрулировать свои районы, ( в конкретном случае пишу о своем Левый берег, Левобережный, Березинка) чтобы такие твари не нападали на людей», — предлагает Анна Кулинич.

Днепрянка уверена, что преступники нападают на своих жертв чаще всего когда заканчивается рабочий день и люди возвращаются домой. Поэтому, она предлагает объединяться в группы и патрулировать улицы города, хотя бы до 23:00.

«Верю в то, что мы все сможем!», — пишет Анна.

Безымянный

Безымянный111

Новости Днепра про В Днепре произошло жуткое нападение на ребенкаРусский

Автор:


  • житель
    2018-03-01 00:35:50 Ответить

    для того что бы кучковаться по вечерам в поисках нужен ореинтир.

  • лиля
    2018-02-28 13:05:24 Ответить

    да накол его посадить, пусть сука подергается.

  • Марина
    2018-02-28 11:39:11 Ответить

    Судя по характеру нападения это тот же человек что пытался изнасиловать девушку, нападает сзади, и вечером. А полиция нихера не сделает пока кто-то серьёзно не пострадает! Между этими нападениями очень короткий промежуток день или два. Если кто-то из полиции будет это читать обращаюсь к вам! Не сидите суки на месте! Уже нападения идут на детей! Чего вы б…ь все ждете!?? Он также может напасть и на Вашего ребёнка средь белого дня!!!!!!!! Делайте что-то!!!!!!

  • Кум
    2018-02-27 20:03:00 Ответить

    Та я ебал.ночью лазить.

  • Бан Де Ра
    2018-02-27 19:14:25 Ответить

    А что у нас есть полиция ? Забудьте наивные. Это не для вас вооружили этих ублюдков и машины им дали. Это бизнес кто то на этом заработал деньги машины форма оружие везде откаты и не малые. Всем этим пользуются случайные люди им пофиг кого там и где ограбят ему главное смену в тепле откататься и домой скорее

  • Ирина
    2018-02-27 15:49:16 Ответить

    Полиция этим должна заниматься….а то реформ наделали, а как жили в беспределе, так и живём…..

  • Инквизитор
    2018-02-27 14:24:47 Ответить

    Найти урода и сжечь на костре :3

  • Талиша,
    2018-02-27 12:28:35 Ответить

    Народные дружинники, как они называют себе, тоже злостных право нарушителей Наказывают. Бычок блин не там кинул, за это же по морде нужно бить и желательно ногами . Лучше бы патрулировали районы в темных местах где может криминал произойти.

    • Виталик
      2018-02-27 15:03:31 Ответить

      Так не мусори…

  • Талиша,
    2018-02-27 12:24:23 Ответить

    Для начала доя своей безопасности нужно ходить где больше людей передвигается. И предупредить детей и знакомых женского пола что бы не ходили короткими путями типа через гаражи . Лучше обойти , но там где люди есть . Он мог ждать именно в гаражах , кто будет идти там . И не факт что он не видел этот перепост и завтра не будет уже в другом районе караулить кого нибудь. А полиция наша , видимость делает работы. И не более. Для них злостный нарушитель это когда ехал на зеленый и вдруг посреди перекрестка загорелся желтый, и сразу они тут как тут и штраф выпиливают. Прям злостного нарушителя споймали. А когда повторяется случай на одном районе в течении короткого времени. Так они даже не подумали патрули там усилить и не только на авто. Работники блин серпа и молота .

  • Ееее
    2018-02-27 12:19:36 Ответить

    А нельзя обойти по нормальному тротуару — там на 50 метров дальше. Эта тропинка между стоянкой и гаражами шириной метр вообще стремная. Там даже днем темно.

  • Кристина
    2018-02-27 11:27:17 Ответить

    Пару дней назад девушка писала,что ее в районе Березинки,около пяти вечера пытался затащить во дворы и изнасиловать какой то мужчина-высокого роста.Может это вообще один и тот же человек.Если да,то это уже не в какие рамки не входит,а полиция ничего не делает.

  • Побратим
    2018-02-27 10:32:32 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

  • Татьяна
    2018-02-27 10:23:09 Ответить

    Нужно выходить и самим встречать своих детей

  • Арсен
    2018-02-27 10:15:06 Ответить

    А нафига нам тогда полиция дармоеды

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на Паникахи Hyundai сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе: видео
Новости Днепра
08.04.2024 10:46

По словам свидетелей, мальчик подлетел на 2 метра в высоту.

В Днепре мужчина нанес смертельные ранения несовершеннолетнему ребенку: его будут судить
Новости Днепра
02.04.2024 15:39

Сейчас мужчина находится под стражей без права внесения залога.

В Кривом Роге 13-летний мальчик пытался похитить сладости из магазина: ломом выломал дверь
Новости Днепра
19.03.2024 09:31

Несовершеннолетнего вора поймали на "горячем".

Вблизи Днепра ребенок отравился алкоголем, выпив 300 граммов рома
Новости Днепра
18.03.2024 12:11

В Каменском судили маму ребенка, отравившегося 300 граммами рома.

Последние новости

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
5
просмотров

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
8
просмотров

Информация еще уточняется.

Сегодня 14:29
9
просмотров

Полезная информация!

Сегодня 14:11
1
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Вынесли приговор Артемию Рябчуку, убившему в январе 2022 года людей на территории Южномаша.

Сегодня 13:30
просмотров

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
4
просмотров

В Украине продолжается процесс деколонизации и демокунизации.

Сегодня 12:48
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх