В Днепре произошло жуткое нападение на ребенка

27.02.2018 09:30
просмотров
Жительница Днепра предлагает горожанам каждый день патрулировать улицы города.

Вчера вечером, днепрянка Анна Кулинич поделилась ужасающим постом на своей страничке в Facebook. С ее дочерью произошел жуткий инцидент – на ребенка напал незнакомый мужчина в то время, как она возвращалась вечером домой с тренировки.

«Ребенок возвращался и тренировки, вышла с маршрутки на остановке «Ясень», что по Донецкому шоссе и пошла между гаражами к дому. В этом переулке на нее напал высокий мужчина в черном. Ударил ребенка по голове. Нам повезло, он попал ей прямо в пучек волос завязанных резинкой на затылке в хвост. Когда дочка не упала, этот урод побежал через трамвайные пути в сторону проспекта  Мира», — пишет женщина.

Анна предупреждает остальных жителей города об опасности и просит быть осторожными.

Кроме того, женщина обращается к днепрянам с предложением.

«Предложение следующее объединяться в громады самообороны и патрулировать свои районы, ( в конкретном случае пишу о своем Левый берег, Левобережный, Березинка) чтобы такие твари не нападали на людей», — предлагает Анна Кулинич.

Днепрянка уверена, что преступники нападают на своих жертв чаще всего когда заканчивается рабочий день и люди возвращаются домой. Поэтому, она предлагает объединяться в группы и патрулировать улицы города, хотя бы до 23:00.

«Верю в то, что мы все сможем!», — пишет Анна.

Безымянный

Безымянный111

  • житель
    2018-03-01 00:35:50 Ответить

    для того что бы кучковаться по вечерам в поисках нужен ореинтир.

    Да(1)Нет(0)
  • лиля
    2018-02-28 13:05:24 Ответить

    да накол его посадить, пусть сука подергается.

    Да(6)Нет(0)
  • Марина
    2018-02-28 11:39:11 Ответить

    Судя по характеру нападения это тот же человек что пытался изнасиловать девушку, нападает сзади, и вечером. А полиция нихера не сделает пока кто-то серьёзно не пострадает! Между этими нападениями очень короткий промежуток день или два. Если кто-то из полиции будет это читать обращаюсь к вам! Не сидите суки на месте! Уже нападения идут на детей! Чего вы б...ь все ждете!?? Он также может напасть и на Вашего ребёнка средь белого дня!!!!!!!! Делайте что-то!!!!!!

    Да(17)Нет(0)
  • Кум
    2018-02-27 20:03:00 Ответить

    Та я ебал.ночью лазить.

    Да(2)Нет(5)
  • Бан Де Ра
    2018-02-27 19:14:25 Ответить

    А что у нас есть полиция ? Забудьте наивные. Это не для вас вооружили этих ублюдков и машины им дали. Это бизнес кто то на этом заработал деньги машины форма оружие везде откаты и не малые. Всем этим пользуются случайные люди им пофиг кого там и где ограбят ему главное смену в тепле откататься и домой скорее

    Да(25)Нет(1)
  • Ирина
    2018-02-27 15:49:16 Ответить

    Полиция этим должна заниматься....а то реформ наделали, а как жили в беспределе, так и живём.....

    Да(20)Нет(2)
  • Инквизитор
    2018-02-27 14:24:47 Ответить

    Найти урода и сжечь на костре :3

    Да(34)Нет(4)
  • Талиша,
    2018-02-27 12:28:35 Ответить

    Народные дружинники, как они называют себе, тоже злостных право нарушителей Наказывают. Бычок блин не там кинул, за это же по морде нужно бить и желательно ногами . Лучше бы патрулировали районы в темных местах где может криминал произойти.

    Да(31)Нет(4)
    • Виталик
      2018-02-27 15:03:31 Ответить

      Так не мусори...

      Да(11)Нет(4)
  • Талиша,
    2018-02-27 12:24:23 Ответить

    Для начала доя своей безопасности нужно ходить где больше людей передвигается. И предупредить детей и знакомых женского пола что бы не ходили короткими путями типа через гаражи . Лучше обойти , но там где люди есть . Он мог ждать именно в гаражах , кто будет идти там . И не факт что он не видел этот перепост и завтра не будет уже в другом районе караулить кого нибудь. А полиция наша , видимость делает работы. И не более. Для них злостный нарушитель это когда ехал на зеленый и вдруг посреди перекрестка загорелся желтый, и сразу они тут как тут и штраф выпиливают. Прям злостного нарушителя споймали. А когда повторяется случай на одном районе в течении короткого времени. Так они даже не подумали патрули там усилить и не только на авто. Работники блин серпа и молота .

    Да(17)Нет(7)
  • Ееее
    2018-02-27 12:19:36 Ответить

    А нельзя обойти по нормальному тротуару - там на 50 метров дальше. Эта тропинка между стоянкой и гаражами шириной метр вообще стремная. Там даже днем темно.

    Да(9)Нет(4)
  • Кристина
    2018-02-27 11:27:17 Ответить

    Пару дней назад девушка писала,что ее в районе Березинки,около пяти вечера пытался затащить во дворы и изнасиловать какой то мужчина-высокого роста.Может это вообще один и тот же человек.Если да,то это уже не в какие рамки не входит,а полиция ничего не делает.

    Да(41)Нет(3)
  • Побратим
    2018-02-27 10:32:32 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Да(21)Нет(15)
  • Татьяна
    2018-02-27 10:23:09 Ответить

    Нужно выходить и самим встречать своих детей

    Да(37)Нет(4)
  • Арсен
    2018-02-27 10:15:06 Ответить

    А нафига нам тогда полиция дармоеды

    Да(68)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 09:28

В Днепре разыскивали мальчика, который сбежал из психиатрической больницы.

Новости Днепра
Вчера 14:45

Родители отправляли жалобы и ходили на разговор с директором садика,…

5
Новости Днепра
24.06.2019 20:50

За весьма скромную «добычу» злоумышленник теперь может провести в тюрьме…

Новости Днепра
24.06.2019 14:01

Жители близлежащих территорий жалуются на серьезную опасность, которой подвергает своих…

8

Последние новости

Возле одной из школ в Днепре нашли тело человека.

Сегодня 11:33
4
просмотров

Вступили в силу новые тарифы на водоснабжение.

Сегодня 11:16
125
просмотров

Все вещи и продукты от волонтеров, которые хотели помочь ребенку, женщина продавала.

Сегодня 10:03
316
просмотров

В Днепре разыскивали мальчика, который сбежал из психиатрической больницы.

Сегодня 09:28
269
просмотров

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Сегодня 09:18
168
просмотров

Пострадавшим оказался памятник украинскому гетману, политическому и государственному деятелю Богдану Хмельницкому.

Сегодня 09:05
210
просмотров

Осадков сегодня не предвидится.

Сегодня 09:00
69
просмотров

Курс доллара остался на уровне 26,19 грн/доллар.

Сегодня 08:31
54
просмотров

Злоумышленники не стесняются в методах незаконного получения денежных средств.

Вчера 21:03
545
просмотров

Уже который раз в Днепре поднимается вопрос обращения водителей с пассажирами, и в который раз это касается именно людей пожилого возраста.

Вчера 20:15
534
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх