В Днепре появятся остановки за 24 миллиона гривен

20.02.2017 09:11
просмотров
120 новых «умных» остановок появятся на улицах Днепра. Их проекты были рассмотрены на первой в 2017 году сессии Днепровского горсовета.

Об этом сообщает dnepr24.com.ua, ссылаясь на программу развития транспортного комплекса.

Программа рассчитана на шесть лет: с 2017 по 2022 годы. На проект остановок планируют потратить 24 миллиона гривен. Деньги потратят на проектирование, строительство монтаж и обслуживание остановок. Их оборудуют разъемами для зарядки мобильных телефонов, Wi-Fi, кнопкой вызова полиции, электронным табло и обогревателем.

Днепряне считают, что такие остановки – хорошая идея для мегаполиса, но беспокоятся, что хулиганы испортят остановочные комплексы и долго они не прослужат.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Человечек
    2017-02-21 14:36:50 Ответить

    Мне все нравится конечно. Но блин люди, люди...они же все разрушат. Какая-нибудь быдлота из школы разобьет, поломает, и балончиком разукрасит.

    Да(2)Нет(1)
  • Алексей
    2017-02-20 13:11:33 Ответить

    Лутше бы сделали все дороги за 2.5 миллиарда чтоб можно было до этих остановок доехать

    Да(18)Нет(3)
  • Иван
    2017-02-20 12:17:17 Ответить

    Обогреватель поменять бы на остановке и сделать бы её больше что бы там помещалось не два человека

    Да(6)Нет(4)
  • ярость дорог
    2017-02-20 11:52:34 Ответить

    Да блять дыры на дорогах заделайте!!!

    Да(21)Нет(3)
  • егор
    2017-02-20 11:07:18 Ответить

    Кто что считает!? Пиздец, сколько стоила эта новость?

    Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.09.2018 13:54

В одном из жилмассивов города Днепр устанавливают современные остановочные комплексы.

1
Новости Днепра
23.08.2018 20:40

В связи с проведением мероприятий ко Дню независимости Украины, в…

Новости Днепра
28.06.2018 20:00

Горсовет Днепра утвердил протокол заседания конкурсной комиссии об определении инвестора…

1
Новости Днепра
25.06.2018 14:10

В этом году в городе планируют закупить около 200 знаков,…

Последние новости

Суд начал слушания по делу маньяка Андрея Белоусенко, который изнасиловал и убил 2 девушек. Еще 4 жертвам чудом удалось спастись.

Сегодня 07:43
301
просмотров

Продолжается судебное рассмотрение дела таможенника области.

Вчера 21:15
19
просмотров

В городе заканчивают ремонт наружного освещения.

Вчера 20:40
49
просмотров

Часть жителей Днепра столкнутся с неудобствами из-за изменений в работе электротранспорта.

Вчера 20:39
602
просмотров

История с похищением ребенка получила неожиданное продолжение.

Вчера 20:24
1766
просмотров

Днепрян попросили запастись водой.

Вчера 20:00
148
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1623
просмотров

Активисты узнали о том, что на одном из рынков города продают форму Национальной гвардии.

Вчера 17:26
89
просмотров

Авария на железной дороге унесла 3 жизни, еще 1 человек пострадал.

Вчера 17:17
2438
просмотров

Супрун рекомендует мобильный телефон обрабатывать дезинфицирующим средством.

Вчера 16:23
505
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

  • -40%

    В VITTO ROSSI великі осінні знижки!

  • -35%

    Акция! Октябрь — предложение месяца!

  • -30%

    Mid Season Sale від Walker

Наверх