В Днепре появился очередной «герой парковок»

13.11.2017 11:01
просмотров
Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

О том, что произошло на самом деле, сообщил на своей странице в Facebook, днепровский активист Олег Чистопольцев.

Вчера, 12 ноября, в одном из своих постов, Чистопольцев написал о том, что столкнулся с водителем, который поставил свою машину прямо на пешеходном переходе возле стадиона «Трудовые резервы». Это возмутило активиста. По его мнению, водителю не хватило всего лишь 50-100 метров для того, чтобы следовать ПДД.

Из комментариев под постом стало ясно, что нарушителем правил оказался представитель одной из политических партий.

Днепровский активист уверен, что такие люди, как его оппонент на дороге, просто не имеют права нарушать правила дорожного движения. Они, наоборот, должны становиться примером для других.

  • Мирослава
    2017-11-14 07:12:20 Ответить

    Поставил свой джип, лишь бы ему было удобно, а на пешеходов плевать! Задрлбали уже эти мажоры! По всему городу наблюдаю такой беспредел. Если он партийный мудак- выгнать его из партии, что он ее позорит!

    Да(3)Нет(0)
  • Тарас
    2017-11-14 07:02:15 Ответить

    Я впізнав цього мудака! Це Слава Голєніщев! Він керує "Справедливістью" в області! Так вот як він уявляє собі справедлівість! Ганьба!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Павел
    2017-11-14 06:52:51 Ответить

    Этот урод перекрыл пешеходный переход зная что по нему переходят дорогу дети!!! А там очень аварийно-опасное место!

    Да(5)Нет(0)
  • Dym
    2017-11-13 20:38:54 Ответить

    А говорят, что люди живут бедно. У каждого второго машина. И никто не хочет ехать в общественном транспорте. Когда город строился, проектанты не думали, что когда-то будет столько машин. Люди - это скот, подверженный стадному инстинкту. И каждый хочет быть на "голову" выше другого, хоть чем-то выделиться. Вот и вые[email protected]уются, как могут.

    Да(0)Нет(2)
  • Андрос
    2017-11-13 19:12:17 Ответить

    Парковка пасажа и на европейке почти всегда свободна... А ленивые Мудаки и Мудачки слишком себя ценят чтоб идти 150-250м к точке назначения.

    Да(5)Нет(0)
  • Олег
    2017-11-13 16:16:42 Ответить

    Зато большинство пешеходов соблюдают ПДД, когда переходят на красный свет или в неположенном месте, разговаривая при этом по мобильному телефону.

    Да(8)Нет(7)
  • железнодорожник
    2017-11-13 12:38:04 Ответить

    Чудак на букву "М"

    Да(7)Нет(1)
  • Судья
    2017-11-13 12:08:33 Ответить

    Да такими героями забит весь центр - нет достаточного количества парковок + ленивые долбоебы не желающие проехать и поискать свободное место, не мешающее другим

    Да(18)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:54

Мэр Днепра показал, как местный журналист припарковался возле памятника.

4
Новости Днепра
18.06.2019 19:18

Мужчине не повезло попасться на глаза сотрудникам полиции, которые при…

Новости Днепра
14.06.2019 16:32

Мужчина остро отреагировал на замечание по поводу ребенка, который чуть…

Новости Днепра
12.06.2019 08:00

"Люди через меня просто перешагивали. Это было очень страшно, меня…

Последние новости

В отчете говорится, что Украина попала в группу стран с самыми большими темпами депопуляции.

Сегодня 14:18
просмотров

Расследование гибели Дмитрия Тымчука продолжается, но одной из основных все еще остается версия о несчастном случае.

Сегодня 14:18
1
просмотров

В течение нескольких десятилетий в Днепре-Днепропетровске была наработана мощная градостроительная концепция высотной застройки, не имеющая аналогов в Украине.

Сегодня 14:08
5
просмотров

По словам студентов Днепровского Национального Университета имени Олеся Гончара, несмотря на закон, они три месяца не получали стипендии.

Сегодня 13:50
22
просмотров

Граничный тариф на пассажирские перевозки подняли до 8 гривен.

Сегодня 13:48
393
просмотров

Сегодня, 20 июня, на Набережной заводской столкнулись автомобили Suzuki и Opel.

Сегодня 13:09
228
просмотров

Группа туристов из Днепра потерялась в горах.

Сегодня 12:58
190
просмотров

Места для парковки автомобилей появились прямо на детских площадках в одном из дворов района.

Сегодня 12:46
135
просмотров

В связи с проведением ремонтных работ, движение по некоторым улицам города будет полностью, или частично прекращено.

Сегодня 12:32
185
просмотров

В авто с семьей из Днепропетровщины влетел правоохранитель.

Сегодня 11:24
3210
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    SALE до -50%!

  • Акция!

    ПОКУПАЕТЕ ДВЕ, А ПОЛУЧАЕТЕ ТРИ МАШИНКИ TURBO TOUCH!

  • -35%

    SUMMER SALE

  • -30%

    Улюблені конструктори «їжачки» ТМ Energy Source зі знижкою до -30%!

Наверх