В Днепре появился очередной «герой парковок»

13.11.2017 11:01
просмотров
Водители города продолжают игнорировать правила дорожного движения.

О том, что произошло на самом деле, сообщил на своей странице в Facebook, днепровский активист Олег Чистопольцев.

Вчера, 12 ноября, в одном из своих постов, Чистопольцев написал о том, что столкнулся с водителем, который поставил свою машину прямо на пешеходном переходе возле стадиона «Трудовые резервы». Это возмутило активиста. По его мнению, водителю не хватило всего лишь 50-100 метров для того, чтобы следовать ПДД.

Из комментариев под постом стало ясно, что нарушителем правил оказался представитель одной из политических партий.

Днепровский активист уверен, что такие люди, как его оппонент на дороге, просто не имеют права нарушать правила дорожного движения. Они, наоборот, должны становиться примером для других.

Автор:


  • Мирослава
    2017-11-14 07:12:20 Ответить

    Поставил свой джип, лишь бы ему было удобно, а на пешеходов плевать! Задрлбали уже эти мажоры! По всему городу наблюдаю такой беспредел. Если он партийный мудак- выгнать его из партии, что он ее позорит!

    Да(3)Нет(0)
  • Тарас
    2017-11-14 07:02:15 Ответить

    Я впізнав цього мудака! Це Слава Голєніщев! Він керує "Справедливістью" в області! Так вот як він уявляє собі справедлівість! Ганьба!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Павел
    2017-11-14 06:52:51 Ответить

    Этот урод перекрыл пешеходный переход зная что по нему переходят дорогу дети!!! А там очень аварийно-опасное место!

    Да(5)Нет(0)
  • Dym
    2017-11-13 20:38:54 Ответить

    А говорят, что люди живут бедно. У каждого второго машина. И никто не хочет ехать в общественном транспорте. Когда город строился, проектанты не думали, что когда-то будет столько машин. Люди - это скот, подверженный стадному инстинкту. И каждый хочет быть на "голову" выше другого, хоть чем-то выделиться. Вот и вые[email protected]уются, как могут.

    Да(0)Нет(2)
  • Андрос
    2017-11-13 19:12:17 Ответить

    Парковка пасажа и на европейке почти всегда свободна... А ленивые Мудаки и Мудачки слишком себя ценят чтоб идти 150-250м к точке назначения.

    Да(5)Нет(0)
  • Олег
    2017-11-13 16:16:42 Ответить

    Зато большинство пешеходов соблюдают ПДД, когда переходят на красный свет или в неположенном месте, разговаривая при этом по мобильному телефону.

    Да(8)Нет(7)
  • железнодорожник
    2017-11-13 12:38:04 Ответить

    Чудак на букву "М"

    Да(7)Нет(1)
  • Судья
    2017-11-13 12:08:33 Ответить

    Да такими героями забит весь центр - нет достаточного количества парковок + ленивые долбоебы не желающие проехать и поискать свободное место, не мешающее другим

    Да(18)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.08.2018 10:18

Проезжая часть еще одной городской улицы будет сужена.

16.08.2018 12:45

В Солонянском районе средствами областного бюджета капитально отремонтировали четыре дороги.…

Новости Днепра
14.08.2018 08:31

Агрессивные пенсионеры в Днепре устроили конфликт с рукоприкладством из-за места…

2
Новости Днепра
10.08.2018 20:40

В ходе проведения профилактических мероприятий было выявлено больше 700 правонарушений…

Последние новости

В субботу наша область побила рекорд.

Сегодня 20:40
9
просмотров

В июле 2018 сотни тысяч пенсионеров не получили вовремя пенсий.

Сегодня 20:00
4
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1250
просмотров

Девушка ушла из дома в Кривом Роге 18 августа и до сих пор не вернулась.

Сегодня 18:37
251
просмотров

«Черные» рыбаки нанесли рыбному хозяйству убытки на 19 тысяч гривен.

Сегодня 18:12
125
просмотров

Группа агрессивных парней пыталась захватить центральные сектора стадиона.

Сегодня 17:53
575
просмотров

Политолог Максим Красиков рассказал об уровне жизни в Днепре и о влияющих на него факторах.

Сегодня 17:12
79
просмотров

Просторная площадь, вымощенная современной плиткой, с уютными релакс-зонами и главной «изюминкой» – фонтаном.

Сегодня 17:11
9
просмотров

Мужчина залез на опору контактной сети железной дороги и не хотел слазить.

Сегодня 16:58
450
просмотров

На Европейской площади пройдет мероприятие под названием «Взвесь свою независимость». Акция приурочена ко Дню рождения нашей страны.

Сегодня 16:43
78
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх