В Днепре подняли флаг Евросоюза

11.05.2017 14:40
просмотров

Сегодня рядом с ОГА на флагштоки были подняты флаги Украины и Европейского союза. Об этом рассказал начальник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине Андрей Кульбач.

Мероприятие было посвящено празднованию Дня Европы в Днепре и утверждению Соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Европейским Союзом. После поднятия флагов прошел парад Вооруженных сил Украины, офицеров ГСЧС и других силовиков.

Присутствующие на мероприятии были с флагами Украины и ЕС в руках. А облгосадминистрация была украшена нашим национальным символом.

Напомним, подписание документа о безвизе должно пройти 17 мая в Страсбурге. 

Новости Днепра про В Днепре подняли флаг Евросоюза Русский

Автор:


  • NeosDeath
    2017-05-11 21:47:59 Ответить

    епать как заибали шизофреники завезенные в Днепропетровск!

    Сами не живут и другим мешают жить!

  • петя
    2017-05-11 15:16:06 Ответить

    пяточок сильно радуется—— а куды ж сало будешь девати-союз его не жрет….НЕДОРОБКИ

  • Иван Спокойный
    2017-05-11 15:07:08 Ответить

    Как я счастлив . может и цены стану европейские. Сегодня в Украине цены на свет в два раза выше. На мясо и колбасы, молоко…А пенсии — 45 Евро… Вот этих денег хватит доехать до ближайшего вокзала..Как я РАД. Европа пришла в наш пенсионный дом.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на улице Ржаная потушили горящий дом
Новости Днепра
17.04.2024 08:40

Сегодня ночью в Днепре произошел пожар.

В Днепре на улице Профессиональный горел жилой дом
Новости Днепра
17.04.2024 06:53

Вчера, в 20:09, спасателям города Днепр поступило сообщение о пожаре.

В Днепре на железнодорожном вокзале обнаружили сумку с боеприпасами
Новости Днепра
16.04.2024 15:36

В Днепре обнаружили сумку с боеприпасами.

В Днепре на улице Орловская сгорел автомобиль
Новости Днепра
16.04.2024 09:28

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
10
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх