В Днепре открылся аквапарк

12.06.2016 08:53
просмотров

Вчера, 11 июня в Днепре на Набережной Победы открылся аквапарк.

В Днепре появился свой аквапарк, открытия которого ждали с нетерпением многие горожане. Уже на открытии все желающие смогли испытать новые горки и различные водные аттракционы. Кроме этого, гости участвовали в конкурсах, получали призы, а также наслаждались бесплатными коктейлями на баре.

Аквапарк разделен на три зоны: водные горки, общепит и бассейн. Самой интересной частью аквапарка, безусловно, является аква-город, который насчитывает 10 водных аттракционов. Одновременно комплекс может принять до 300 человек.

Как организаторы и обещали, цена взрослого билета составляет 250 грн, а детского – 200 грн. Аквапарк размещен на ул. Набережная Победы, 37В.

 

 

 

Интернет-бутик детской одежды и аксессуаров премиум класса. Kоллекции дизайнерской одежды для детей от 0 до 5 лет, в которых воплощены лучшие традиции Babyboutique и дизайна, навеянный высокой модой., г.Киев.

Новости Днепра про В Днепре открылся аквапаркРусский

Автор:


  • Евгений
    2017-07-21 10:25:30 Ответить

    Хотели приехать но прочитав комментарии по видему там аквасрач голимый

  • Ангелина
    2017-06-28 09:16:31 Ответить

    Это классный аквапарк

  • Ирина
    2017-06-08 10:58:22 Ответить

    Хорошый аквопарк.☺

  • Жанна
    2017-01-14 11:35:33 Ответить

    Очень хотела в этот аквапарк, но все знакомые, которые там побывали остались очень недовольны! Начиная с обыска, туалета и т.д. Детское питание тоже не разрешают. Печально!!!!!!!!!!!

  • Оксана
    2016-09-05 06:37:45 Ответить

    Пришли мы в аквапарк заплатив пластиковой картой. Переоделись в раздевалке. Чтобы взять ключ от камеры хранения, нужно дать залог 100 грн. Пришлось одеться выйти из аквапарка и сходить на банкомат.
    На территории нет душа. Все потные и грязные омываются от грязи в бассейнах.

  • Sun
    2016-09-02 18:57:13 Ответить

    Довелось побывать в этом месте, впечатление негативное по всем критериям! Очень возмутило: не выдают полотенца, только за дополнительную плату, хотя впринципе в большинстве местах г. Днепропетровск , полотенца само-собой прилагается , кухня отвратительная( переспросив два раза о заправке в салате, по итогу заказав получила противоположное тому о чем уточняла))),если не успели прийти рано и занять место под зонтом, то прийдется весь день потеть на солнце, и вообще очень возмутила политика Аквапарка — как они ещё не берут деньги за передвижение по нему))), очень грязная территория . Итог моего комментария-цена не оправдывает качества! Существует множество приятных мест в нашем городе, где можно приятно с наслаждением потратить деньги и получить массу удовольствия! Больше никогда не пойду в аквапарк HappyDay!!!!!!

  • Катерина
    2016-08-28 12:49:21 Ответить

    Персонал уроды, воровство процветает, они при входе смотрят в сумки чтобы знать чем «поживиться», а после ни за что ответственность не несут !!!!
    Закрыть их надо!!!
    А хозяевам позор!!! С таким сервисом, лучше бизнес не вести вообще!!!!

  • Вика
    2016-08-09 23:00:12 Ответить

    после критики в адрес аквапарка на их оф. странице в Вконтакте добавили в черный список, вместо того, чтобы прислушаться и сделать выводы. А вопрос был в том, что меня не пропустили с 1 литром воды, учитывая что я сбиралась отдыхать со своим ребенком 5 лет в 30 градусную жару. Хамство песонала и админа группы удивяет и вызывает умиление, т. к. всегда считала, что такого рода заведения борятся за каждого своего клиента

  • Дэн
    2016-07-30 16:08:18 Ответить

    Как говорили что для именинников вход 1 грн мне бесплатно

  • Наталишка
    2016-07-13 09:30:17 Ответить

    В Киеве аквапарк в Дрим тауне является самым большим в Украине (его площадь составляет 24 тыс кв м), работает круглый год и горок и атракционов там куда уж намного больше, чем в Днепре. Всего в аквапарке 14 горок, есть отделно зона для детей со своими бассейнами и горками. НО цены дешевле, есть скидки для студентов, пенсионеров, акции разные (http://aqua.dreamtown.ua/prices/). Так что в Днепре действительно цены завышены, ведь за сезон хотят срубить побольше денег с народа. Лучше бы на «оборот капиатала» сработали, а не на прибыль. Тоже окупится с лихвой. И народ отдохул бы без большого ущерба для кошелька.

  • Ирина Штайн
    2016-07-13 02:29:07 Ответить

    Ваше заведение аквапарк названо очень громко … больше подходит АКВАСРАЧ или парк грязи на воде. Охрана роется в нижнем белье … всунул свои руки в прозрачный пакет с трусиками , жаль после этого надзора было противно надевать эти вещи на свое тело. В раздевалке и туалете полная АНТИСАНИТАРИЯ.Басейны грязные .Горки хороши но вода походу не чиститься заставляют брать какие-то тряпки наверное что-бы Вы не поцарапались песком который подаёться вместе с водой .Гамбургеры и всё остальное (кухня полное гавно ). Я понимаю платить такие деньги за КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ за ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК .

    • Сергій
      2016-07-18 11:56:17 Ответить

      Вставлю и свои «5 коп.»
      Обыск на входе — это мягко сказано. Это обыск с пристрастием. Аргументы — «а на сайте Аквапарка написано». Интересуюсь, что там написано? Ответ: «нельзя приносить напитки и еду». Я говорю: И что? Теперь будете обыскивать? Он: «да!». Новый законодательный, а заодно и исполнительный орган у нас появился: «а на сайте Аквапарка написано». Окей, говорю, вода — это напиток? Ответ: «нет». Я: так в чём дело? Он: «не пропущу!». Понятно, броня. Идём дальше… Горки. Сказать, что они слабые, ничего не сказать. Люди с массой до 65 кг на полпути останавливаются. При съезде с горки обычно человек попадает куда? Правильно, в бассейн. Но не здесь. Здесь человек попадает в ванну с водой, которая и тормозит его энергию. Одно но. Вода в этой ванне коричнево-зелёного цвета. С песочком, чтоб тормозной путь был покороче. Ощущение, что тебя спустили не с горки в воду, а с горки в сливную яму городской бани. Видимо с целью избежать царапин на наших телах, всех обязали спускаться на прокладках из полипропилена. Зрелище отпадное, все перемещаются по горкам с этими шматками, как пленные. Далее… Бассейн для взрослых проектировал студент-двоечник. По всему периметру один(!) вход. И то, с первого раза можно сломать ноги, так как всё выложено плиткой одного цвета, и понять на сколько нужно ногу опустить в воду невозможно. А при выходе не поймёшь на какую высоту поднять, чтобы не сломать пальцы ног. Ну и территория парка вся в простой бетонной стяжке. А что? Дёшево и сердито. Неработающие туалеты и души возле фастфуда объясняются просто: нет воды. В Аквапарке нет воды. Это всё, что вам нужно знать об аквапарках. Питание сносное. Выбор блюд большой, цены почти умеренные. По качеству всё не пробовал, но то, что купил, понравилось. На выходе был очередной контроль билетов. В общем некоторые вещи обескуражили. А, ещё забыл. Персонал весь, подчёркиваю ВЕСЬ в глубочайшей депрессии. Их лица так и говорят о том, что «какого чёрта вы все тут делаете?». Я так и сделал — вышел, и не оглянулся. Оценка 4 из 10. Три бала за питание. Как Аквапарк — 1 бал. Более ужасного аквапарка не видел.

  • виктория
    2016-07-03 10:05:35 Ответить

    как раз для молодёжи.500 гривен за двоих.особенно для студентов сумма немыслимая. а эти барыги за сезон миллионы хотят. а если подумать то они пользуются берегом который принадлежит каждому в городе. да вложены деньги. но и цены может местная власть контролировать. взрослому 100 гривен с головой. а дети должны ходить вообще бесплатно.они доходов не имеют. и я уверена что люди будут гордиться своим городом. если наш мер поможет решить этот вопрос. сезон только начался.

  • Я
    2016-06-18 03:04:59 Ответить

    Заздрощі

  • дарья
    2016-06-16 07:05:13 Ответить

    конечно дорого 150 и 100 детский было бы хорошо не все могут себе позволить 250 и 200 а если семья многодетная это уже неподьемная сумма.

  • Саша
    2016-06-14 22:34:53 Ответить

    С такими ценами особо не находишься…. 250 и 200 это фикс или есть временные рамки и коридор цен, как во всех аквапарках

  • Понка
    2016-06-14 17:04:16 Ответить

    Ни за что! Никогда! Держите детей подальше.

  • Василичь
    2016-06-14 15:27:43 Ответить

    сделайте 150 взрослый 100 детский хоть в первый месяц

  • Япона Мать
    2016-06-13 20:15:46 Ответить

    потеха для пенсионеров,а то сидят бедолаги возле подъездов,некуда было и сходить

  • Оксана
    2016-06-13 10:18:18 Ответить

    Как по мне для детей можно и дешевле цену

    • Япона Мать
      2016-06-13 20:30:38 Ответить

      да шасссс..учитывая,что ни один родитель не пустит свой киндер туда без присмотра,стоимость абонента выходит 450гр

  • Влада
    2016-06-13 01:56:08 Ответить

    А почему аквапарк не закрытый? Как он будет зимой?

    • Япона Мать
      2016-06-13 20:18:07 Ответить

      зимой там будет каток

  • алекс
    2016-06-13 00:15:37 Ответить

    Провал

  • Руслан
    2016-06-12 19:45:55 Ответить

    соскольки до скольки работает?

  • Светлана
    2016-06-12 16:23:58 Ответить

    Фото выложили. Невнимательные какие…

  • Даша
    2016-06-12 14:50:26 Ответить

    Что-то людей голяк!

  • Йцу
    2016-06-12 12:57:00 Ответить

    Ну… Они старались…

  • Олег
    2016-06-12 10:49:19 Ответить

    там круто я там был

  • рейди
    2016-06-12 10:28:14 Ответить

    походу убогое место до ужаса, раз фото не выложили))

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх