В Днепре отдых с интернет-знакомым для девушки закончился госпитализацией в больницу

28.06.2016 13:24
просмотров
Девушка познакомилась с мужчиной в соцсети и пригласила его встретиться на родительской даче в прошлый понедельник.

На следующий день, 21 июня, к ним присоединился брат девушки. Об этом сообщает «Днепроград» со ссылкой на прокуратуру №2 города Днепра.

Трое взрослых людей весь день отдыхали, распивая алкогольные напитки. Во время вечернего застолья знакомый из интернета начал нелестно высказываться в адрес девушки, это не понравилось ее брату, который защищая сестру, прогнал наглого гостя с дачи.

Мужчина в ночь с 21 на 22 июня вернулся на дачу и отомстил обидчику, а заодно его сестре, нанеся многочисленные удары толстой палкой по голове.

Утром окровавленных родственников нашли на даче. Когда их довставили в больницу, у брата врачи обнаружили телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, вдавленного перелома теменной кости справа, закрытой тупой травмы грудной клетки, а у сестры – закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основания черепа.

22 июня по горячим следам задержали злоумышленника, ранее судимого 43-летнего жителя города Запорожье. Сейчас судом решается вопрос о заключении его под стражу на время следствия.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Юрий
    2016-06-29 10:22:50 Ответить

    Алкоголь вечно доводит до убийства,смерти , и глупых поступков . Слава алкоголю ! Запретить его нахуй

    Да(16)Нет(1)
  • СлаваРоссии
    2016-06-29 04:33:36 Ответить

    Погана ідея їхати з невідомою людиною зі целью бухнути

    Да(28)Нет(1)
  • Алекс
    2016-06-29 04:06:06 Ответить

    Та да!

    Да(5)Нет(1)
  • 2016-06-28 22:46:30 Ответить

    Што хотела на то и напоролась

    Да(18)Нет(6)
  • Алёна
    2016-06-28 22:26:46 Ответить

    Я совсем не понимаю,как можно его вообще пригласить к себе. Хорошо что так обошлось

    Да(25)Нет(2)
  • Анна
    2016-06-28 21:14:03 Ответить

    Не надо приводить кого попало

    Да(44)Нет(1)
  • Анна
    2016-06-28 21:13:20 Ответить

    Не приводить к себе кого попало !

    Да(22)Нет(0)
  • Саша
    2016-06-28 20:42:06 Ответить

    не очень редко бывает такое, попадает такой дебил и все думают что все такие. Но бывает среди таких людей есть много нормальных. Но бывает и исключение, есть нормальные и дебилы .Но нормальных людей наверно больше???

    Да(13)Нет(13)
  • Светлана Снегина
    2016-06-28 14:24:18 Ответить

    Как можно вот так не дружить со своей головой!!!???!!!??

    Да(102)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.12.2018 16:22

На Днепропетровщине конфликт между школьниками закончился серьезными травмами.

Новости Днепра
06.12.2018 15:27

Правоохранители задержали грабителей, укравших деньги и ювелирные изделия.

Новости Днепра
06.12.2018 10:27

Соседи застали отца за избиением младенца и вызвали правоохранителей.

Новости Днепра
05.12.2018 14:29

В Днепре избили и ограбили несовершеннолетнюю.

Последние новости

В пресс-службе Приднепровской железной дороги рассказали том, к чему приводит беспечность водителей.

Сегодня 20:44
363
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 20:40
1840
просмотров

В воскресенье, 9 декабря, телеканал «Интер» транслировал в прямом эфире объединительный поединок за чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасой.

Сегодня 20:00
3
просмотров

За неделю браконьеры выловили более 150 килограммов рыбы.

Сегодня 19:55
130
просмотров

На Днепропетровщине семье пришлось вызывать на помощь спасателей.

Сегодня 19:25
356
просмотров

На водоемах области гибнут десятки людей.

Сегодня 19:02
885
просмотров

Инспекция, которая наказывает любителей нарушать правила парковки, подвела первые итоги. 

Сегодня 17:58
923
просмотров

Из Днепра теперь можно напрямую добраться в Баку.

Сегодня 17:43
428
просмотров

Благодаря жительнице Солонянского района Днепропетровщины живыми и здоровыми найдены 2 потерявшиеся школьницы.

Сегодня 17:00
1637
просмотров

Жителям некоторых улиц Днепра придется временно посидеть без «голубого топлива».

Сегодня 16:29
1076
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх