В Днепре объявили «охоту за головами» с денежным вознаграждением

25.11.2017 09:18
просмотров
Одно из предприятий Днепра объявило награду за поимку вандалов.

 Об этом сообщает Depo.Днепр.

Газовщики Днепра объявили награду за поимку вандалов, которые разворовывают газовое оборудование. «Днепропетровскгаз» несет огромные потери от их деятельности. По сообщению предприятия, за последние 3 года они потеряли около 3,5 миллионов гривен. Из-за регулярной кражи оборудования есть угроза прекращения газоснабжения в 17 населенных пунктах.

В связи с тем, что станции катодной защиты стоят довольно много, их ставят не более 30-ти в год, а именно их и крадут.

«Днепропетровскгаз» сообщает, что если вы стали свидетелем кражи катодной защиты, то вы имеете шанс получить денежное вознаграждение. Про преступников можно сообщить по телефону (056) 790-42-87.

336948

Автор:


  • Не важно
    2017-11-26 07:38:59 Ответить

    Охрану пусть выстовляют козлы!

    Да(3)Нет(0)
  • Лилия
    2017-11-25 15:57:15 Ответить

    Сами поставили и сами своровали

    Да(6)Нет(3)
  • Андрей
    2017-11-25 15:34:19 Ответить

    Можно и под охрану типа "Гуарда" поставить

    Да(2)Нет(0)
  • Спартак
    2017-11-25 13:09:08 Ответить

    Скока денег

    Да(3)Нет(0)
  • Сеоежа
    2017-11-25 13:07:49 Ответить

    Сами Вы приступники: обваровываете нищий народ Украины!

    Да(12)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-11-25 12:58:15 Ответить

    При такой цене на газ у них совести хватает, плакаться!!!

    Да(17)Нет(0)
  • Надежда
    2017-11-25 10:05:46 Ответить

    может устанавливать надо это оборудование в менее доступном для ворья месте...или мыслей таких у них нет...или защищать получше...

    Да(9)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.08.2018 12:01

Пассажира автобуса, оказывавшего помощь другим после аварии, наградили.

1
Новости Днепра
08.07.2018 11:24

Ремонтные работы в системе газоснабжения города продолжаются, и опубликован новый…

Новости Днепра
23.06.2018 20:40

Несколько дней в отдельных районах города может не быть газа.

Новости Днепра
16.06.2018 19:28

Врачи одной из главных больниц Днепра удостоились почетного звания «Заслуженный…

Последние новости

Чиновник попался на взятке в 7 тысяч долларов.

Сегодня 17:19
163
просмотров

В центре города умер мужчина.

Сегодня 16:53
326
просмотров

Конфликт в Днепре завершился стрельбой.

Сегодня 16:24
407
просмотров

По резонансному делу вынесен приговор.

Сегодня 16:07
636
просмотров

Животное заметили в Приднепровске.

Сегодня 15:20
746
просмотров

Украинцы рассказали, правильно ли развивается страна и чего больше всего сейчас не хватает.

Сегодня 14:39
371
просмотров

Огонь охватил площадь более 4 гектаров.

Сегодня 13:42
435
просмотров

Московский патриархат. Роскошь и пособничество Кремлю.

Сегодня 12:51
45
просмотров

Скончался легендарный голливудский сценарист.

Сегодня 11:30
1760
просмотров

Мэр Днепра возвращается домой с «далекой планеты».

Сегодня 10:10
705
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх