В Днепре обнаружен незаконный автобусный маршрут

13.03.2018 13:30
просмотров

Активист Денис Селин сообщил о том, что автобусы нового 125-го маршрута незаконно возят пассажиров.

Об этом сообщает «Новости Днепра».

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре в тестовом режиме запустили новый автобусный маршрут под номером 125. Конечными остановками автобуса станут площадь Старомостовая (бывшая площадь Островского) и остановка «Ясень» на Донецком шоссе.

Прошло чуть меньше месяца после его запуска, а представитель общественной организации «Громадський контроль» Денис Селин заявил о том, что 125-е автобусы выходят на маршрут незаконно.

Он отмечает, что раньше 125 старый маршрут обслуживался предприятием «Игрек», а сейчас этим занимается «Автотранссервис».

По словам Селина, он пытался запросить для рассмотрения договор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры с перевозчиком по 125-му маршруту, но ему в этом отказали. Позже активист выяснил, что новый договор с перевозчиком не был заключен, но департамент готов предоставить документы на работу со старым перевозчиком.

«Получается, один перевозчик нелегально возит людей по маршруту, который сам придумал, и никто не утвердил, а второй перевозчик не выполняет условия договора и не возит людей. Что говорит департамент? А департамент и Филатова все устраивает», – сказал Денис Селин.

Ранее мы писали о том, как днепровский активист Денис Селин на своей страничке в Фейсбук резко высказался касательно запрета автобусов до пгт. Слобожанское.

Активист также создал петицию, в которой просит проведения общественных слушаний по вопросу транспортной сети города и повышения цен на маршрутки.

Новости Днепра про В Днепре обнаружен незаконный автобусный маршрутРусский

Автор:


  • Марина
    2018-03-14 09:12:39 Ответить

    Прекрасная позиция «возит, пусть возит и дальше», а то что никто не отвечает за вас, вашу жизнь и здоровье, вас и самих не волнует. поэтому так и живем, это касается всего, а потом люди ноют, как все плохо. Уважение Денису, молодец, человек обращает внимание на корупцию и безответственность власти.

  • Анна
    2018-03-13 22:41:04 Ответить

    Бред и еще бред!
    Отвлекают людей!
    Дениска, тебе не страшно??активист ты сраный!

  • Леонид
    2018-03-13 22:07:02 Ответить

    Уважаемые, хватит поднимать хайп. И так все ясно — это выгодно лишь бывшим владельцам маршрута и, частично, маршрутчикам 124 маршрута, которые стояли на Старомостовой по 40-50 минут после 20-00. Автобус же отправляется каждые 10 минут не зависимо от того сколько людей в салоне. И утром в будний день что-то я не вижу очередей более чем в 10 человек в час пик в сторону правого берега.

  • Олег
    2018-03-13 21:35:01 Ответить

    Интересно кто спонсирует этого клоуна, за свою жизнь я понял одно, если заходит разговор о благосостоянии, безопастности илм еще каких благах для народа то 300 % кто то хочет урвать не детский куш.

  • Имя
    2018-03-13 19:07:08 Ответить

    Главное что людей возит. А кто и как это делает, пусть меду собой решают. А селин просто нытик, которому жена не дала и он пошел икать к чему придраться

  • СМС
    2018-03-13 15:06:46 Ответить

    ОДНО ЖУЛЬЁ….

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре 5 автобусов и троллейбус на неделю изменят схему движения
Новости Днепра
15.04.2024 13:12

В Днепре ожидаются большие перемены в работе транспорта.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Последние новости

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
3
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
1
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
4
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
10
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
7
просмотров

К сожалению, просуществовал он недолго.

Сегодня 12:21
5
просмотров

В Днепре с высокого дерева сняли кота.

Сегодня 11:09
3
просмотров

В Днепре объединились еще два вуза.

Сегодня 10:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх