В Днепре нашли оскорбительную для женщин рекламу

13.08.2016 14:44
просмотров

Местная активистка обратилась в Индустриальный гендерный комитет по вопросу провокационной рекламы магазина «ПРОсвет».

Об этом пишет «Депо.Днепр».

13958066_609400702547709_2359985898851024290_o_729x547

Отмечается, что на рекламе лампочек некорректно используется сексуальность женщины. Слоган объявления:

«Возьми меня. Я вся горю. Долго работаю. Мало ем».

Комитет признал рекламу сексистской и обязал «ПРОсвет» снять ее. Если этого не произойдет, то Гендерный комитет подает жалобу в Министерство социальной политики и в отдел потребителей для привлечения рекламодателя к ответственности за свой продукт.

 

Новости Днепра про В Днепре нашли оскорбительную для женщин рекламуРусский

Автор:


  • Простолюдин
    2016-08-13 22:46:13 Ответить

    Меня удивило другое, у нас есть ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ГЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ!!!
    Что за несуразица!

  • IgorOk
    2016-08-13 21:23:52 Ответить

    А где этот магазин находится? Хочу вживую увидеть)

    • Иний
      2016-08-13 22:26:23 Ответить

      К. Маркса 81 перед Райрадой

  • Юрій Кіпаренко
    2016-08-13 17:57:08 Ответить

    Это оскорбительно для фригидных феминисток , а не для женщин!

  • Лорд командующий
    2016-08-13 17:26:29 Ответить

    докопайтесь до более серьезных компаний типа Фрегата, с их откровенно сексистской рекламой, я посмотрю как быстро вы соснете тунца

  • Иван
    2016-08-13 16:41:56 Ответить

    по телеку реклама презирвативов !чуть ли не поряться .И реклама во время мультиков,что мне племяшка спрашивает ,что они делают ей 7лет.А тут картинку увидели и обиделись.

  • Андрей
    2016-08-13 16:35:13 Ответить

    Когда все остальные проблемы в городе уже решены

  • Ыыы
    2016-08-13 16:30:57 Ответить

    Подумайте о детях. Кто нибудь, подумайте о детях.

  • Женя
    2016-08-13 16:00:12 Ответить

    Там же не написанно контретно про женщину, реклама как реклама, есть намного хуже

  • Ростислав
    2016-08-13 15:22:36 Ответить

    Ой блин,прям таки оскорбили

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре объявили «войну» спотыкачам
Новости Днепра
27.02.2024 19:32

В Днепре избавляются от рекламных спотыкателей.

Как в Днепре зарегистрировать ФОП для работы в Instagram: инструкция
Новости Днепра
19.02.2024 17:22

Для любого вида трудовой деятельности, в том числе и продажи…

«Я прям ревную»: в сети бурно отреагировали на идею переименовать Синельниково в Приднепровск
Новости Днепра
22.01.2024 12:48

Жители ж/м Приднепровский отреагировали на идею переименовать Синельниково в Приднепровск.

Филатов показал, как на Авдеевском направлении днепровский дрон уничтожил российский «Солнцепёк» (ВИДЕО)
Новости Днепра
10.01.2024 12:30

Пусть такие «праздничные салюты» радуют нас почаще!

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
6
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
3
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров