В Днепре на набережной отключили светофоры

27.02.2017 08:38
просмотров

Горожане в сообществе Drive2_Dnepr сообщают, что часть светофоров по набережной на правом берегу Днепра не работает.

Светофоры частично не работают на участке набережной от Мерефо-Херсонского моста до кольца на ж/м Победа. Горожане сообщают, что светофоры отключают и включают по очереди.

Водители и пешеходы, будьте бдительны! 

Скорее всего, светофоры отключены из-за приезда в город президента Украины Петра Порошенко с рабочим визитом. Пока неизвестно, какой будет программа рабочей поездки президента.

Новости Днепра про В Днепре на набережной отключили светофорыРусский

Автор:


  • гость
    2017-02-27 11:56:00 Ответить

    Петя конфетки везёт ура

  • Влад
    2017-02-27 09:32:08 Ответить

    Не работают светофоры, вот событие? Да в Украине вся имеющаяся власть не работает! пиарится ,грабит казну и граждан, вот их и вся её деятельность. А главное никакой сенсации, всё тихо и спокойно. буднично

  • Олег
    2017-02-27 09:31:40 Ответить

    Петр непьющий приезжает, епта))) Заживёт город ещё лучше))

    • Гостья
      2017-02-27 11:52:43 Ответить

      Бляха, вот я читаю такие комментарии и все время думаю — вот это ж быдло где-то ходит со мной по одним улицам, с вами противно даже одним воздухом дышать, с дебилами

  • Настя
    2017-02-27 09:15:15 Ответить

    Доброе утро, их отключают каждую ночь, первый горящий светофоре встречается на 4 массиве

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре из-за обесточивания не работают 63 светофора
Новости Днепра
19.12.2022 11:32

Сегодня по состоянию на 10:00 из-за обесточивания в Днепре не…

В Днепре не работают большинство светофоров
Новости Днепра
16.12.2022 12:08

Важная информация!

Вниманию водителей и пешеходов: где в Днепре не работают светофоры
Новости Днепра
11.07.2021 09:40

По некоторым адресам в Днепре перестали работать светофоры. Стало известно,…

Последние новости

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
5
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
26
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
4
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх