В Днепре мужчина умер у дверей больницы

02.12.2016 13:53
просмотров

Тело мужчины нашли патрульные.

Вчера вечером экипаж патрульной полиции получил вызов по адресу ул. Шмидта, 26. На месте полицейские обнаружили женщину и мужчину, которые лежали у дверей больницы №7, при чем мужчина уже не подавал признаков жизни. Врач, который вышел через минуту, констатировал, что смерть наступила полчаса назад – очевидно, все это время на лежащих перед входом людей, которые выглядели как бездомные, никто не обращал внимания. Женщину все же забрали в больницу, а патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств смерти мужчины.

Новости Днепра про В Днепре мужчина умер у дверей больницыРусский

Автор:


  • Василий
    2017-02-24 21:22:34 Ответить

    вот вам сказали о смерти, от чего — не понятно. возможно передоз или что-то иное в этом роде. вы в полном неведеньи сразу кидаетесь на врачей, уволить и тд тп. Думайте люди, думайте.

  • 2017-02-23 20:38:26 Ответить

    Откуда вы знаете от чего они умерли? В больницу без денег смысла нет идти. Врачи даже не знали , что у них под дверью люди умирают. Уволить всех.

  • Владимир Васильев
    2016-12-02 15:48:30 Ответить

    Царство Небесное ему! Не повезло мужику , привезли в больницу в обеденный перерыв

  • апрло
    2016-12-02 15:27:45 Ответить

    если эти люди не нужны себе, то почему они должны быть нужны другим? да и вообще , на сколько процентов людьми можно считать двуногих особей , которые живут для того, чтобы пить алкоголь не просыхая, употреб лять наркотики, паразитировать на обществе, нанося ему ущерб одним фактом своего существования в социуме? особо жалостливым можно посоветовать приютить парочку «бездомных» у себя)), а не трындеть что кто-то кому-то че-то должен. когда приютите тогда поговорим о том, кто на сколько гуманен или бездушен.

    • Людмила
      2016-12-03 12:12:23 Ответить

      надо заменить две буквы ника на МУ……. Нельзя так относиться к людям, кем бы они не были, они прежде всего ЛЮДИ!

  • JyCfvsq
    2016-12-02 14:31:22 Ответить

    Вот так и живем, атошникам всё и сразу, а обычные люди возле дверей умирают

  • Алекс
    2016-12-02 14:07:06 Ответить

    А что, все эти полчаса наши «гуманные» так и не видели лежащих людей! ? Да, п….ец!!!

    • Люба
      2017-02-23 20:40:19 Ответить

      Уволить таких врачей , люди под дверью умирают а им хоть бы хны.

Добавить комментарий

Новости по теме

Двое суток ждал помощи в окопе: в Днепре спасают военного, которому оторвало ногу
Новости Днепра
08.04.2024 21:28

В Днепре спасают военного из Винницкой области.

В Киеве через неделю трое детей попали в больницу, съев конфеты с наркотическими веществами
Новости Украины
05.04.2024 21:59

В Киеве трое детей пострадали от употребления сладостей с наркотическими…

Уже 18 пострадавших из-за удара по Днепру: в каком они состоянии
Новости Днепра
02.04.2024 20:46

Сейчас в больницах 12 человек, пострадавших из-за удара по Днепру.

И неотложные, и плановые: как жители Днепра могут узнать, где сделать операцию бесплатно
Новости Днепра
02.04.2024 14:54

Программа медицинских гарантий покрывает и неотложные, и плановые операции.

Последние новости

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
5
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
3
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх