В Днепре избили и унизили жену погибшего добровольца

26.03.2017 17:18
просмотров

Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

В одном из магазинов города произошла очень неприятная история. Многодетная мать и вдова украинского добровольца из Днепра Андрея Широкова (позывной «Семьянина»),  который погиб в конце прошлого года в боях на Светлодарской дуге, была избита и оскорблена. Об этом вчера на своей странице в Facebook написала неравнодушная жительница Днепра Кристина Счастная. 

Счастная написала в своей заметке, что мать били на глазах ее детей. При этом продавщица знала эту семью и отдавала себе отчет в том, на кого поднимает руку. Нападавшая позволила оскорблять при людях не только Анну Широкову, но и всех добровольцев.

По словам автора поста, приехавшая на место происшествия полиция, бездействовала. Чем закончится резонансная история узнавайте из обновленной информации на нашем сайте. 

17265252_1295163887228611_1481785385824458112_n 17308911_1295163980561935_2620700263336339330_n

Новости Днепра про В Днепре избили и унизили жену погибшего добровольцаРусский

Автор:


  • ненси
    2017-05-12 23:53:16 Ответить

    Если она вдова ветерана -это не значит,что можно хамить. Нервы сдают-к психиатру.

  • Тина
    2017-03-30 09:23:18 Ответить

    Ежедневно люди ругаются и дерутся ..Раздули тему из-за того что жена погибшего .Какое это дело имеет отношение к произошедшему ?Сомневаюсь ,что получала из-за мужа.Если сама не хамила и не провоцировала,то маловероятно ,что отхватила бы .

  • Валентин
    2017-03-28 00:25:12 Ответить

    Вот это раздули! Вдова хамила, грубила и издевалась, а уж потом её просто взяли за косу. Бытовуха!!!! они с сестрой агрессивные и хамовитые. Она в своей Украине будет делать что захочет??? Это она дома может делать что захочет. Звезду поймала. Дура

  • sergey kolysnik
    2017-03-27 20:56:35 Ответить

    Так , цій ватній тварині треба для виховання патріотизму та й просто «для ума» трохи пошкодити магазин біжутерії на ж/м «Парус» . Молодь Дніпра в чергах кров здає для поранених воїнів АТО , а ця паскуда знущається над жінкою Героя , який загинув недавно на Світлодарській дузі ! Такого вибачати не можна .

  • Рамазан
    2017-03-27 18:25:03 Ответить

    Blak — придурок!

  • Blak
    2017-03-27 14:17:46 Ответить

    Не нужно было идти в АТО и бросать детей…, а жена скорее всего получила, что заслужила.

    • Рамазан
      2017-03-27 18:25:54 Ответить

      Blak — ты урод!

    • Roman
      2017-03-27 19:35:40 Ответить

      А ти таке ж ху&ло,як кремлівський гном,вали на пуйлостан,якщо в Україні не подобається.

  • Раиса
    2017-03-27 13:00:52 Ответить

    поддержать и помочь в силу своего милосердия, помнить о тех ,кто погиб….ударить, унизить — ума не надо!!!

  • Nifigase
    2017-03-27 12:49:50 Ответить

    Магазин не сгорел, нет?

    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:46:28 Ответить

      нет. а вы только в тихоря поджигать можете? да дедов со старухами бить

  • Игорь
    2017-03-27 11:28:47 Ответить

    И союз ветеранов АТО в полном составе пришёл и сравнял магазин с землёй,а продавщицу повесили на ближайшем дереве….Нет? Ну,тогда таких случаев будет и будет……

Добавить комментарий

Новости по теме

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
Сегодня 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

В Днепре на улице Кукурбы нашли тело женщины
Новости Днепра
14.04.2024 14:43

В Днепре сегодня обнаружили труп женщины.

В Днепровском районе водный патруль задержал мужчину, наловившего сеткой рыбы на 30 тыс гривен
Новости Днепра
13.04.2024 16:11

Водный патруль задержал рыбалку за незаконный отлов.

Мужчину, рвавшего тюльпаны на Сичеславской Набережной, догнала карма
Новости Днепра
13.04.2024 15:22

Сегодня в центре Днепра полиция задержала мужчину.

Последние новости

Женщина обратилась с жалобой на дискомфорт в виске.

Сегодня 20:07
4
просмотров

В Кривом Роге неизвестные вандалы сжигают биотуалеты возле укрытий

Сегодня 19:24
2
просмотров

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком по голове.

Сегодня 18:41
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине задержали предполагаемого педофила.

Сегодня 18:04
3
просмотров

Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

Сегодня 17:41
2
просмотров

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового ЖК.

Сегодня 17:13
2
просмотров

Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

Сегодня 16:19
3
просмотров

Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

Сегодня 16:19
5
просмотров

В Днепре обнаружили сумку с боеприпасами.

Сегодня 15:36
3
просмотров

Важная информация!

Сегодня 14:54
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх