В Днепре бешеная кошка набросилась на людей

03.06.2016 17:10
просмотров
Сегодня на Запорожском шоссе, 40 на женщину и ее семью напала бешеная кошка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепра.

По информации патрульных граждане закрылись в комнатах и не могли выйти. Животное имело сумасшедшие глаза, шипело, кидалось на всех и бегало по стенам. Кошку с трудом смогли словить. На место инцидента приехал ветеринар и усыпил ее.

Автор:


  • Денис Пырлык
    2016-06-03 22:36:08 Ответить

    Тю,наша чипа постоянно такая и ничего сами справляемся,никого не вызываем.....

    Да(3)Нет(2)
  • Ekaterina
    2016-06-03 20:00:47 Ответить

    может это Надя?? ))))))))))))))))))))))))))))))))

    Да(6)Нет(8)
  • Митяй
    2016-06-03 18:56:12 Ответить

    А как насчет вакцины против бешенства? Еще пол года назад с этим на украине была серьезная проблема.

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей Резничук
    2016-06-03 18:28:42 Ответить

    Кошка бегала по стенам.... Да тут не ветеринар нужен был, а экзорцист !

    Да(30)Нет(1)
  • Украинец
    2016-06-03 18:11:02 Ответить

    О так и нашим депутатам в зРаде надо уже АТОвские ветеринары .Для их полного усыпления и истребления всех этих наглых офшорных воров начиная с верхнего брехуна .

    Да(6)Нет(2)
  • Марина Борода
    2016-06-03 17:25:26 Ответить

    Главное, что она никого не смогла заразить. Т.к с вакцинами сейчас проблемы..

    Да(6)Нет(1)
  • Лола Днепровская