В депутаты по округу Филатова идет гостья российских ток-шоу

28.05.2016 13:15
просмотров
Два кандидата в народные депутаты зарегистрированы на заседании Центральной избирательной комиссии по округу №27.

На официальном сайте ЦИК говорится, что Денисенко М.Ю. и Шилова В.В. зарегистрированы кандидатами в народные депутаты по округу №27.

Как известно, в 2015 году Шилова баллотировалась в мэры Новомосковска, но проиграла. Также, «засветилась» как организатор сепаратистского форума в Одессе. Была неуспешной попытка выдвинуться кандидатом на должность мэра Кривого Рога. После 2014 года Шилова проживала в Москве, где была гостьей ток-шоу на российских телеканалах.

Автор: Роман Белоус


  • iriska5959 .
    2016-05-28 16:47:24 Ответить

    Шилова Виктория? Это та, которая была соратницей Ляшко,

    Шилова Виктория? Это та, которая была соратницей Ляшко? Она хочет выиграть выборы в Украине? Да ей статья светит "за сепаратизм", а не депутатское кресло. Шалава она, а не Шилова. Кому только не продавалась...

    Да(19)Нет(2)
  • manumi
    2016-05-28 14:56:22 Ответить

    попина цик регистрирует всех б...й! Главное, чтобы не патриоты Украины.

    Да(8)Нет(6)

Добавить комментарий

Последние новости

Работы на переправе не прекращаются и в выходные.

08.12.2018 17:35
2441
просмотров

На главной переправе Днепра столкнулись 3 автомобиля.

08.12.2018 16:18
640
просмотров

На площади Героев Майдана (бывшая Ленина) заканчивают собирать каркас елки.

08.12.2018 15:56
326
просмотров

Центральный мост частично перекрыт.

08.12.2018 13:59
3410
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

08.12.2018 10:00
1832
просмотров

Сегодня, 7 декабря, в Днепре рухнул столб и из-за этого сломалась стрела крана.

07.12.2018 21:03
1826
просмотров

Инцидент произошел на стоянке транспортных средств.

07.12.2018 20:40
340
просмотров

Горожанам рассказали, когда откроют новогодние елки.

07.12.2018 20:00
392
просмотров

Появилось видео момента аварии, которая произошла сегодня утром.

07.12.2018 19:28
1185
просмотров

В воскресенье, 9 декабря в 5.00 «Интер» в прямом эфире покажет бой между Василием Ломаченко и пуэрториканцем Хосе Педрасом.

07.12.2018 18:59
24
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция на кофе и чай «Идеальная пара»

  • Акция!

    Акція на каву та чай «Краще разом»

  • -50%

    Люксоптика исполняет желания!

  • -70%

    НОВОГОДНИЕ СКИДКИ ДО -70% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ!

Наверх