В 2017 году обещают трижды повысить пенсии

06.02.2017 07:21
просмотров

Первые прибавки пенсионеры должны получить уже за январь, сообщают в Министерстве социальной политики.

Ожидается, что пенсии украинцев в течение 2017 года увеличатся трижды – вслед за повышением прожиточного минимума. После января, второй этап ожидается в мае, когда минимум составит 1 312 гривен, а третий этап запланирован на декабрь – прожиточный минимум должен будет увеличиться до 1 343 грн.

Специалисты уверяют, что те украинские пенсионеры, которые получают лишь минимальную пенсию, получать прибавку одновременно с повышением прожиточного минимума, а остальным увеличивать выплаты будут в индивидуальном порядке.

Новости Днепра про В 2017 году обещают трижды повысить пенсииРусский

Автор:


  • Мила
    2017-10-06 08:32:12 Ответить

    При общем стаже 20 лет и льготном 29л.4 мес., что в общей сумме дало мне право уйти на выслугу лет по медицине, т.к. помагая больным деткам в кабинете интенсивной терапии инф.отд. я потеряла часть своего здоровья, получаю пенсию 949 гр .Почему в нашей стране при минимальной з/п 3200 , министры получают з/ п от 50тыс .до 400 тыс .гр, при этом даже мэры города имеют к з/п 200%премии, люди с соц. пенсией должны выживать?

  • надя
    2017-04-26 13:52:03 Ответить

    не стыда ни совести муж уже 5 лет получает 949 хоть бы ихним отцам и матерям такую голодную старость

  • молодой пенсионер
    2017-04-03 18:59:01 Ответить

    Программы виртуальной реальности могут улучшить качество жизни пенсионеров.
    Также виртуально платить коммуналку.
    Если все пенсионеры откажутся платить- то что эти провластные нам сделают?

  • Светлана
    2017-03-16 21:29:31 Ответить

    Да чтоб они всю жизнь жили на пенсию меньше мтнималки.т.е.949 гривен

  • Светлана
    2017-03-16 21:26:58 Ответить

    Посадить бы этих министров на 949 гривен и пусть попробуют пртжить на эту сумму-коммуналка.еда .аптека.Я понимаю.что мало стажа.но у каждого своя причина.почему не заработала.и

  • антонина
    2017-02-17 19:46:19 Ответить

    Врут на весь мир,у меня пенсия -949 гривень,власть везде кричит,что минималка -1270…У меня ребенок инвалид,я не отказалась,не бросила его,власть ни копейки на операции не давала,возили его в клиники,годами спала на стуле с ним рядом в больницах, стаж 29 лет и ,что я заработала 949 гривней,ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПЛЕВОК ОТ ВЛАСТИ мне в лицо…..нет слов от возмущения….

  • Анна
    2017-02-08 10:53:09 Ответить

    Нехай господь накаже тих хто обдирає немощних,хворих,пенсіонерів

  • Анна
    2017-02-08 10:51:28 Ответить

    Я пропрацювала робочий стаж 50 років, чоловік також 50 років разом 100 років, платили податки, тепер проживаєм в проголодь , пенсії добавляють тим у кого мінімалка- мінімальний стаж роботи .Хто вийшов на пенсію набагато раніше пенсії не повишають. Сплошна обдиралівка.

  • Варварв
    2017-02-07 19:52:27 Ответить

    Вы обещали с 1марта поднять минимальны пенсию до 3000гривень, до прожиточного, а теперь что. Брехуны,задрали уже.

  • Петяшок
    2017-02-07 16:04:58 Ответить

    Суки

  • Украинец
    2017-02-06 22:06:40 Ответить

    Парадокс или украинская политика — до повышения зарплат и пенсий почему то жилось легче, материально ????

  • VPssssssss
    2017-02-06 18:46:36 Ответить

    у меня бабушка больше 35 лет отхуярила на шахте!! Почетный шахтер!!! А где благодарность 1500 пенсия?!!! В то время как сейчас шахтеры по 5 получают!

  • Анна
    2017-02-06 17:40:49 Ответить

    Мама получает 949 гр в декабре добавили 1гр 62коп и живи как хочеш

  • наталья
    2017-02-06 17:09:27 Ответить

    те кто заработал чуть больше минималки —работали по 40 лет — остануться ни с чем, а те кто почти не работал——-догонят их по суммам. Хороший мотив для молодёжи «накопительную пенсию» заполучить. Сплошной обман.

  • Лариса
    2017-02-06 14:55:51 Ответить

    Минимальная пенсия как была 949гр.так и осталась для тех ,у кого меньше 30 лет стажа. Поживите !!!!!!Это обман.Никакого повышения для этой категории НЕ БЫЛО!!»!»!!!!!

  • Людмила
    2017-02-06 12:14:26 Ответить

    И что значит » а остальным увеличивать выплаты будут в индивидуальном порядке.»?

  • Ева
    2017-02-06 11:25:51 Ответить

    Кто может прожить в месяц на 1500!!! Коммуналка..еда.. лекарства.. и прочие расходы!!! Бред.. и издевательство… от холода и голода люди вымирают…

    • ПЕНСИОНЕР
      2017-02-06 16:03:10 Ответить

      От холода и голода вымирают уже , но бегут платитить за коммуналку по космическим расценкам , тупоголовые .

  • Anna
    2017-02-06 09:20:16 Ответить

    Это что приколюха какая-то? ! 31 грн. добавят!!!Теперь,пенсионеры себе ни в чем не будут отказывать! Вот прям шиковать будут!

  • Татьяна
    2017-02-06 09:11:42 Ответить

    Не верю,ожидала повышение к минималке уже и январь закончился!

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителям Днепра пересчитают пенсии: детали
Новости Днепра
28.02.2024 08:00

Перерасчет пенсий проведут без дополнительных обращений пенсионеров.

Шестые по Украине: какая средняя пенсия в Днепропетровской области
Новости Днепра
17.01.2024 21:04

В Днепропетровской области пенсионеры в среднем получают более 5 тысяч…

На Днепропетровщине 19-летняя девушка похитила деньги у знакомой пенсионерки
Новости Днепра
28.10.2023 16:51

В городе Желтые Воды Днепропетровской области 19-летняя женщина похитила деньги…

В Днепропетровской области живет самое большое количество пенсионеров
Новости Днепра
08.08.2023 10:24

Днепропетровщина возглавила пятерку регионов, где живет больше пенсионеров.

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
6
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх