В 2017 году обещают трижды повысить пенсии

06.02.2017 07:21
просмотров
Первые прибавки пенсионеры должны получить уже за январь, сообщают в Министерстве социальной политики.

Ожидается, что пенсии украинцев в течение 2017 года увеличатся трижды – вслед за повышением прожиточного минимума. После января, второй этап ожидается в мае, когда минимум составит 1 312 гривен, а третий этап запланирован на декабрь – прожиточный минимум должен будет увеличиться до 1 343 грн.

Специалисты уверяют, что те украинские пенсионеры, которые получают лишь минимальную пенсию, получать прибавку одновременно с повышением прожиточного минимума, а остальным увеличивать выплаты будут в индивидуальном порядке.

Автор: Админ Админский


  • Мила
    2017-10-06 08:32:12 Ответить

    При общем стаже 20 лет и льготном 29л.4 мес., что в общей сумме дало мне право уйти на выслугу лет по медицине, т.к. помагая больным деткам в кабинете интенсивной терапии инф.отд. я потеряла часть своего здоровья, получаю пенсию 949 гр .Почему в нашей стране при минимальной з/п 3200 , министры получают з/ п от 50тыс .до 400 тыс .гр, при этом даже мэры города имеют к з/п 200%премии, люди с соц. пенсией должны выживать?

    Да(0)Нет(0)
  • надя
    2017-04-26 13:52:03 Ответить

    не стыда ни совести муж уже 5 лет получает 949 хоть бы ихним отцам и матерям такую голодную старость

    Да(0)Нет(1)
  • молодой пенсионер
    2017-04-03 18:59:01 Ответить

    Программы виртуальной реальности могут улучшить качество жизни пенсионеров.
    Также виртуально платить коммуналку.
    Если все пенсионеры откажутся платить- то что эти провластные нам сделают?

    Да(0)Нет(2)
  • Светлана
    2017-03-16 21:29:31 Ответить

    Да чтоб они всю жизнь жили на пенсию меньше мтнималки.т.е.949 гривен

    Да(6)Нет(1)
  • Светлана
    2017-03-16 21:26:58 Ответить

    Посадить бы этих министров на 949 гривен и пусть попробуют пртжить на эту сумму-коммуналка.еда .аптека.Я понимаю.что мало стажа.но у каждого своя причина.почему не заработала.и

    Да(6)Нет(1)
  • антонина
    2017-02-17 19:46:19 Ответить

    Врут на весь мир,у меня пенсия -949 гривень,власть везде кричит,что минималка -1270...У меня ребенок инвалид,я не отказалась,не бросила его,власть ни копейки на операции не давала,возили его в клиники,годами спала на стуле с ним рядом в больницах, стаж 29 лет и ,что я заработала 949 гривней,ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПЛЕВОК ОТ ВЛАСТИ мне в лицо.....нет слов от возмущения....

    Да(12)Нет(1)
  • Анна
    2017-02-08 10:53:09 Ответить

    Нехай господь накаже тих хто обдирає немощних,хворих,пенсіонерів

    Да(9)Нет(4)
  • Анна
    2017-02-08 10:51:28 Ответить

    Я пропрацювала робочий стаж 50 років, чоловік також 50 років разом 100 років, платили податки, тепер проживаєм в проголодь , пенсії добавляють тим у кого мінімалка- мінімальний стаж роботи .Хто вийшов на пенсію набагато раніше пенсії не повишають. Сплошна обдиралівка.

    Да(4)Нет(0)
  • Варварв
    2017-02-07 19:52:27 Ответить

    Вы обещали с 1марта поднять минимальны пенсию до 3000гривень, до прожиточного, а теперь что. Брехуны,задрали уже.

    Да(7)Нет(2)
  • Петяшок
    2017-02-07 16:04:58 Ответить

    Суки

    Да(6)Нет(2)
  • Украинец
    2017-02-06 22:06:40 Ответить

    Парадокс или украинская политика - до повышения зарплат и пенсий почему то жилось легче, материально ????

    Да(8)Нет(1)
  • VPssssssss
    2017-02-06 18:46:36 Ответить

    у меня бабушка больше 35 лет отхуярила на шахте!! Почетный шахтер!!! А где благодарность 1500 пенсия?!!! В то время как сейчас шахтеры по 5 получают!

    Да(11)Нет(2)
  • Анна
    2017-02-06 17:40:49 Ответить

    Мама получает 949 гр в декабре добавили 1гр 62коп и живи как хочеш

    Да(10)Нет(1)
  • наталья
    2017-02-06 17:09:27 Ответить

    те кто заработал чуть больше минималки --работали по 40 лет - остануться ни с чем, а те кто почти не работал-------догонят их по суммам. Хороший мотив для молодёжи "накопительную пенсию" заполучить. Сплошной обман.

    Да(17)Нет(0)
  • Лариса
    2017-02-06 14:55:51 Ответить

    Минимальная пенсия как была 949гр.так и осталась для тех ,у кого меньше 30 лет стажа. Поживите !!!!!!Это обман.Никакого повышения для этой категории НЕ БЫЛО!!"!"!!!!!

    Да(22)Нет(4)
  • Людмила
    2017-02-06 12:14:26 Ответить

    И что значит " а остальным увеличивать выплаты будут в индивидуальном порядке."?

    Да(14)Нет(0)
  • Ева
    2017-02-06 11:25:51 Ответить

    Кто может прожить в месяц на 1500!!! Коммуналка..еда.. лекарства.. и прочие расходы!!! Бред.. и издевательство... от холода и голода люди вымирают...

    Да(39)Нет(2)
    • ПЕНСИОНЕР
      2017-02-06 16:03:10 Ответить

      От холода и голода вымирают уже , но бегут платитить за коммуналку по космическим расценкам , тупоголовые .

      Да(12)Нет(2)
  • Anna
    2017-02-06 09:20:16 Ответить

    Это что приколюха какая-то? ! 31 грн. добавят!!!Теперь,пенсионеры себе ни в чем не будут отказывать! Вот прям шиковать будут!

    Да(36)Нет(2)
  • Татьяна
    2017-02-06 09:11:42 Ответить

    Не верю,ожидала повышение к минималке уже и январь закончился!

    Да(14)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
02.09.2018 11:34

В нашей стране предлагают ввести запрет на участие пенсионеров в…

43
Новости Украины
03.08.2018 07:40

Работающим на данный момент пенсионерам будет поставлен довольно жесткий ультиматум,…

19
Новости Украины
28.07.2018 19:33

Ранее премьер-министр Владимир Гройсман инициировал служебное расследование в отношении руководителя…

Новости Украины
10.06.2018 08:52

В связи с новыми изменениями в пенсиях украинцев, в ближайшее…

7

Последние новости

Мужчина на своем автомобиле въехал в колонну Старого моста.

Сегодня 12:40
123
просмотров

В городе прошли аукционы на определение компаний по обслуживанию парковок.

Сегодня 12:11
32
просмотров

Из-за празднования юбилея театра Шевченко автомобилистов Днепра ожидают трудности.

Сегодня 11:44
179
просмотров

В Минсоцполитики рассказали, что устный отказ в получении субсидии не является законным.

Сегодня 10:50
128
просмотров

В городском совете планируют отремонтировать сквер имени Ивана Старова.

Сегодня 10:31
303
просмотров

Минкульт внес в список граждан, которые создают угрозу национальной безопасности.

Сегодня 10:17
832
просмотров

Законопроект №2033а может дать возможность пересмотреть приговоры пожизненно осужденным.

Сегодня 09:37
693
просмотров

Актер из «Чужих» и «Пятого элемента» скончался на 76-м году жизни.

Сегодня 08:39
1569
просмотров

Амур-Нижнеднепровский суд Днепра продолжил рассмотрение дела школьника, которого обвиняют в смерти отца и 4-летнего мальчика.

Сегодня 08:39
3141
просмотров

Часть Днепра прошлой ночью осталась без света.

Сегодня 07:31
1279
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акція «Смак твоїх вподобань» 

  • -70%

    Роскошь ближе, чем кажется!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%!

  • -50%

    Знижки -20% — 50% в 925!

Наверх