«Укрзализныця» жалуется на бессовестность пассажиров

04.02.2018 11:38
просмотров
«Укрзализныця» жалуется на постоянное воровство постельного белья.

Об этом пишет UBR.

За одну поездку с поезда пропадает 2-3 комплекта постельного белья.

В 2017 году ПАО «Укрзализныця» обновило около 30%постельного инвентаря, а в этом году планируется обновить еще 30%.

«В 2017 году «Укрзализныця» обновила 30% всего постельного инвентаря в поездах – это подушки, одеяла и матрасы. Всего в УЗ 150 тысяч единиц такого инвентаря. В 2018 году будет обновлено также 30% постельного инвентаря», – объяснил член правления «Укрзализныци» Сергей Михальчук.

Также он пожаловался на то, что пассажиры воруют новые комплекты.

«За одну поездку пассажиры воруют 2–3 комплекта… Дело не в количестве, а в том, что это происходит… Это дикость», – заявил Михальчук.

Он объяснил, что те же новые матрасы можно очень легко свернуть и спрятать себе в сумку, чем и пользуются некоторые пассажиры.

Чиновник также уточнил, что в 2018 году «Укрзализныця» приведет постельное белье к единому стандарту.

  • Нона
    2018-03-02 11:48:49 Ответить

    Интересно а кто эти пятна ставит?

    Да(0)Нет(0)
  • СТАС
    2018-02-22 16:01:03 Ответить

    ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА БИЛЕТ И ПОСТЕЛЬ В 100 РАЗ ПУСТЬ ЖЛОБА ЕЗДИТ НА ЛОШАДЯХ

    Да(0)Нет(0)
  • город
    2018-02-05 09:39:05 Ответить

    Насколько надо быть не брезгливым, чтобы украсть постельное на котором спали сотни людей до тебя...

    Да(7)Нет(0)
  • Рон
    2018-02-05 08:39:10 Ответить

    И никто не вспомнил тараканов в вагонах)))

    Да(1)Нет(1)
  • GOOGLE
    2018-02-04 23:27:14 Ответить

    Постельное бельё стоит 30 грн, по сути, мы его покупаем, значит имеем право забрать его себе ( ну кому нужно такое гавно)!

    Да(7)Нет(4)
  • Александр
    2018-02-04 22:23:25 Ответить

    А я думаю все правильно делает УЗ. Невозможно все реформировать мгновенно, и пусть небольшие но изменения в лучшую сторону они делают.

    Да(3)Нет(1)
  • Наталья
    2018-02-04 19:52:30 Ответить

    сами воруют там безбожно-а списывают на пассажира

    Да(25)Нет(4)
  • Наталья
    2018-02-04 19:50:47 Ответить

    а у зализныци совесть есть!продавать билеты в люкс вагон по 700 грн,,,при этом ребенок студент не может с мамой ехать по студенческому билету--но самое убийственное-этот люкс старый вагон гдр св-окна задули пеной-жуть-все старье- полки убой-туалет ужас--хуже чем купе а в три раза дороже купе.да плацкарт киевский современный вагон и то лучше!это кстати направление днепр-трускавец.просто класс-единственное направление зимой на курорты местные)))позор и издевательство над людьми!зато свой штабной вагон-класс-современный-окна не дуют в мороз -10....люкс без холодильника,без разеток,без нормальных полок с ограничителями и т.дпочему с днепра такие барыжные вагоны —Киевский поезд всегда крассава стоит!!!

    Да(12)Нет(4)
    • Факс
      2018-02-05 12:43:39 Ответить

      Д у р а в люксе нет полок

      Да(6)Нет(1)
  • валя
    2018-02-04 15:18:19 Ответить

    Выход простой раз воруют ,каждый кто хочет спать в чистом пусть берет с собой пост белье это не тяжело и не сложно , если нет пусть спит на голой полке и нет проблем

    Да(6)Нет(16)
  • Чапай
    2018-02-04 15:11:21 Ответить

    Стесняюсь спросить кому надо грязное с черными пятнами, и пятнами крови белье

    Да(15)Нет(2)
    • Нона
      2018-03-02 11:48:21 Ответить

      Интересно а кто эти пятна ставит?

      Да(0)Нет(0)
  • Лилия
    2018-02-04 13:31:17 Ответить

    И объясните как своровать))) если ты не сдал постельное не выйдешь с вагона, они же не выпустят, только один вывод: воруют сами!

    Да(48)Нет(7)
    • Кот
      2018-02-05 10:00:38 Ответить

      А вы и не обязаны сдавать. Их обязанность по должностной инструкции убирать белье. Надо им же почаще напоминать)

      Да(4)Нет(0)
  • Лилия
    2018-02-04 13:27:06 Ответить

    А она не жалуются на отсутствие отопления, на то что окна не закрываются, остаются щели, ехать в таких вагонах невозможно

    Да(23)Нет(0)
    • Дмитрий
      2018-02-04 19:06:48 Ответить

      Лилия, согласно правил перевозки пассажиров ж/д транспорта уборка постели это обязанности проводника. Соответсвенно шлите на три буквы тех, кто у вас что то требует.

      Да(8)Нет(1)
      • Людмила
        2018-02-05 06:12:50 Ответить

        Но они никода не убирают!!!!

        Да(1)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.06.2019 12:17

«Укрзализныця» назначила расписание для дополнительных железнодорожных рейсов из Днепра.

Новости Днепра
12.06.2019 08:00

"Люди через меня просто перешагивали. Это было очень страшно, меня…

Новости Днепра
06.06.2019 14:53

В компании назначили 26 дополнительных поездов.

Новости Днепра
04.06.2019 11:46

Из-за обрыва контактной сети на Днепропетровщине перебои с движением поездов.

Последние новости

В Днепре без вести пропала школьница.

Вчера 20:46
876
просмотров

Заместитель городского головы рассказал об обновлении набережной в Днепре.

Вчера 19:48
300
просмотров