Украинцы выступили против «самовола» мобильных операторов

09.08.2018 14:56
просмотров
Жители Украины обратились к президенту с просьбой ограничить действия мобильных операторов страны.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений к президенту Украины.

Автор новой петиции просит запретить мобильным оператором Украины изменять условия тарифных пакетов и цены на них без согласия абонентов. По его словам, сделать это нужно срочно: принять соответствующий закон и четко прописать все пункты.

Помимо основной просьбы автор ввел в петицию еще несколько пунктов, которые он считает необходимыми для принятия:

  • Категорически запретить операторам мобильной и стационарной телефонной связи в Украине менять тарифные пакеты, и цены на них, без согласия пользователя.
  • Категорически запретить повышать тарифы на оплату мобильной и стационарной телефонной связи без публичного обсуждения и согласия парламента в Верховной Раде Украины.
  • Категорически обязать всех операторов мобильной и стационарной телефонной связи обеспечить всех своих пользователей прямой связью с операторами мобильной и стационарной телефонной связи в любое время суток.
  • Обязать в принудительном порядке всех операторов мобильной и стационарной телефонной связи вернуть деньги, которыми пользователи оплатили те тарифные пакеты, на которые они были переведены без их согласия.
  • Обязательно принять закон об уголовном наказании за нарушения закона с учётом возмещения материальных и моральных убытков.

Также автор считает, что операторов нужно обязать перевести граждан на старые тарифные пакеты, так как те, на которые их перевели принудительно, являются совершенно невыгодными.

Подписать петицию можно по данной ссылке.

Автор:


  • Инна
    2018-08-11 16:21:53 Ответить

    Абсолютно со всем согласна.их наглость зашкаливает!!

    Да(19)Нет(1)
  • женя
    2018-08-11 07:40:50 Ответить

    все верно охамели операторы.не дозвонишся.и почему теперь 28 дней? всегда было 30 дней!у них что тараканы завелись!

    Да(16)Нет(0)
  • Злой гражданин
    2018-08-10 10:38:39 Ответить

    Та народ не гоните, провайдерам тоже хочется кушать)
    платите и не нойте 🙂

    Да(5)Нет(18)
  • piligrim
    2018-08-10 09:56:07 Ответить

    обеспечить всех своих пользователей прямой связью с операторами мобильной и стационарной телефонной связи в любое время суток._____________ "на даний час немає вільних операторів - зателефонуйте пізніше", "все операторы сейчас заняты - вы можете обратиться к ... в разделе "часто задаваемые вопросы..." --------- хрен дозвонишься к оператору, они анулировали свои колцентры, может оставили по одному человеку...

    Да(17)Нет(1)
  • Михаил
    2018-08-10 09:42:48 Ответить

    Я отправляю оператору на месяц фиксированный платеж в 39грн_остаюсь на том ,что мне необходимо)

    Да(1)Нет(0)
  • да
    2018-08-10 09:18:25 Ответить

    Именно так, водафон вообще обнаглели, без предупреждения меняют тарифные планы, и потом куда деваются деньги со счета?

    Да(21)Нет(1)
  • Елизавета
    2018-08-09 20:57:16 Ответить

    А я просила дедушку перевести на какой-то тариф без и-нета,так-как телефон -старая Nokia и он ему нужен только для разговоров,так мне ответили,что покупайте новый смартфон.

    Да(20)Нет(1)
  • татьяна
    2018-08-09 20:55:11 Ответить

    Совершенно верно в точку

    Да(12)Нет(2)
  • Пацифист
    2018-08-09 16:17:33 Ответить

    Пиплнет...по тарифу безлимит 160гр тепеиь 210 узнал когда отключили за неуплату..хоть бы предупредил потсы.

    Да(52)Нет(0)
    • Марк
      2018-08-09 20:35:59 Ответить

      так и водафон такое творил, и чурколайф

      Да(11)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:07

В городе предложили исправить ситуацию с проездом в электротранспорте.

Новости Днепра
Вчера 08:21

К мэрии снова обратились с предложением заняться вопросом приютов для…

2
Новости Днепра
11.01.2019 13:16

Горожанам нужно быть крайне осторожными на пешеходном переходе на Победе.

Новости Днепра
10.01.2019 20:00

Горожанка просит решить сложную ситуацию на дороге.

1

Последние новости

Во Дворце детей и юношества состоялся 10-й фестиваль «Рождественские встречи» от благотворительного фонда «Помогаем».

Сегодня 12:18
1
просмотров

В городе предложили исправить ситуацию с проездом в электротранспорте.

Сегодня 12:07
89
просмотров

На Днепропетровщине служебный пес раскрыл очередное преступление.

Сегодня 11:21
91
просмотров

Жителям частного сектора в свою статью расходов придется включить плату за вывоз мусора.

Сегодня 11:06
1262
просмотров

Мужчина погиб прямо на улице, медики лишь констатировали смерть.

Сегодня 10:52
482
просмотров

В городе расследуют детали серьезной аварии.

Сегодня 10:51
304
просмотров

Жителей Днепра предостерегли об опасности в их домах.

Сегодня 10:15
162
просмотров

Скончался 65-летний мужчина. Инцидент произошел в инфекционной больнице в Металлургическом районе Кривого Рога.

Сегодня 09:51
1803
просмотров

В городе продолжат зачистку незаконных точек продаж.

Сегодня 09:27
300
просмотров

Была предоставлена помощь людям, которые стали заложниками погодных условий.

Сегодня 08:46
143
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    SALE в Olko!

  • -50%

    PANDORA починає рік з грандіозного розпродажу!

  • -50%

    Зимові знижки до 50% в Brocard!

  • Акция!

    Отмечай день рождения в RIO!

Наверх