Украинцы выступили против «самовола» мобильных операторов

09.08.2018 14:56
просмотров
Жители Украины обратились к президенту с просьбой ограничить действия мобильных операторов страны.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений к президенту Украины.

Автор новой петиции просит запретить мобильным оператором Украины изменять условия тарифных пакетов и цены на них без согласия абонентов. По его словам, сделать это нужно срочно: принять соответствующий закон и четко прописать все пункты.

Помимо основной просьбы автор ввел в петицию еще несколько пунктов, которые он считает необходимыми для принятия:

  • Категорически запретить операторам мобильной и стационарной телефонной связи в Украине менять тарифные пакеты, и цены на них, без согласия пользователя.
  • Категорически запретить повышать тарифы на оплату мобильной и стационарной телефонной связи без публичного обсуждения и согласия парламента в Верховной Раде Украины.
  • Категорически обязать всех операторов мобильной и стационарной телефонной связи обеспечить всех своих пользователей прямой связью с операторами мобильной и стационарной телефонной связи в любое время суток.
  • Обязать в принудительном порядке всех операторов мобильной и стационарной телефонной связи вернуть деньги, которыми пользователи оплатили те тарифные пакеты, на которые они были переведены без их согласия.
  • Обязательно принять закон об уголовном наказании за нарушения закона с учётом возмещения материальных и моральных убытков.

Также автор считает, что операторов нужно обязать перевести граждан на старые тарифные пакеты, так как те, на которые их перевели принудительно, являются совершенно невыгодными.

Подписать петицию можно по данной ссылке.

Автор:


  • Инна
    2018-08-11 16:21:53 Ответить

    Абсолютно со всем согласна.их наглость зашкаливает!!

    Да(19)Нет(1)
  • женя
    2018-08-11 07:40:50 Ответить

    все верно охамели операторы.не дозвонишся.и почему теперь 28 дней? всегда было 30 дней!у них что тараканы завелись!

    Да(16)Нет(0)
  • Злой гражданин
    2018-08-10 10:38:39 Ответить

    Та народ не гоните, провайдерам тоже хочется кушать)
    платите и не нойте 🙂

    Да(5)Нет(18)
  • piligrim
    2018-08-10 09:56:07 Ответить

    обеспечить всех своих пользователей прямой связью с операторами мобильной и стационарной телефонной связи в любое время суток._____________ "на даний час немає вільних операторів - зателефонуйте пізніше", "все операторы сейчас заняты - вы можете обратиться к ... в разделе "часто задаваемые вопросы..." --------- хрен дозвонишься к оператору, они анулировали свои колцентры, может оставили по одному человеку...

    Да(17)Нет(1)
  • Михаил
    2018-08-10 09:42:48 Ответить

    Я отправляю оператору на месяц фиксированный платеж в 39грн_остаюсь на том ,что мне необходимо)

    Да(1)Нет(0)
  • да
    2018-08-10 09:18:25 Ответить

    Именно так, водафон вообще обнаглели, без предупреждения меняют тарифные планы, и потом куда деваются деньги со счета?

    Да(21)Нет(1)
  • Елизавета
    2018-08-09 20:57:16 Ответить

    А я просила дедушку перевести на какой-то тариф без и-нета,так-как телефон -старая Nokia и он ему нужен только для разговоров,так мне ответили,что покупайте новый смартфон.

    Да(20)Нет(1)
  • татьяна
    2018-08-09 20:55:11 Ответить

    Совершенно верно в точку

    Да(12)Нет(2)
  • Пацифист
    2018-08-09 16:17:33 Ответить

    Пиплнет...по тарифу безлимит 160гр тепеиь 210 узнал когда отключили за неуплату..хоть бы предупредил потсы.

    Да(52)Нет(0)
    • Марк
      2018-08-09 20:35:59 Ответить

      так и водафон такое творил, и чурколайф

      Да(11)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:23

Вслед за газом обещают рост цен и на горячую воду…

Новости Днепра
Вчера 09:59

Днепрянин попросил мэра обеспечить город дополнительными маршрутками.

Новости Днепра
19.10.2018 15:41

Днепрянин предлагает защищать крышки люков от вандалов с помощью потайных…

Новости Украины
16.10.2018 15:29

С просьбой о легализации марихуаны обратились к президенту.

6

Последние новости

Супрун поделилась самыми первыми симптомами гипертонического криза.

Сегодня 16:33
2
просмотров

Пациенты Днепра могут расчитывать на медикаменты, за которые не нужно платить вообще.

Сегодня 15:47
317
просмотров

Евроинтеграция лишит украинцев привычных алкогольных напитков.

Сегодня 15:46
662
просмотров

В большинстве учебных заведений города охрана обеспечена и днем.

Сегодня 14:57
74
просмотров

Парень в больнице, родственники ищут свидетелей аварии.

Сегодня 13:52
516
просмотров

Вслед за газом обещают рост цен и на горячую воду и отопление.

Сегодня 13:23
181
просмотров

Днепропетровская облгосадминистрация расчищает реку Мокрая Сура. Подрядчики восстановили почти 23 километра водоема в Днепровском и Солонянском районах

Сегодня 13:13
10
просмотров

Уже на этой неделе в Днепропетровской облгосадминистрации состоится форум «Децентрализация - трансформация современной Украины».

Сегодня 13:05
4
просмотров

Преступники нацелено шли в Comfy и взяли только дорогие ноутбуки.

Сегодня 12:37
793
просмотров

Двое именитых российских актеров попали в «черный список».

Сегодня 12:27
542
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Розыгрыш подарков от Kronospan!

  • -20%

    -20% на керамические ручки ручной работы

  • -5%

    Дополнительные скидки в выходные дни — теперь «ВиЯр» работает 7 дней в неделю!

  • -15%

    Скидки на ручки Cosma с поворотным механизмом

Наверх