Украинцев спасли от «отравления» «ядовитым» российским фильмом

18.01.2018 11:00
просмотров
В стране запретили показ скандальной ленты из России – «Матильда».

Об этом сообщает ТСН.

Стало известно, что украинским зрителям не удастся посмотреть скандально известный российский фильм Алексея Учителя «Матильда». Все из-за того, что в создании фильма принял участие музыкант, который находится в «черном списке». Об этом рассказал член экспертного совета при Госкино книгоиздатель Дмитрий Капранов.

«Вот сейчас мы не разрешили прокат «Матильды» по формальным критериям. Там музыкант, который там все это дело делал. Он в «черном списке». Наши зрители могут спросить: как так, всего лишь музыкант, а вы запрещаете. А в ответ я могу сказать: вы готовы покупать на базаре арбузы с нитратами? Да, там есть витамины, но там есть и нитраты. Эти люди из «черного списка» – это нитраты, они есть, значит, продукция считается ядовитой», – сказал он.

Фильм Алексея Учителя «Матильда» повествует об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Стоит отметить, что лента действительно оказалась скандальной еще до выхода ее на большие экраны и в России. Там также хотели запретить показ фильма, но сделать это так и не получилось. Очевидно лишь то, что о фильме стали больше говорить, а его рейтинги растут как на дрожжах.

Напомним, не так давно мы писали о том, что украинский Минкульт по представлению СБУ внес в список граждан, которые непосредственно создают угрозу нацбезопасности, известного российского режиссера – Никиту Михалкова.

Автор:


  • Атанолий
    2018-01-24 17:37:59 Ответить

    укроина ето АЦТОЙ фу

    Да(1)Нет(0)
  • Colombo
    2018-01-18 13:01:02 Ответить

    И ни одного слова о том, почему хотели запретить фильм в РФ. Не потому, что там всякие маньяки и прочее насилие, а потому, что ПГМщики бойкотировали данный фильм. Чисто из-за этих верующих полоумных посмотрю этот фильм. Спасибо за рекламу. Пф, запретили они)))) Спутниковое и интернет есть, ложил я на запреты жидов

    Да(28)Нет(2)
  • Гражданин
    2018-01-18 12:44:25 Ответить

    Мля, а я вчера только посмотрел. И что теперь делать, куда звонить, в скорую, или сразу в ритуальные услуги? Пока признаков отравления нет, может дезинфекцию спиртиком провести? А?

    Да(34)Нет(1)
    • йцу
      2018-01-21 17:36:05 Ответить

      в Вашем случае лучше боярышником или стекломойкой

      Да(0)Нет(0)
  • роялист
    2018-01-18 12:14:56 Ответить

    Вы ты лишнего дыма от покрышек хлебнули?))))

    Да(12)Нет(3)
  • гауптштурмфюрер шухевич
    2018-01-18 11:45:16 Ответить

    россия ядовитая,украина це европа

    Да(2)Нет(22)
    • МистерКеп
      2018-01-18 13:28:00 Ответить

      У тебя мозг ядовитый, погремушка вместо головы)

      Да(17)Нет(0)
    • Женя
      2018-01-18 21:28:20 Ответить

      Мы по ходу не Европа, а страна третьего мира, по уровню жизни

      Да(8)Нет(0)
  • ВладиМир
    2018-01-18 11:29:33 Ответить

    А пленку монтировала троюродная сестра Добронравова из "Сватов"!!! Вот Няша поржёт и поздравит наших " контролёров"...

    Да(25)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 14:43

Общее количество книг украинского «черного списка» - 201.

Новости Украины
16.09.2018 13:17

В Украине уже готовят новый перечень запрещенных сайтов.

Новости Днепра
13.09.2018 09:51

Депутат горсовета Днепра Дмитрий Хозин высказался по резонансному поводу.

Новости Днепра
12.09.2018 12:13

В Днепропетровской области до конца месяца нельзя вылавливать раков.

Последние новости

Очень часто пациенты не могут разобрать, что написано у них в рецептах на лекарства и лечатся не тем, чем нужно.

Сегодня 20:00
2
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1476
просмотров

Из-за плановых работ водоканала жителям некоторых улиц придется временно смириться с неудобствами. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Сегодня 18:40
325
просмотров

Первый заместитель Нацполиции пожаловался на плохие суды.

Сегодня 17:20
31
просмотров

Осень - время завершающих, самых нужных, посадок. Огородникам уже не терпится завершить все дела – и встретить зиму уверенными в том, что и им и их подопечным – растениям, семенам и саженцам будет тепло и комфортно.

Сегодня 17:01
15
просмотров

Сотрудники ветклиники на Рабочей рассказали о страшном случае.

Сегодня 16:54
1082
просмотров

На Днепропетровщине начаты судебные разбирательства в отношении начальника Службы автомобильных дорог области.

Сегодня 16:53
135
просмотров

Полиции Днепра пришлось разнимать соседей, которые поругались из-за вентилятора.

Сегодня 16:22
390
просмотров

Жители Днепра и области все чаще стали присылать правоохранителям слова благодарности.

Сегодня 15:55
94
просмотров

Житель Днепра поплатился за попытку предложить взятку правоохранителю.

Сегодня 15:53
1115
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

  • -20%

    В Pandora -20% при покупці двох та більше одиниць!

  • -30%

    Покупай фонари Olight со скидкой до 30%!

  • -30%

    Happy Fall Sale в SOVA!

Наверх