Украинско-американский лингвистический центр

57
просмотров
04.02.2019 09:19
Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка – оно является залогом успешности и самореализации современного человека.

Сейчас уже никто не спорит с необходимостью знания иностранного языка – оно является залогом успешности и самореализации современного человека.

Изучение английского по новым методикам и с использованием оригинальных подходов предлагают множество школ Днепра, поэтому определиться с выбором наиболее эффективного обучающего центра непросто.

Мы советуем отдать предпочтение Украинско-Американскому лингвистическому центру. Данное учреждение обладает рядом преимуществ:

  • в основу методики обучения положен комплексный подход, сочетающий элементы логики с разговорной речью;
  • специалисты центра гарантируют изучение английского языка «с нуля» в сжатые сроки с возможностью его активного использования;
  • преподаватели для слушателей воспроизводят оптимальную языковую среду – студентам предоставляется возможность дискутировать на разнообразные темыв игровой форме;
  • программа центра предполагает ознакомление с интересными видеоматериалами, основанными на типичных жизненных ситуациях, которые помогают обогатить и словарный запас учащихся и активизировать его на практике.

Наши занятия проходят креативно, захватывающе и увлекательно: студенты  вместе с преподавателями то осваивают неведомые миры, то судят преступников, то участвуют в международных форумах, то превращаются в представителей интересных профессий. 

Новости Днепра про Украинско-американский лингвистический центр

Наш центр за 20 лет работы обрел репутацию лидера в своем деле и не сдает позиций, постоянно совершенствуя процессы обучения.

Обращайтесь – и вы сможете в этом убедиться лично!

Новости Днепра про Украинско-американский лингвистический центрРусский

Читайте также

Летний английский интенсив для детей
16.05.2019 13:51

Английские летние интенсивы - это короткие, но насыщенные курсы, на…

Изучение английского языка – это ваша инвестиция в будущее ваше и ваших детей
17.01.2019 11:30

Сейчас все знают, что знать английский - это уже необходимость…

2
Разговорный клуб «Just English»!
20.12.2018 12:22

А если вы чувствуете, что у Вас неплохая грамматическая база…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх