Украинских автомобилистов ждут новые штрафы

28.06.2016 12:23
просмотров
В разрешениях и в правилах вождения наступают серьезные изменения, которые коснутся каждого автомобилиста.

Кабмин совсем скоро неприятно удивит украинцев изменениями в законах об автотранспорте, передает replyua.net.

Сначала будет создан аналог ГАИ, который будет наказывать автомобилистов, запрещать переоборудовать транспорт, а также самостоятельно устанавливать газовые баллоны.

Что касается установки баллонов, то автомобилисту придется обращаться за разрешением к производителю авто. За переоборудованием автомобилей будут следить патрульные авто. Под строгим запретом окажется установка нештатных противотуманок. На штрафплощадку теперь будут отправлять авто, где стоят детские кресла без соответствующих разрешений. Шипованные покрышки правительство также планирует запретить, и зимой водители смогут ездить только на демисезонной или на зимней резине, которую можно будет использовать даже летом.

Однако самое неприятное нововведение – это транспортная инспекция, которая будет наделена полномочиями штрафовать автомобилистов. Эту инспекцию будет контролировать Министерство инфраструктуры. Цель создания, как поясняют в Кабмине, – снижение аварийности на украинских дорогах.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Жытель
    2016-07-01 21:52:38 Ответить

    Это все потому ,что у н а с все майданы за деньги.хотели в еврожопу вперед.Янык вернись......

    Да(11)Нет(0)
  • справедливость
    2016-06-29 21:36:03 Ответить

    да ну дибилов много , фейков в инете еще больше , а самое главное в стране оружия после АТО хоть жопой жуй , думаю стои наведвтся хоть раз туду этак человек 1000 и все будит в ажуре !!!!!

    Да(11)Нет(0)
  • Денис
    2016-06-29 18:01:03 Ответить

    Согласен, АТО постепенно перемещается в Киев(

    Да(11)Нет(1)
  • барт
    2016-06-29 15:32:09 Ответить

    Надо не в Ато воевать,а в Киев ехать и переворачивать в верх ногами всех в раде.

    Да(22)Нет(1)
  • Миша
    2016-06-29 09:21:31 Ответить

    Черти,натуральные!!!!!скоро будем за вход в подъезд платить.Я таких беспридельных мрази не видел: Гандоныыыы!!!!!!!

    Да(31)Нет(0)
  • влад
    2016-06-28 22:22:01 Ответить

    грёбаная страна куда катимся я пенсионер где я столько денег возьму? налог на недвижемость налог на землю прийдите сразу застрелите

    Да(23)Нет(1)
  • Громада
    2016-06-28 20:48:46 Ответить

    Гребаные ублюдки. Им от нехуй делать разная хуйня в голову лезет.

    Да(28)Нет(1)
  • Павел
    2016-06-28 19:58:45 Ответить

    Уже незнают до чего дое.ться и что придумать чтобы народ нагнуть ...бесспредельщики !!!Страна идиотов

    Да(41)Нет(0)
  • Яна
    2016-06-28 18:23:51 Ответить

    Було б де їздити, дороги зробіть

    Да(33)Нет(0)
  • ххх
    2016-06-28 15:55:45 Ответить

    Чтож они с нами делают,ужас какой то((((нагнули ниже плинтуса уже.....

    Да(41)Нет(0)
  • вась
    2016-06-28 15:52:40 Ответить

    Сука уроды, жить не дают чмошники. На зывается ходите пешком, а дорог не будет

    Да(37)Нет(0)
  • Масяня
    2016-06-28 15:46:14 Ответить

    Этих коз...в нужго на З.П посадить на такую как пенсия у пенсионеров, а вообще лучше власть ......

    Да(34)Нет(0)
  • кандидат
    2016-06-28 15:02:10 Ответить

    думают о безопасности аитомобилистов ездить теперь безопасно но акуено дорого....

    Да(23)Нет(0)
  • порохХулоАное
    2016-06-28 14:14:19 Ответить

    И так гребут за бензин тонны бабла, а им все мало, теперь газ на тачку будет поставить не реально. Останется один бензин жрать, монополисты гребанные.

    Да(48)Нет(2)
  • я яяяя
    2016-06-28 13:15:10 Ответить

    Дебилы

    Да(61)Нет(2)
  • Sasha
    2016-06-28 13:09:05 Ответить

    кабмин долбоёбов

    Да(65)Нет(2)
  • Автомобиль
    2016-06-28 13:00:52 Ответить

    Снижение аварийности на дорогах, да бл.....ь дороги сделайте для начала!!!! А потом думайте как на нас заработать

    Да(75)Нет(2)
  • александр
    2016-06-28 12:50:27 Ответить

    читая это!мне создалось мнение что они на нас проводят эксперементы!мол и так туго жить а давайте их еще придавим и посмотрим выживут или нет!что за маразм?они там вобще уже от власти тронулись?

    Да(98)Нет(2)
    • дима
      2016-06-28 12:52:29 Ответить

      как по мне так их лучше всех пострелять!был один майдан им мало!некаятся!

      Да(84)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.11.2018 16:54

В полиции рассказали о правах и обязанностях людей на дороге.

Новости Украины
11.11.2018 13:01

Национальная полиция Украины и Консульская миссия Европейского союза запустили на…

1
Новости Днепра
01.11.2018 16:45

Для всех желающих пройдет тренировка по контраварийному вождению.

Новости Днепра
01.11.2018 13:38

Жителям города напомнят о правилах дорожного движения необычным способом.

Последние новости

Взрывоопасные предметы были обезврежены с помощью контролируемого подрыва.

Вчера 20:40
579
просмотров

Число больных диабетом в регионе резко возросло.

Вчера 20:00
320
просмотров

33-летний украинский спортсмен погиб в ДТП.

Вчера 19:29
2261
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1733
просмотров

Правоохранители обратились к жителям Днепропетровщины.

Вчера 18:56
1762
просмотров

Полицейские арестовали предполагаемого серийного вора.

Вчера 17:07
508
просмотров

Супрун мотивировала чиновников на благое дело.

Вчера 16:44
309
просмотров

Полиция разыскивает свидетелей смертельного инцидента, который произошел на Донецком шоссе возле трамвайной остановке на улице Богомаза.

Вчера 16:37
1497
просмотров

Кровавую аварию на Днепропетровщине расследуют уже более полугода.

Вчера 16:13
4810
просмотров

В 2018 году на Днепропетровщине стало на 476 сирот меньше.

Вчера 16:07
117
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Ювелирный бренд CHRISTINA объявляет о Тотальной распродаже КОЛЕЦ❗️

  • -30%

    Итальянская суббота в К-Маркет!

  • Акция!

    Черная пятница приближается! Проведи ее выгодно и с пользой.

  • -20%

    Скидка — 20%

Наверх