Украина поднялась над Россией в рейтинге стран по лучшим условиям жизни

28.06.2017 10:20
просмотров

Сотрудники одной из американских организаций обнародовали ежегодный рейтинг государств с лучшими условиями для жизни граждан — Social Progress Imperative.

Об этом пишет Укроп.

Этот рейтинг — это рейтинг социального прогресса. В нем Украина смогла обогнать два соседних государства – Беларусь и Россию.

Украина заняла 64-ю позицию, следом за ней расположилась Беларусь, далее эксперты поставили Южную Африку, и лишь потом – Россию. Всего в рейтинге 128 государств. Первое место рейтинга досталось Дании. Также в пятерку стран с лучшими условиями жизни вышли Швейцария, Норвегия, Исландия и Финляндия. При составлении рейтинга специалисты учитывали несколько факторов и показателей: медицина, образование, доступ к технологиям, защита прав человека, толерантность, свобода слова и санитарные условия.

В конце списка оказались Центральная Африканская Республика, Афганистан, Чад, Ангола, Нигерия, Йемен и Эфиопия. В первую десятку стран с хорошими условиями жизни попали Канада, Нидерланды, Швеция, Австралия и Новая Зеландия.

Новости Днепра про Украина поднялась над Россией в рейтинге стран по лучшим условиям жизниРусский

Автор:


  • gtynfkuby
    2017-06-29 10:02:57 Ответить

    так … сколько российских гастарбайтеров работают сегодня на украинских стройках?

  • Gregor
    2017-06-29 02:28:33 Ответить

    Но что это, что, я в глубоком пике
    И выйти никак не могу

  • Дима
    2017-06-29 00:47:02 Ответить

    всем недовольным и обиженным: в этом рейтинге не говорится, что в Украине уровень жизни как в США или в Норвегии,но всё же познаётся в сравнении. Всем ватникам — меньше смотрите росс-ТВ и будете знать реальный уровень жизни в счастливой России.

    «Реальные доходы россиян продолжают падать. С начала года в стране стало на 2 миллиона больше бедных. Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. За чертой бедности 22 миллиона россиян»

  • Викторович
    2017-06-28 19:33:00 Ответить

    Кто пишет эту чушь?Почему нет автора?Или это верховный Брехун с допкиным морозят?

  • 2017-06-28 17:43:19 Ответить

    Это прикол????)))) Как обогнали мы в глубокой вонючей жопе и когда вылезем неизвестно

  • тимур
    2017-06-28 14:39:36 Ответить

    13

  • тимур
    2017-06-28 14:39:15 Ответить

    вы что смеетесь у них средняя зп 3 с лихвой(у нас дели на 2ва) а у нас какая средняя зп((((((((((((((((

    • ну а шо не так шо ли
      2017-06-28 19:27:56 Ответить

      Дурик,это у нас средняя 3500. А у них по по всей России 36000руб. Вот и Дели на два! А пенсия средняя у них 13200руб. А цены и коммуналка ниже наших.

  • Русский Ваня
    2017-06-28 14:24:55 Ответить

    Це перемога! Несомненно! Одно не понятно. Объясните . Почему у меня ваши соотечественники на даче роют канавы, а не я у них?

    • У Вани нет имени
      2017-06-29 17:10:09 Ответить

      Ну, у меня парочка ребят из РФ работают на стройки. И че?

  • Хохолька
    2017-06-28 12:07:20 Ответить

    То Файна Юкрайна♥

Добавить комментарий

Новости по теме

Убийство украинок в Германии: в озере нашли тело матери погибшей ранее девушки
Новости мира
20.03.2024 16:54

Нашли тело матери девушки, убитой несколько недель назад в Германии.

Подтверждено сбитие еще одного бомбардировщика Су-34
Новости Украины
02.03.2024 19:23

Вместе - к победе!

На 50 лет хотят запретить любое транспортное сообщение Украины с Россией
Новости Украины
22.01.2024 19:16

Кардинальные изменения по поводу будущих отношений с Россией планирует Кабмин.

«Истребители F-16, вероятно, уже в Украине»: в Воздушных силах ВСУ сделали заявление
Новости Украины
28.12.2023 08:40

На днях американское издание Newsweek опубликовало материал с предположениями, что…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
11
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
7
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
5
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров