Украина будет членом НАТО – Парубий

20.11.2016 08:25
просмотров
На Парламентской ассамблеи НАТО спикер Верховной Рады Андрей Парубий встретился с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером.

Об этом Андрей Парубий пишет на своей странице в Facebook.

«В Стамбуле принял участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО и провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть воплощено в жизнь – Украина будет членом НАТО», – пишет он.

Ранее сообщалось, что в НАТО зачитали доклад о войне в Украине. В нем упоминалось присутствие российских солдат в Украине, проблемы украинской экономики, коррупция, которую назвали главной проблемой в стране.

  • УЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ
    2016-11-21 10:13:24 Ответить

    ЧЛЕНОМ-МОЖЕТ И БУДЕТ,НО НАТО ОН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ ЖЕ НЕ ПОНЯТНО??????НИ БЕЗВИЗА,НИ НАТО,НИ ЕС УКРАИНЕ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ!!!!!!!!ИМ СЕБЯ БЫ КАК ТО СОДЕРЖАТЬ И КОРМИТЬ,ДА ЕЩЁ БЕЖЕНЦЫ ПОДКИНУЛИ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!ЗАЧЕМ ИМ НИЩАЯ УКРАИНА У КОТОРОЙ ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ???????

    Да(3)Нет(1)
  • Лана
    2016-11-20 16:29:21 Ответить

    Плешиво-шепелявящее создание со справкой народ спросить не желает? Если ему надо нато, так пусть само туда и валит, а нам - хохлам это не надо!

    Да(9)Нет(2)
  • Passer By
    2016-11-20 12:15:00 Ответить

    У шизофреника осеннее обострение.

    Да(11)Нет(3)
  • рома
    2016-11-20 12:09:37 Ответить

    Возможно в составе альянса мы выгонем русских военных с наших земель. Главное чтоб в 3-ю мировую это все не переросло

    Да(6)Нет(7)
  • Хохол
    2016-11-20 11:45:13 Ответить

    Нахер мы кому нужны в НАТО

    Да(15)Нет(0)
    • Рома
      2016-11-20 11:59:12 Ответить

      Как прослойка между цивилизацией и русским медведем - мы нужны! Смазка для ножа - нас не жалко!

      Да(11)Нет(1)
  • Руслан
    2016-11-20 11:36:08 Ответить

    НАТО это хорошо)

    Да(7)Нет(15)
  • феоктист
    2016-11-20 10:47:11 Ответить

    А кому это надо?

    Да(10)Нет(5)
  • Роман
    2016-11-20 09:05:02 Ответить

    Быть пушечным мясом для бургеров? НИКОГДА!

    Да(24)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
02.04.2019 21:15

Украина не изменит внешнеполитического вектора развития на европейскую и евроатлантическую…

Новости Украины
25.03.2019 14:36

Эксперты из Киевского международного института социологии провели опрос украинцев о…

Новости Украины
08.02.2019 08:51

Изменения в главном документе страны все ближе.

Новости Украины
07.02.2019 12:47

В главном документе страны появятся важные изменения.

1

Последние новости

В Днепре без вести пропала школьница.

Вчера 20:46
909
просмотров

Заместитель городского головы рассказал об обновлении набережной в Днепре.

Вчера 19:48
313
просмотров